Michael

Ямка или Эстакада

Recommended Posts

Дядько, может тебе поможет то, что продается в Хорнбахе и являет собой два мобильных трапа, наехав на которые передними колесами ты приподнимаешь перед на ~30 сантиметров. Получается мобильная мини эстакада. Кинул в багажник, выехал за город, заехал в кусты, чтоб полиция не видела и тра... ковыряйся на здоровье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и у нас не было, мы в них ездили :D

Не путай два города. Разница в населении огромная.

На гаражи стояли в очереди. А ремонтные боксы в них были куплены чертикем, и там творилось чёртичто.

Ремонт авто во дворе - страшная картина всего моего детства. До темноты чинят машину, до рассвета пьют над ней же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дядько, может тебе поможет то, что продается в Хорнбахе и являет собой два мобильных трапа, наехав на которые передними колесами ты приподнимаешь перед на ~30 сантиметров. Получается мобильная мини эстакада. Кинул в багажник, выехал за город, заехал в кусты, чтоб полиция не видела и тра... ковыряйся на здоровье.

 

Я это знаю, еще есть подставки под домкрат, но эти 2 как последний вариант... согласись на эстакаде или ямке гораздо легче, если такие имеются в этом городе где-то то почему бы не воспользоваться ими... только места надо знать... например в Брно я знаю где есть а в Праге нет.... думал может есть тут такой же больной на голову как я , оказалось нет.....

 

2 Ochean

Суть вопроса - зачем рыть ямы если где-то уже вырыто ,

только осталось найти где... :D:D а вырыть самому конечно же можно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одно из образований - инженер конструктор автомобилей и тракторов

А постороннего пригласил обратно машину собирать, потому что у самого из этих частей собрался бы трактор :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все как всегда, на этом форуме все как обычно - на любой вопрос требующий конкретного ответа, отвечающего поставленным условиям вопрошающий получает стандартный ответ из серии КУПИ/ПОСТРОЙ это ж так просто, и не отвлекай уважаемых людей от зарабатывания денег. Потом правда еще следует опциональное дополнение в виде "нет денег? заработай, лузер".

 

И еще, надменное отношение к собеседнику, Wandler, вовсе не является, как вам кажется, признаком исключительности и абсолютного превосходства вашего интеллекта над другими, а скорее наоборот. Давно уже хотелось обратить на это ваше внимание, сегодня не удержался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надменное отношение к собеседнику

Отношение не к собеседнику, а к некоторым его речам - громким, радикальным, невзвешенным.

 

на любой вопрос требующий конкретного ответа, отвечающего поставленным условиям вопрошающий получает стандартный ответ из серии КУПИ/ПОСТРОЙ это ж так просто, ... "нет денег? заработай, лузер"

Странно, в этой теме, вроде, зарабатывать не посылали, но ответили, что искомого тут, скорее всего, нет и объяснили, почему. Или это Вы рассердились в другой теме, а высказались здесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, мне кажется, искомое (подъемник) нашелся сразу...или весь интерес именно на эстакаде - что бы под ногами слитое масло предыдущих умельцев, а на голову текло масло из Вашего авто? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подъемник:

А) всегда занят

Б) чужой, т.е. необходимо договариваться и подстраиваться под владельца

В) стоит денег

 

По поводу остального: да, мне нравится возиться с машиной.

Еще вопросы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автобус:

1. Всегда есть место

2. Подстраиваться практически не надо - максимальный интервал движения 30 мин.

3. Практически не стоит денег

4. Всю экономию можно пропить :D (лучше чем возиться с машиной)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автобус:

1. Всегда есть место

2. Подстраиваться практически не надо - максимальный интервал движения 30 мин.

3. Практически не стоит денег

4. Всю экономию можно пропить :D (лучше чем возиться с машиной)

 

Вот и пользуйтесь автобусом на здоровье, и пропивайте, и не имейте тут мой мозг.

 

Я тут уже в двадцатый раз должен повторять одну простую истину - то, что нравится или не нравится вам это именно то, что нравится или не нравится вам, не больше и не меньше, у других людей может быть на это другое мнение, отличное от вашего. Ваши желания и возможности - это только ваши желания и возможности, и они не обязательно должны быть эталоном для других.

 

Был конкретный вопрос, о эстакадах. Вариантов ответа тут не много - "знаю, есть там" и "не знаю, не видел". Еще можно спросить "зачем?". Ответили, НРАВИТСЯ. Ну так причем тут автобусы или шутки про масло? Цель в этом какая? Показать, что считаешь это ниже себя - копаться в машине? Показать что устроился в этом мире лучше, чем сосед? Поддеть за компанию? Почему я (или автор топика) каждый раз кому-то должен оправдываться, что у нас вот такое хобби? Это противозаконно? Это ущемляет кого-то права? Обвините (или высмейте) тогда еще, скажем, Archerа за компанию - он, чудак, ездит на велосипеде, когда можно проехать это же расстояние с комфортом на машине или вашем любимом автобусе, следуя вашей логике.

 

Я не понимаю таких людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый, Вы что-то совсем разнервничались. На вопрос где найти - Вам дали кучу советов: от двух длинных деревяшек до подъемника. Вам все дорого...Совет про автобус то же не устроил...Может сформулируете, что надо: "подъемник за бесплатно", "эстакаду с мастером за даром" или что-то ещё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый, Вы что-то совсем разнервничались. На вопрос где найти - Вам дали кучу советов: от двух длинных деревяшек до подъемника. Вам все дорого...Совет про автобус то же не устроил...Может сформулируете, что надо: "подъемник за бесплатно", "эстакаду с мастером за даром" или что-то ещё?

 

Хотел опять долго расписывать, а потом решил написать одну лишь фразу:

 

Хватит валять дурака, это уже неинтересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотел опять долго расписывать, а потом решил написать одну лишь фразу:

 

Хватит валять дурака, это уже неинтересно.

Если Вам на 3-4 часа, могу дать свою. Правда, не в Праге, а в Подебрадах, 35 минут езды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Вам на 3-4 часа, могу дать свою. Правда, не в Праге, а в Подебрадах, 35 минут езды.

 

Мне в данный момент не нужно, но буду иметь ввиду, если вдруг понадобится.

Спасибо за предложение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku