film@n

Пьёте ли вы витамины?

Recommended Posts

Поднимаю тему :rolleyes:

 

Моя знакомая чешка с весны агитирует пропить это.

Я, же игнорируя, вообще, все бады, пока не сдаюсь на её уговоры. :rolleyes:

 

Народ, поделитесь опытом, если кто-то действительно знает и испытал сей продукт.

(в сетевой маркетинг меня не приглашать :D )

 

Никогда не слышала. Что-то напрягает меня в названии - CAL, видимо. :) Если серьезно, 13 лет пью GERIAVIT, как положено с любыми мультивитаминами, по схеме: 3 месяца принимаю, 1,5 - 2 - перерыв, а то всякие камни в почках и т.д. Убеждена, что спасло от многого: болела вирусно-простудно за все время 3 раза, работаю по ночам, как молодая, а это уже немало.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть какой-нибудь витаминчик, чтобы спать не хотелось?? Я как трехмесячный ребенок - после трех часов бодроствования неумолимо клонит в сон, ничего не хочется и не можется делать, зеваю и глаза закрываются, ходить никуда не хочется, вообще жизненной энергии никакой нет <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я для бодрости пила комплекс витамина Б. С утра до принятия душа - и весь день бодрячком, а день я начинаю в 7 утра. Еще некоторые принимают аспирин для активности, может, медики меня поправят, если это неверно. Вообще, аспирин, кофеин, эфедрин придают легкости и активности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А есть какой-нибудь витаминчик, чтобы спать не хотелось??

Попробуйте коньяк. Добавляйте его в чай...это очень хорошо тонизирует B).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
коньк

Ага, с утра выпил - день свободно скачешь на коньках :rolleyes:

 

Katya, спасибо. Но аспирин и эфедрин это уж как-то слишком :unsure: Хотя, если так продолжится - то попробую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Inverno, cонливость - это не какое-то особенное состояние организма, а общая усталость и недостаток сил, отдельно для нее таблеточек не выпускают. Любой витаминный комплекс, в принципе, должен тонизировать. Иногда усталось бывает от недостаточного питания (простите, что опять завожу эту волынку) - просто не хватает энергии на полноценную жизнедеятельность.

По поводу аспирина - наша испанская бабушка с утреца принимала таблетку аспирина и потом носилась под дому-саду-городу целый день электровеником)) Просто вспомнила, но настаивать на аспирине не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Впадение в зимнюю спячку имеет под собой целый комплекс причин, с каждой из которых можно весьма успешно воевать. Одна из главных причин, по которой мы спим на ходу, это кислородное голодание. Так как холодный зимний воздух более разряжен, то содержание в нем кислорода гораздо меньше, чем требуется нашему организму. Поэтому насыщайте организм кислородом:

1. Пейте кислородные коктейли и пользуйтесь косметикой с молекулами кислорода (и то и другое можно купить в аптеке).

2. Заставьте себя делать ежедневную зарядку в течение 10-15 минут. Отдавайте предпочтение аэробным упражнениям. Освойте несколько упражнений из йоги, цигун, ушу, направленных на стимуляцию дыхательного центра и вентиляцию легких.

3. Налегайте на витамины группы В. Они содержатся в помидорах, капусте, говяжьей печени, в пророщенной пшенице, овсе, горохе, апельсинах, зеленом горошке, яблоках, свекле.

4. Проветривайте помещение, в котором спите.

здесь больше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А есть какой-нибудь витаминчик, чтобы спать не хотелось?? Я как трехмесячный ребенок - после трех часов бодроствования неумолимо клонит в сон, ничего не хочется и не можется делать, зеваю и глаза закрываются, ходить никуда не хочется, вообще жизненной энергии никакой нет <_<

 

Может йоду выпить? У многих белорусских женщин проблемы со щитовидкой из-за дефицита йода. Сама пью курсами, заметила, что когда долго не принимаю, то похожее состояние развивается.

 

Katya, спасибо. Но аспирин и эфедрин это уж как-то слишком :unsure: Хотя, если так продолжится - то попробую.

А вот это лучше не пробуй. Ну нафик такой допинг. Пускай культуристы травятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, все поняла. Берем витамин Б, запиваем его йодом, а сверху чай с коньяком. Для недельного выхода из спячки можно добавить эфедрин. :trava:

О результатах сообщу по мере продвижения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне хорошо помогал сироп лимонника в чай от выхода из спячки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аспирин действительно советуют врачи. Говорят. что он разжижает кровь и все органы лучше питаются и чувствуешь себя бодрее.

Если переживаете за желудок, то можно его пить с Алмагелем.

Во всяком случае я так пила. Но , правда, я так пила , чтобы забеременеть...

После операции, мне посоветовал врач-доктор наук. Действительно очень хорший врач.

Он говорил, что аспирин разжижает все жидкости в организме. Вот мы с мужем и пили.

15 дней пили, 15 дней отдыхали.

Результат был потрясающий. Так что и долго пить не пришлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут сегодня краем уха услышала, как по телевизору в рекламе сказали, что от сочетания витамина B1 с В12 может быть аллергия, поэтому употреблять их надо в разное время, и типа покупайте наши витамины - они самые правильные.

Это правда или рекламный ход?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku