Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Я завтра пойду свою зряплату ставить, не такая она у мну большая :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что??? Мачо, так мачо... Кайн проблем! :rolleyes: Долги, как говорится, надо возвращать. Лучшей возможности это сделать, чем 26-ого июня, больше не будет. Апельсины мы уже подавили. Теперь надо тореадору яйца семенники оторвать! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нуууу, мы надеявыяемся, что турков больше не увидим.

Иначе в Германии будет нац. траур.

Не@ер муслимам делать в Европе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не@ер муслимам делать в Европе.

 

+ очень много

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя сегодняшняя игра, на мой субъективный взгляд, худшая на этом чемпионате. Меня впервые в сон потянуло...

Всё было как-то бестолково у итальянцев, а испанцы боялись ошибиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно!

Ну, думаю что просто большая стоимость ошибки на всех давила.

А испанский ВОРОТАРЬ - Мачо х 2 !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я хочу , что бы мы сыграли с Италией. Уж больно мобильны испанцы, с ними как то не хочется в полуфинале бодаться. Итальянцы тупо играют через Тони и других вариантов не ищут.

 

+1

 

Но увы :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Три дня на то , что бы Хиддингу придумать план , как победить Испанию... :) Или просто придумать план . :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве неаргументированного наблюдения: статистика говорит, что в рамках одного короткого турнира редко какая команда дважды подряд у одного и того же соперника выигрывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...интересных моментов было мало в моём понимании (читай зрелища). Да, были отличные голы, но при этом голландцы просто как-будто не хотели играть, а у русских драйва не было, только под конец, молодцы, как-то себя пересили.

Так что красота штука того, субъективная, особенно для тех, кто не является болельщиком или даже просто поклонником футбола.

Субъективная? :) Добавим несколько других имхов ;)

Сборная России, без сомнения, самая зрелищная команда на чемпионате Европы... Я скажу просто: впервые за 20 лет мы можем гордиться нашей сборной командой России!
Е. Ловчев
Российская сборная в субботу вечером на «Санкт-Якоб Парк» показала замечательную игру. Особенное сильное впечатление произвел игрок под номером «10» Андрей Аршавин. Он играл не просто хорошо, а продемонстрировал мастерство международного класса. Я получил истинное наслаждение от матча, не уступавшего по своему качеству самым ярким играм ведущих европейских чемпионатов...

Скажу больше, после субботнего матча я склонен считать именно сборную России главным претендентом на звание чемпиона Европы. По крайней мере, красотой игры они точно превосходят всех остальных соперников. Про первый матч россиян против испанцев никто давно уже и не вспоминает. Теперь перед нами совершенно другая команда.

Хосе Антонио Эспина, Diario As, Испания
Выданная россиянами в субботу игра была самой впечатляющей из виденных мною на Евро. Футболисты великолепно готовы и технически, и физически, и тактически. Большую часть матча они просто доминировали на поле. И счет вполне мог быть не 3:1, а намного больше... Говорю совершенно искренне, что это был лучший футбол, который я видел за последние несколько лет.
Стефан Колер, L'Equipe, Франция
Игра на «Санкт-Якоб Парк» была просто великолепной. Я с удовольствием наблюдаю за тем, как растут российские футболисты по ходу Евро-08. С момента поражения от испанцев до победы над голландцами прошло менее двух недель, а эти ребята показывают уже лучший футбол на этом турнире.

Ваш Аршавин просто гигант. Он может играть везде, на всех позициях. А уж когда он действует в паре с Павлюченко, то я даже не знаю, кто на этом турнире может их остановить...

Если бы чемпионат Европы закончился в субботу, то его можно было бы назвать «русским». Потому что пока здесь никто так не играет, как сборная России.

Стефано Бернабио, EUROSPORT, отдел футбола
Ваш Аршавин просто сенсация. Бомба! Да и Гус Хиддинк в очередной раз доказал свое мастерство тренера сборной. Все его команды прибавляли по ходу турнира, но прогресс русских на Евро-08 просто феноменален.
Хуан Кастро, Marca, Испания

Ну и т.д., это просто первое попавшееся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
статистика говорит, что в рамках одного короткого турнира редко какая команда дважды подряд у одного и того же соперника выигрывает.

Так это только статистика.

Россия выиграет ;) вопреки всем статистикам. :)

 

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

 

Фёдор Иванович Тютчев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как вам зижигательный финал - Россия-Турция. Лично мне, сознательно, поверить трудно, но этот чемпионат разрушает все мыслимые канонические предроложния

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это только статистика.

Россия выиграет ;) вопреки всем статистикам. :)

:) Надо как-то определиться: или Россия выиграет, или "вопреки всем статистикам" :lol: Потому как в первой игре было Россия - Испания 1:4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku