Nati

ругань с Nati

Recommended Posts

Речь о том, что форум превратился в срачь. И уже давно.

Какой топик не возьми - везде вместо обсуждения люди говном друг друга поливают.

Топик о круизе по Средиземноморью - Кролик с шортами лезет. Зачем ? Там что, в оглавлении написано, что не езжайте в Доминикану, а в Рим в бальном платье ? Дим и Кролик, я вас люблю, но истина дороже. Самим не надоело при каждом удобном случае какашками кидаться ?

Теперь тут. Речь идёт о недвижимости, в Детройте. Наташа написала обычную нормальную мессагу, что она летит в Майами. Тут вылез Рентар и чуть ли её матом не обложил. И, кстати, до сих пор не извинился. С какого будуна или перепуга ? Или зависть гложет, что сам в Майами лететь не можешь ? Или Луна не в той четверти ?

А обсуждение политики ? Одни названия тем чего стоят - русские, вам не стыдно ? Нет, бляха муха, это вам стыдно должно быть. Что пишите всекую херню, обвиняя целый народ чёрт знает в чём. А потом ещё же и со мной пиво пьёте. Вам не стыдно пить пиво с русским ?...

И вот сидят целыми днями, строчат пакости, пишут всякие мерзости .... заняться что ли нечем ? Или у всех уже благосостояние на уровне Nati и времени свободного девать некуда ?

Взрослые люди, а ведёте себя как, блин, даже не дети, а беспризорники какие то ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь о том, что форум превратился в срачь. И уже давно.

Или у всех уже благосостояние на уровне Nati ...

Мне думается не совсем так, больше года изучаю форум, и практически во всех темах где учавствует Nati с ее стороны присутствует неприкрытое хвастовство, своим имуществом ( машины .дома ,квартиры,

велосипеды, зарубежные поездки ...).Да , хвала вам Nati c Леликом ,что вы всего здесь добились!Так зачем же все так выпячивать? Моветон ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Редкий случай когда я полностью солидарен с Sebastano Perero. Ну не нравится человек, так ведь все знают про игнор, но ведь как хорошо погавкаться. К тому же Rentaru- совсем недавно твоя супруга жаловалась на высосанное из пальца хамство по отношению к ней, как к даме, приятно ей было? Так ведь это с твоей выходкой не сравнить, а извиниться кишка тонка. Не уважаю хамов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
практически во всех темах где учавствует Nati с ее стороны присутствует неприкрытое хвастовство, своим имуществом

 

Ну и что?! У каждого есть свои слабости, любит человек похвастаться материальным благополучием. Это что, совершенно непростительный ужасный порок?

Допустим кого-то это может раздражать, кто-то может считать это моветоном. Но реакция на посты Nati несоразмерно бурная и агрессивная, могу объяснить такую реакцию только завистью.

Сначала зависть в себе искорените, это гораздо более неприятная и опасная черта характера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташ. Есть кнопочка репорт. Вот жми её и жалуйся на произвол. Я думаю, модераторы с обидчиком разберутся получше Лёлика.

Нажала сразу и не один раз, но видно на этом форуме уже принято оскорблять женщин в прямом эфире и безнаказанно! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, не судите. Да не судимы будете. У каждого свои слабости. Почитав форум, про каждого можно составить какое - то своё мнение. И сообразно с ним вести себя. КолхозФорум дело добровольное , игнор ведь никто не отменял. В форуме главное - приятно и полезно пообщатся, чего всем и желаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Чё ты чекаешь - джойстик дерни, дура!"(с) неизвестный моряк черноморского флота.

 

В Майами сейчас каждый лох слетать может, но здесь же речь не об этом. :)

Предупреждение, надеюсь не надо объяснять за что.

 

 

 

Нажала сразу и не один раз, но видно на этом форуме уже принято оскорблять женщин в прямом эфире и безнаказанно! :angry:
Nati, модераторы не могут жить на форуме, есть еще и работа.

 

Специально для Nati: или жать кнопку и ждать решения модераторов, или отвечать про Лелика и зубы. В следующий раз предупреждение будет и тебе. Или по Правилам, или "по понятиям", определись.

 

практически во всех темах где учавствует Nati с ее стороны присутствует неприкрытое хвастовство, своим имуществом
Оно может и моветон, но правилами не запрещено. А вот переходы на личности наказуемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! Но, хамов жизнь заставляет учить только "по понятиям", к сожалению. Хамы, они другого не понимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...и практически во всех темах где учавствует Nati с ее стороны присутствует неприкрытое хвастовство, своим имуществом ( машины .дома ,квартиры,

велосипеды, зарубежные поездки ...)

 

Неправда ваша! Велосипедами я хвастался ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хамов жизнь заставляет учить только "по понятиям", к сожалению.
Ну так и определись. Драться или милицию вызывать. И то, и другое не получится - милиция всех повяжет :)

 

ЗЫ: обсуждение данного вопроса считаю закрытым, желающие продолжить жмут кнопку или пишут в ЛС.

 

Давайте про недвижимость...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тока не надо выдёргивать мои слова из контекста.... это моветон.

Так ты столько написал сразу, что если все цитировать - места не хватит :):beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku