Recommended Posts

А что не так? Беларусь одна из стран -основателей ООН, в отличие от Грузии. Опровергнете?

И что из этого следует? Там и ваши "любимые" США, Англия, Франция, Италия, Украинская ССР (всего 50 государств) были. А они, похоже, никого признавать не собираются.

Я же говорю, что круто вы задвинули! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не основатели, не в счет, хотя уже заявление Долголева дезавуировали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ХАМАС и Хизбала.

А это уже ГОСУДАРСТВА???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел на Медведева, послушал. Интересно, мне одному кажется, что из него так и лезет страх? И что он сам не верит в то, что говорит. И вообще, что РФные высокие политики все такие напряжённые и неестественные. Вот даже украинские - и то выглядят натуральнее. Или во мне сидит alien-русофоб? Да нет, в начале ельцинского правления русполитики были, вроде, вполне нормальной наружности...

 

Ну не знаю...А у каких политиков "нормальная" наружность? У Ющенко?

Или у Юлии коса натуральная? Или Буш - красавчик? А Саркози - так ему вообще:будто

ужей в штаны напустили, прости господи, так и егозит, так и егозит...

Так что сидит в тебе русофоб, сидит, родимый. :D

Ельцин, тот, да, нормальный мужик был - самолеты в воздухе разворачивал, теток в прямом

эфире щипал... :crazy: Мне нравился. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
возможно это называется не мандатом, но ООН в той или иной мере принимало решения о нахождении миротворцев...

Понятно. Тем не менее, де-юре никакого "мандата ООН", который бы легитимизировал действия российских военных в Грузии нет. А если бы основанием их пребывания был именно "мандат ООН", то он был бы уже нарушен действиями ВС РФ, выходящими за рамки миротворческой деятельности голубых касок.

Я думаю, эта невнятность в статусе воинского контингента возникла не случайно. С одной стороны в то время было бы странным внутриэсэнговские проблемы решать при помощи чужих вооруженных сил и ООН "подумал", что вполне достаточно если конфликт разрулят сами бывшие сссровцы своими силами между собой. С другой стороны, это характерное пренебрежение наших людей всем, что касается системных действий. С третьей стороны, возможно московские дальновидные стратеги понимали, что все эти мелкие погрешности оставляют им оперативный простор на будущее.

Короче, "хотели как лучше...":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у каких политиков "нормальная" наружность? У Ющенко?

Например, у Ющенко. Я не про состояние кожи, а про поведение. Точнее, манеру держаться. РФные все этакие натянутые, напряжные.

 

Ельцин... да хотя бы и Ельцин. Он и другие высшие политики в 90-92 гг. - они были настоящие! Вот выступал Гайдар или какой другой Шахрай, и выглядело, что нормальный человек озвучивает своё реальное мнение, и произносимые слова отвечали выражению лица. А тут смотришь на путёнка или какого другого Миронова с Грызловым - и видишь, что звуки у них совершенно перпендикулярны внутренним процессам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю...А у каких политиков "нормальная" наружность? У Ющенко?

Или у Юлии коса натуральная? Или Буш - красавчик? А Саркози - так ему вообще:будто

ужей в штаны напустили, прости господи, так и егозит, так и егозит...

Так что сидит в тебе русофоб, сидит, родимый. :D

Ельцин, тот, да, нормальный мужик был - самолеты в воздухе разворачивал, теток в прямом

эфире щипал... :crazy: Мне нравился. :)

Зря народ гонит на Медведева, мужик он очень даже симпотяга,ему бы роста пробавить и огонька в глазенки. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GooD, тебе не надоело всякую хрень из жолтой прессы сюда постить ?

Ты этими постами оскорбляешь нас, считая нас такими же идиотами ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что он сам не верит в то, что говорит.

Это у тебя субъективное мнение вызванное неадекватной внешностью произносящего.

Неубедительно он выглядит.Внешность немужская.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.Внешность немужская.

На что это, вы намекаете? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku