Arin

Боюсь неонацистов и жителей Закарпатья

Recommended Posts

А за национальности надо разговаривать без эмоций.))

Знаешь как я матерюсь когда анализирую боковые снимки голов пациентов азиатов?!

Все же нормы-таблицы (угол наклона резов, клыков, ротации относительно чего то там) написаны и изучены евпропейцами или американцами с себя и для себя, а тут такое!!! Как тут без эмоций!

 

А вообще гениальный фильм "Ширли-мырли".

 

А возгласы Чуриковой :wub: :

 

"Как вспомню лежите, сиську просите! А там Иван Израилич роялем придавленный!"

 

Sebastano Perero , врешь ты всё, я бы от тебя не ломилась :D прочь. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все же нормы-таблицы (угол наклона резов, клыков, ротации относительно чего то там)

Медицинский мат - это не мат, это язык такой профессиональный.

Ты еще боковые снимки армян не видела. :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видела, матов не вызывают, не набивайте себе девушка цену. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, в каких-то определенных аспектах обобщение сие имеет какой-то смысл.

Согласен. Тем более, что синхроны специалистов в "проблемных" сюжетах на ТВ по идее должны даваться для профессионального комментария "смысла" (причины проблемы/решения).

 

А вот теперь касательно этого сюжета: жалоба есть (кому-то было тяжело в немецкоязычном окружении) - проблема есть (турагентства отправляют людей, не рассказывая инфу о курортах) - ну и комментарии вставили. И как же Окамура здесь как профессионал выступил "по делу"? Какие причины/решения он объяснил/предложил, упомянув недовольство и "русскоязычным" окружением?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, в следующий раз иди на прогулку с боковыми снимками голов пациентов. :D

Кааааак покажешь маньяку....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... распахнув длинный плащ :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примечание для господ обидевшихся на "русо-туристо" и к ним присоединившихся:

 

- вы все берете слишком глобально, а это уже предпосылка для попадания в нелепую ситуацию:-) Все явления в жизни состоят из миллиона граней и в каждый момент поворачиваются к нам какой-нибудь одной из них. Об одном и том же явлении можно высказать одновременно множество противоречивых утверждений, более того, только сумма таких утверждений и будет более-менее объективно отражать суть. Поэтому не стоит слишком глобально обобщать (по примеру пана Окамуры:-))) )

 

- всегда умиляюсь с тонко чувствующих патриотов, добровольно живущих вдали от родной земли:-) Ведь раз вы тут добровольно живете, значит и вам "русо-туристо" в чем-то мешают?

 

***

 

vadim, лично я не видел и не слышал его выступления, поэтому разговор у нас получится - слепого с глухим:-) Но я думаю, что к этой ситуации вполне применимо то, что я написал выше для тех, кто чувствительно отреагировал на мой пост о "русо-туристо" - если взять определенные аспекты обобщения Окамуры и понимать, при этом, что это именно определенные аспекты явления, то вы и сам с ним согласитесь. А иначе чего бы вы здесь добровольно жили??? Я правильно понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- всегда умиляюсь с тонко чувствующих патриотов, добровольно живущих вдали от родной земли:-) Ведь раз вы тут добровольно живете, значит и вам "русо-туристо" в чем-то мешают?

 

***

 

Если касаться граней, не стоит мешать причины иммиграции, кстати не вызванной нуждой и гонениями, с отвращением к уничижению себя через отрицание своей этнической группы. Ну это всё равно как стесняться и презирать родителей. Моё ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И если бы в Праге родная речь слышалась чуть реже, то я был бы этому только рад.

 

И почему я это так часто слышу от русскоязычных, которые уже долго живут за границей. Вместо Праги можно подставить любой другой город...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вероятно это вызванно желанием стать полноценным сыном своей новой родины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

vadim, лично я не видел и не слышал его выступления, поэтому разговор у нас получится - слепого с глухим:-)

...

 

Всё, понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если касаться граней, не стоит мешать причины иммиграции, кстати не вызванной нуждой и гонениями, с отвращением к уничижению себя через отрицание своей этнической группы. Ну это всё равно как стесняться и презирать родителей. Моё ИМХО.

А никто и не уничижает, это вы так глобально обобщили. Я лишь сказал, что буду сторониться мест отдыха с преобладанием русскоязычных туристов. А вы нет? А я - да. И, думаю, причины подобного подхода будут понятны многим людям, говорящим по-русски же.

До тех пор, пока преобладающим компонентом "русо-туристо" не станут интеллигентные и воспитанные люди. Правда, при этом они уже и не будут этими самыми "русо-туристо".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku