Recommended Posts

главная нагрузка у нас будет на полузащите, которая должна будет гасить словенские порывы в сторону наших ворот в районе центрального круга

Очень правильно сказано.

 

Словенский стиль, будет сродни андорскому. Закроются, но в расчете на своих сверхбыстрых нападающих (оба играют в бундеслиге), будут искать шанс в контратаках. А для Игнашевича и Ко, это опаснее и не придумаешь.

Хотя может быть и наоборот.

В первые 15 минут нашвыряем три штучки, а потом оставшиеся 75 будем спокойно покуривать...

 

зы. А такое бывает? Нет сынок, это фантастика! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первое противоречит второму :)

Ну, может не совсем умных, но - считающих себя знатоками...

:)

Кста, помнится все вздохнули с облегчением, что досталась именно Словения...

Интересно, они тоже обрадовались?

Мож тотализнем? (тс-с-с гусары, мне тоже слово понравилось, но я молчу... :D )

Чисто символически, конечно...

А что, все матчи сегодня начинаются в одно время?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, все матчи сегодня начинаются в одно время?

 

Ты на когда столик заказал ? изверг ..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выдохни...

Я уже пиво пью...

За победу.

:D

На завтра заказал, на завтра...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сударь, вы деструктивны...

О результате думай!

:)

Скажи свой счет матча лучше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже пиво пью...

 

В 10 утра, в рабочий день.

 

А я всегда думал, что я алкоголик. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тотализать не хочу :)

 

Но могу сказать, что любой счет с нулем пропущеных, и даже унылые 0:0 будут ОТЛИЧНЫМ результатом!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тотализать не хочу :)

Ты попробуй! Очень вкусно!

Словно лист жуёшь капустный...

B)

 

Но могу сказать, что любой счет с нулем пропущеных, и даже унылые 0:0 будут ОТЛИЧНЫМ результатом!

А если в гостях разница будет -1?

(тьфу-тьфу-тьфу)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочется верить что выиграем.

3-1

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылка, почему-то не работает, копирую текст:

Уже завтра российская сборная примет в Москве команду Словении в первом из двух стыковых матчей, открывающих (или закрывающих) дорогу в ЮАР на чемпионат мира. В столь ответственных играх решающее значение может иметь любая деталь. Возможно, такой деталью окажется новая форма наших футболистов, презентованная вчера в центре столицы в отеле, где и проживает национальная сборная в преддверии субботнего поединка в "Лужниках".

Обновленная экипировка имеет тот же цвет, что и предыдущая - насыщенный бордовый. Но теперь на этом фоне появились многочисленные горизонтальные золотые полоски - как на футболках, так и на гетрах. Кроме того, на груди игроков появились двуглавые орлы.

Поменялся не только внешний вид спортивного обмундирования. "Впервые в истории российской сборной каждый игрок сможет выбрать, в какой футболке ему удобнее выступать. Первый вариант - классический, второй - разработанный на основе новых технологий", - заявил на презентации представитель разработчиков Мартин Шенкланд.

Вышеупомянутые технологии можно увидеть воочию: по футболкам проходят темные полосы, сходящиеся на спине. Они "концентрирует мышечную энергию, таким образом снижая ее потерю и увеличивая выносливость футболистов", утверждают разработчики.

"Гениальные футболисты - это не те, которые играют в определенной форме. Поэтому прямой зависимости здесь быть не может", - подчеркнул в связи с этим генеральный директор РФС Алексей Сорокин.

А министр спорта Виталий Мутко пообещал постирать футболки игроков, если они пройдут команду Словении.

Болельщиков российских футболистов тоже экипируют, однако связано это будет не со спортом, а с эпидемией гриппа. Все зрители, пришедшие завтра на "Лужники", бесплатно получат защитные маски. Запасным игрокам и тренерам маски разрешили не носить.

 

В такой форме - точно порвут...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В такой форме - точно порвут...
футболки? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku