Recommended Posts

Вчера посмотрела первую серию восьмого сезона Хауса, ничо так..

Вторая тоже ничего :)

7 сезон был какой-то скучный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американская история ужасов / American Horror Story (2011)

 

В ролях: Конни Бриттон, Дилан МакДермот, Джессика Лэнг

О сериале: Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

 

Пока вышли только два эпизода (заявлено 13), но выглядит многообещающе. Начало в духе "Лоста" - ничего не понятно, но не оторваться. Посмотрим, надолго ли хватит сценаристов.

PS Ужасы и кровища - в кадре присутствуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ждала я ждала начало нового сезона, начался он, а половину того, что я смотрела и смотреть то не хочется:(.

А вот долгожданной "Хорошой жены" все нет и нет, хотя в штатах уже 3 серии вышли :shetina: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я не смогла смотреть. Страшно :ph34r: .

Страшно или жутко? Понимаешь о каких ощущения я, да?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из новенького нравится:

Необходимая жестокость/ Necessary Roughness (Сериал 2011)

Личная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленд разваливается, когда она выясняет, что муж обманывает ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дани Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма известных личностей Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и другие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в момент кризиса. И теперь пошедшая было в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ждала я ждала начало нового сезона, начался он, а половину того, что я смотрела и смотреть то не хочется:(.

А вот долгожданной "Хорошой жены" все нет и нет, хотя в штатах уже 3 серии вышли :shetina: .

 

Вот тут сегодня появилась первая серия.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тут все три серии, только вторая и третья с субтитрами :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо девочки, а то я вся прям исстрадалась :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой дражайший половин смотрит сериал "Ходячие мертвецы" B) . Я вчера тоже одним глазом глянула - постапокалипсис, очень похож на "Рухнувшие небеса", только тут все прячутся не от агрессивных инопланетян, а от особого вируса и пораженных им особей. Девочкам не рекомендую, некрасивые они какие-то, эти зомби. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

bcec05cf98e59e1783a4d323f8fee628.jpg

Чёрные волки

Год выпуска: 2011

 

Жанр: криминальный фильм

 

Режиссёр: Дмитрий Константинов

В ролях: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин (II), Александр Голубев, Алена Хмельницкая, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Кристина Бабушкина, Анна Уколова, Олег Соколов (III), Анатолий Гущин, Юлия Рувинская, Юлия Свежакова, Евгений Серов, Андрей Барило, Евгений Антропов, Сергей Журавель, Олег Заболотный, Петр Томашевский, Михаил Горский, Денис Беспалый, Владимир Виноградов, Ольга Анохина, Денис Елисеев, Игорь Арташонов, Юрий Ваксман, Андрей Демченко, Елена Серова

 

Описание: Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Чёрные волки», - так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.

 

 

Смотреть можно. Есть уже 4 серии из 8.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все хочу спросить, но стесняюсь...

Кто нить пробовал смотреть китайские сериалы, на nnm много выложено, да как то руки не доходят стянуть-посмотреть, да и стоит ли вообще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то я нашла себе занятный сериальчик. Уже вторую серию смотрю и мне все интереснее и интереснее ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я его уже во всю смотрю, сейчас жду новой серии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы смотрим "Борджиа" (The Borgias) - от той же команды, что сотворила "Тюдоров". Очень занимательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku