Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Конечно интересно, как скажем, Турция-Германия Все вперёд!!! Два забили, три получили, все потные, зритель балдеет, тренерской мысли ноль и т.д.
Bashka, кому ты пытаешься здесь это объяснить? Расслабься :) Финал должен быть самым-самым, гы-гы, смешно :)

 

Что там у нас получается?

Должен быть некий "сценарист" с баблом, который покупает игроков, судей, целые сборные и федерации.

Игроки периодически перестают хотеть играть, видимо домой их начинает тянуть, к маме или жене.

Чем бестолковее тактика и слабее оборона, тем интереснее матч.

Если любимая команда выиграла (пусть и с трудом по пеналям), то "порвала и всех остальных порвет", а если выиграла та, которая в списке "нелюбимых", то это случайность, судья козел, соперник не играл, всё купили, и т.д.

Финалисты должны определяться путем головования, исходя из того, кто за кого болеет. Иначе пипл будет разочарован, а должен не разочаровываться, а радоваться и хлопать в ладоши от умиления ("я же говорил, я знал!").

Ну и в финале - феерия из 10 голов, при этом надо чтобы 0:3, а потом отыграться, чтобы как в кино.

 

И нафиг никому не нужны непонятные слова про возрождение тотального футбола, про радующий провал ВСЕХ сборных, игравших а-ля Италия и Греция (нам бы 0:0 подольше, и затолкать в концовочке), и главная команда последних лет - Франция, игравшая точно так же, но с феноменальными игроками линии атаки (что и давало результат) тоже окончательно похоронила себя и свой противно-прагматичный футбол (УРА!!!).

А уж мысль о том, что впервые со времен Лобановского нашу сборную правильно подвели к пику физической формы, без которой фиг бы мы передавили Голландию, а может и Швецию тоже, вообще недоступна :) Кстати, наш последний феерический Евро как раз тогда и был, в 88-м. А уж провести линию между такой игрой наших и (как теперь понятно и очевидно) отказом Хиддинка брать в состав медленных Титова, Радимова и т.п. - вообще высшая математика.

И много чего ещё в качестве глобальных итогов я не хочу писать :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Финалисты должны определяться путем головования, исходя из того, кто за кого болеет.
О, моя мысль получила одобрение ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bashka, кому ты пытаешься здесь это объяснить? Расслабься :)
Jarosik, и с чего ты взял, что твоя писанина горка, которая следует после зацитированного мною текста, какая-то... как бы это, чтоб не обидеть... даёт возможность задирать нос, забравшись на эту кучу...

 

Бред... Узконаправленный бред... Неужели у тебя на профессиональной почве так всё плохо, что ты и здесь решил вещать?

 

Не ошибся ли ты адресом, требуя тут профессиональной оценки от участников дискуссии? Ведь с тобой никто не спорит, а ты оппонируешь тем, кто с тобой не спорит. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с Ярошиком, а ЦВД ф топку

Ни одной здравой мысли не увидела

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не увидела
Я, как и Ярошик, мог бы иронизировать насчёт того, что кому тут пытаться что-то показывать, но не буду, а то ещё обижу ненароком... солнышко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ладно, для знатока футболя раскроюсь, иногда во избежание бана приходится писать под ником жены, так как сам забанен. А если чуствуешь себя профи в обсуждении футбола, то пожалуй на самосуд, ибо нихрена толкового ты не сказал. Если есть вопросы то в личку

Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итоги ж были после каждого, более-менее значимого матча.

По убывающей. Сойдя на нет к самому значимому матчу.

Маша, доброе утро

Да, Паш, привет. :)

Я тему читала с самого начала.

 

Правда, почти не писала.

Думала, что недостаточно разбираюсь в футболе, чтобы умничать. И вообще - баба. :D

Хотя еще в 97-ом купила НТВ+ только ради футбола, и на матчи ходила, в том числе на выездные.

 

Надо поискать в тырнете телефон Йоахима Лёва. Позвонить и спросить. Старина Йоахим, чего стряслось то с Мишей Бэ. и с Басти Шэ.? Забыл!!! И с Филей Лэ!!!

Думаешь, так обычно и поступают футбольные аналитики?

Я в курсе твоей ангажированности. Не обижаюсь. Но и не уважаю. :)

 

А за комментарии по футболу - спасибо. :)

И Jiri Jarosikу. Несмотря на это

много чего ещё в качестве глобальных итогов я не хочу писать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Kelt

тю ёлки-палки...

 

не-е, мне футбол интересен, но не настолько, чтоб писать тебе (или жене) в личку... Тем более, что-то мне подсказывает, что ты невменяемо невнимательно посты читал, раз решил, что я претендую на свою кучку, с которой собираюсь вещать... Но аббревиатурой потешил... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бред... Узконаправленный бред...
Напиши не бред, я почитаю с удовольствием :)

Кстати, рад, что для тебя там только "писанина" - очень характеризует уровень понимания :)

С физкульт-приветом!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЦВД ф топку

 

А что такое ЦВД? :rolleyes: (я правда не знаю)

 

 

Не обижаюсь. Но и не уважаю.

Ты восприняла, как обычно, всё всерьёз. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, рад, что для тебя там только "писанина" - очень характеризует уровень понимания :)
Так ведь в том-то и дело, что в том твоём длиннющем абзаце нагромождены обобщения того, что можно услышать среди бабок, продающих клюшки на базаре. Мне кажется, что многое из того, что ты написал, даже тут, в этой теме, и не прозвучало, а ты это где-то слышал, а сюда перетащил.

 

Конкретнее, про сценариста с баблом, покупающего всё и вся (или я пропустил, а тут кто-то эту чушь писал?), про маму-папу, жену-сестру (или чё там у тебя проскользнуло?), про судью-козла и т.д.

 

Ну? Это я и назвал "писанина", потому что профессионал должен пройти мимо такого и даже не заметить, а тебя, ан-нет, понесло... Вот я и спрашиваю, с чего это вдруг такая самореализация? Или именно этим ты хотел повысить чей-то "уровень понимания"?

 

А что такое ЦВД? :rolleyes: (я правда не знаю)
Это Kelt мне польстил, глянув на мою подпись под аватаром. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я лоханпухнулся то с этим ЦэВэДэ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто ОФФ. Картинка понравилась...

27_podborka_22.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф.

А за что Кельта забанили и надолго ли ?

Конец оффа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku