YUNNI

КЛУБ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Recommended Posts

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 12 ДО 16 ЛЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КЛУБА!

НАША ФИЛОСОФИЯ

Вся человеческая жизнь - это развитие. Развитие в разных её сферах: физической, умственной, эстетической, духовной. И действительно, все это очень важно. Но, к сожалению, ни в одном государственном общеобразовательном учереждении нет дисциплины, которая “учит” детей быть счастливыми, осознавать что такое счастье, успешность, лидерство, сильный дух, отвага, адекватная самооценка, уверенность в себе, чувства, дружба, любовь, гнев, самопрезентация, ораторское искусство, публичные выступления и мн. др. Все это так важно и так необходимо в жизни наших детей!

Наша задача - дать нашим детям знания, которые помогут им стать не только умными и сильными, но и успешными, счастливыми людьми!

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОСТОИТСЯ: 07 ноября 2008 года в пятницу в 19:00

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ: 09 ноября 2008 года в воскресенье с 11:00 до 17:00

Просьба подтвердить свое присутствие на презентации до 05.11.08 по тел. 773 24 34 11 / yunnijspr@gmail.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРОПИСНЫМИ!

Во-вторых, это реклама или нет? Не пойму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-вторых, это реклама или нет? Не пойму.

По-моему, это хуже чем реклама... Это зазыв в некую "секту"... Типа "бизнес-треннинги" и в этом духе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, в сад не надо, надо потереть к чорту телефоны и дождаться топикстартера и с оным побеседовать на тему сект... чисто поржать чтобы ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, оставить рекламу для детей , особено подростков? И почему сразу секта или спасатель? Я, например, согласна, что детям не хватает таких мест, где бы развивали лидерские качества, уверенность, самооценку, особенно подросткам. Почему такой негатив? К автору текста отношения не имею, удивила реакция...Просто как раз сегодня думала, что что-то типа такого клуба организовать почти моя мечта. Люблю детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Феникс, тогда быстренько перепиши телефончики пока их не потерли, звони туда, пошлина семенар своих и получи через пару месяцев полную жеппу голову проблем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может я в другой Чехии живу? Но уверенность и самооценка, особенно подростков тут помоему завышенна!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я чего-то не понимаю? Я работала в школе, работала вожатой... Объясните. Серьезно. Может, я в танке?

 

STV, ну я бы сходила сама туда, только я не в Чехии сейчас. На презентации видно вообще, что почем хоккей с мячом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, к сожалению, ни в одном государственном общеобразовательном учереждении нет дисциплины, которая “учит” детей быть счастливыми, осознавать что такое счастье, успешность... и мн. др.

Откуда вам известно, чему учат в чешском государственном общеобразовательном учреждении?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё что нормальное для детей есть в школе и ближних территориях раздают на бумажках первого сентября.

Всё что вылазит в виде воскресных посиделок - очередное проповедническое дерь проповедование.

Преподаватели кружков и прочих нормальных детских образовательных мероприятий в ЧР по выходным не работают.

ПыСы.Не ИМХО, а исключительно опыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku