Michael

Ямка или Эстакада

Recommended Posts

2 graycrow

 

Да ну их всех....

нас никто тут не понимает ;)

надо действительно искать соответствующий форум и писать там , я уже понял что тут это дохлый номер.

Тебе тоже советую беречь нервы ...

Все буду нафиг менять рычаги у себя водворе и пускай кто нибудь что скажет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нас никто тут не понимает ;)

 

Почему? Очень даже понимают. :) Я в своё время жигулей наремонтировался, и в гараже, и на эстакаде, и просто на дороге. Лично мне, уже хватит, и я на авто предпочитаю ездить, а не совокупляться с ним. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow, мне твой пафос здесь кажется лишним. Такая реакция окружающих вполне предсказуема, потому что ремонт автомобиля без необходимой квалификации часто означает как минимум неудобство для окружающих (пролитое масло, забытые тряпки или старые запчасти). Как максимум это может вызвать неприятности посерьезнее. Что-то недокрутишь, что-то не туда вставишь и ррррраз - педаль тормоза уходит в пол на самом интересном месте. Ты сам знаешь о том, что у тебя такого не может случиться, потому что ты акуратен и опытен. Но другие этого не знают, поэтому и относятся к такой затее соответствующим образом. Вообще, любое хобби имеет право быть понятым и принятым всеми до тех пор, пока оно не представляет как минимум возможной опасности окружающим... Потом уже право каждого относиться к такому хобби по-своему. Кто-то ухмыльнется, кто-то поймет, а кто-то осудит. Вот здесь и проявляются эти разные реакции. Что в этом плохого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow, мне твой пафос здесь кажется лишним. Такая реакция окружающих вполне предсказуема, потому что ремонт автомобиля без необходимой квалификации часто означает как минимум неудобство для окружающих (пролитое масло, забытые тряпки или старые запчасти). Как максимум это может вызвать неприятности посерьезнее.

+1! Всего этого дерьма мне там хватило!!! Пусть хоть тут все будет цивильно и чисто. Нет денег на сервис - продавать авто и ходить по чистой Праге пешком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нету нормальных сервисов это раз, вовторых повторюсь по сути поставленного мною вопроса никто или почти никто ничего дельного не сказал это факт ! следовательно считаю на этом форуме поднимать такого рода вопросы является пустой тратой времени так как из более 1300 просмотров и более 60 ответов в этой теме никак не дали исчепывающего ответа, только бла бла бла , тра ляля .....

предлагаю вообще закрыть тему так как все идет по кругу , если у кого нибудь будет информация полезная для меня типа: вот там то там есть то-то и то -то , пишите в личку буду весьма признателен... все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нету нормальных сервисов это раз,

И действительно, после такого заявления разговор этот

является пустой тратой времени

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нету нормальных сервисов это раз...

 

Что, совсем? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нету нормальных сервисов это раз

 

Ну, так открой, если ты на все руки мастер.

 

Машину люди ремонтируют сами только по причине отсутсвия денег. Редкое исключение - хобби. Ты себя к каким отнесешь?

 

По теме - ям тут нет и это очень здорово!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Amigo

 

Ты кажется вообще не в теме.... я тут неоднократно писал , денег у меня на сервис хватает , только никому я не доверяю исходя из личного опыта чешских сервисов понятно или нет ? и потом мне нравится да и спокойнее когда что-то делаю сам.

И вообще какое вам дело до того как я рапоряжаюсь своим временем и деньгами ? считайте лучше свои деньги ....

вот народ нынче непонятливый по 100 раз надо писать все...

 

По теме - ям тут нет и это очень здорово!

 

Это тебе так кажется , я знаю где есть в Брно , а в Праге это вопрос времени....

Надо будет сделаем ! вот ! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты кажется вообще не в теме.... я тут неоднократно писал , денег у меня на сервис хватает , только никому я не доверяю исходя из личного опыта чешских сервисов понятно или нет ?

Заплати Сергею за подъемник и сиди до посинения под автом. В чем проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за полезные и бесполезные советы , думаю дальше мусолить тему нету смысла

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я-таки помусолю ещё разок. В Германии есть такая штука - Mietwerkstatt, т.е. дословно "мастерская внаём". Это как раз для самоделкиных, без разбора причины (хотя она, конечно, одна :) ). Приезжаешь, платишь почасовую таксу и ковыряешься в своей нероскоши с использованием всего доступного там хардвера - от отвёртки до подъёмника.

 

В Чехии я такого не видел, но это не значит, что этого нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в германии много чего есть .... а иснтрументов у меня своих навалом , втом числе диагностических.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заплати Сергею за подъемник и сиди до посинения под автом. В чем проблема?

Если мне не совсем память отшибло, то там и яма есть. Заплати Сергею за яму и сиди до посинения! :D

 

только никому я не доверяю исходя из личного опыта чешских сервисов

Жутко извиняюсь, видимо речь идет о ремонте Изотты Фраскини 1929г. выпуска? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku