Arin

Боюсь неонацистов и жителей Закарпатья

Recommended Posts

pava, на вас часто нападали на улице? Сколько раз в жизни? Днем или ночью? Писали заявление в полицию? Какова была реакция? Доходило дело до суда?

 

Не хочу плохо отзываться о своей родине, но по сравнению с Россией в Чехии (по крайней мере в Праге) спокойно. И статистику посмотрите по насильственным преступлениям. Чай не впереди планеты всей, как мы. И защищаться чехи могут оружием м-м... летального воздействия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О первых слышала истории, что в темном переулке могут набить лицо за русский (любой иностранный?) язык. Или они ненавидят всех кроме себя?

Со вторыми столкнулась пару раз - так нагадили в душу ни за что. Брррр... Бабы хамки, мужики голодные. Не в обиду остальным нормальным жителям Закарпатья, пишу только о тех, с кем сталкивалась.

Вопрос - где обитают те и другие и в какое время суток, где отдыхают и как поживают?

'Arin', я - жительница Закарпатья. Если попадётесь мне в тёмном переулке, то я за себя не ручаюсь. :trava:

А ещё мы по ночам пьём кровь невинных младенцев. :)

Надеюсь, я вас достаточно напугала, чтобы вы мне на глаза не попадались. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В паспорт там не заглядывали , но ясно было сказало, были всех без разбору...

 

Обычное дело. Мы в советское время во время трудовой практики от местных огребли по полной. Причем, это была как бы традиция. И перед нами также "огребaли", и после нас.

И то, что могли к русской речи прицепиться как к поводу, тоже не удивительно. Если в Чехии иногда на всю страну некоторые личности могут сказать, что "чехам не нравится русская речь".

 

Вот, например, вчера в вечерних новостях по Приме разбирали реальный случай, когда чей-то чешский ребенок попал в Греции на курорт, где все окружающие говорили на немецком. И под "немецкий" (повторюсь, на "немецкое окружение" была реальная жалоба) пресс-секретарь Ассоиации чешских туристических агентств Tomio Okamura с какого-то перепугу прицепил еще и русскую речь. Типа, в Египет или Эмираты простому чеху уже не съездить, вокруг - русская речь. "А чехам это не нравится"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, кстати, да. Помню, в летнем лагере был все лето у моря под Туапсе. Что не заезд, то драка с местными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
'Arin', я - жительница Закарпатья. Если попадётесь мне в тёмном переулке, то я за себя не ручаюсь. :trava:

А ещё мы по ночам пьём кровь невинных младенцев. :)

Надеюсь, я вас достаточно напугала, чтобы вы мне на глаза не попадались. B)

А песни-то, песни - какие поешь? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на машине ездит, об это уж и не пишу, читала я на форуме, что некоторые из форумчан ездят стопом...

У меня муж всегда подвозит.

Он, правда, не из Закарпатья, но песни поёёёт.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если сравнивать с Москвой , то здесь ооочень спокойно ...

Ну как сказать , я вот вчера опять погулялась возле дома сегодня еще пойду :crazy: , рядом парковая зона. Того красавца, который крался по кустам случайно увидела, солнце после грозы вышло, и товарищ спалился потому что я спускаясь с пригорка кроме своей и его тень увидела, давно я так не бегала до людного места. При чём вылетели мы с ним из кустов на тротуар почти одновременно, только он потом дальше стартанул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля , тебе "везёт"!

 

Много слышал страшилок о Москве, но за 13 лет жизни в МО и гуляний до 3 часов ночи, никогда ни с чем таким не сталкивался. Мало того, никто из моих друзей с этим не сталкивался.

P.S. Правда впомнил, как Петрович за сигаретами сходил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Того красавца, который крался по кустам

Лелька, у него небось зуб болел.... :)

Думаешь, закарпатский? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, а что случилось-то?

Он тебя обидел или ты его? :blink:

А ещё мы по ночам пьём кровь невинных младенцев.

Везет вам как, а! А то у нас тут невинные младенцы пьют кровь из нас :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон , да я уж не знаю где свечку поставить потому как перед этим гроза была, соответсвенно пасмурно, а тут солнышко вышло, а так ну не отсветился бы он тенью своею........ B)

Tamriko , а что нужно что бы что то случилось? Ну вот не люблю я неожиданно обнаруживать себя, в темных и густых кустах, в компании незнакомых мужчин, что делать не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у нас тут невинные младенцы пьют кровь из нас

Таак, распределяемся, согласно сабжу.

Пьющие - налево, наливающие - направо. :)

Кто закарпатец, кто фашист - разберемся потом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы он тень не отбрасывал, было бы ещё хуже... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон , да я уж не знаю где свечку поставить

Эх, как жалко, что я не Джон... а то у меня есть ответ.

Лелька, я любя. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku