Recommended Posts

Вчера была досмотрена последняя серия "Кости" и какая серия :wub: , но впереди еще почти 1,5 месяца без новинок и потому хотелось бы еще чего-нибудь медицинского или судебно-медицинского. Посоветуйте, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще один сериал - "Нет на карте" называется (Off the map). Но не знаю, понравится ли... Короче, молодые ребята и девушки после мед.вуза приезжают исполнять профессиональный долг в какие-то джунгли и погружаются в ситуации, о которых в учебниках написано не было. Ну и любовь-морковь, конечно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Следствие по телу", "Сестра Джейн" -это из последнего

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тут наткнулась на старенький White Collar - с удивлением обнаружила, что мне нравятся cубтильные красавчики в костюмах )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сидите тут, и ничего не знаете! А Хаус-то в тюрьме! :crazy:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть еще один сериал - "Нет на карте" называется (Off the map). Но не знаю, понравится ли...

Три серии пыталась втянуться,актеры приятные,сюжет интересный,но этот натурализм,блин.

Короче у меня нервы не выдержали..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его дом- тюрьма?

Судя по образу жизни - однозначно. Сам себе тюрьма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уилфред / Wilfred

 

89723d2a2477384c60e4957fab88575e.png

 

Год выпуска: 2011

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссёр: Рэндолл Эйнхорн, Виктор Нелли мл.

В ролях: Фиона Габелманн, Элайджа Вуд, Джейсон Гэнн, Дориан Браун, Эл Сапьенза, Рэйчел Стерлинг, Марк Энтони Лопез, Мэттью Каминский

 

Описание: Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

 

Местами очень смешно.

Наиболее удачный перевод - Кубик в Кубе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Убийство".

Страна: США

Год выхода: 2011

Жанр: Драма, триллер, детектив

Количество сезонов: 1

 

О сериале "Убийство"

«Кто убил Рози Ларсен?» – эта тайна, скрываемая нескончаемыми дождями Сиэтла, связала воедино жизни героев сериала, - семью юной Рози, детективов, расследующих убийство, подозреваемых. И у каждого из них есть свои секреты, готовые в любое мгновенье всплыть на поверхность, обличив своего владельца перед обществом и, возможно, уничтожив его…

 

«Убийство» – это атмосферный психологический триллер, отличающийся целостностью сюжета, качественными съемками, прекрасным актерским составом.

 

Пока интересно. :)

 

Тайны Хейвена (Haven) мне честно говоря нравятся меньше, просто серии выходят чаще.

 

Страна: Канада

Год выхода: 2010

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Количество сезонов: 2

Статус: снимается

Сайт сериала: http://www.syfy.com/haven

 

О сериале "Тайны Хейвена"

В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku