Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Я первый раз в жизни посмотрела футбол вчера. Удивилась, что это может быть так интересно!!! :wub:

Не спали до 3-х ночи точно. Так как наш микрорайон гудел, вопил, взрывался.

Утром дочка пошла собаку выгуливать - изо всех кустов выползали упавшие туда накануне болельщики с недопитыми бутылками в руках... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И никто из вас не говорит о явной помощи голландцам со стороны главного арбитра.

Заявляю объективно:

- Главный арбитр - КАЗЁЛ! B)

Два горчичника россиянам были просто ни-за-что! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... когда уже появятся нормальные люди и напишут , что нибудь адекватное.
Извини, но это уже не про ЧЕ тема, так что я, например, не буду :)

 

Не о футболе: смотрели с Amigo в Нюрнберге, главный шок - через 5 минут после финального свистка город встал на уши!!! Десятки машин с российскими флагами, все орут (у кого ещё голос остался :)), гудят... Народ начал на улицы вываливаться. Думаю, что немцы, которые футболом не интересуются, всерьез подумали о революции :) Через несколько минут центр был захвачен полностью, машины, куча народу, флаги... Наших там оказалось ДОФИГА, и даже немножко больше :) В итоге часа через полтора полиция грамотно и аккуратно перекрыла несколько улиц, сначала убрали громких автомобилистов, потом неспешно толпа сама разбрелась.

Вобщем ощущения - до мурашек! Черт знает где (в смысле удаленности от РФ) толпы незнакомых людей в полной эйфории орут "Россия!" и сходят с ума от радости, улыбаются и готовы брататься со всеми встречными :)

ЗЫ: откровенно агрессивных и сильно пьяных не было, что радует.

ЗЗЫ: как же аккуратно и четко работает немецкая полиция!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri Jarosik, опередил. Да-а-а-а-а-а, то что творилось вчера в Нюрнберге описать сложно. ТАКОГО количества НАШИХ в немецком городе я не ожидал даже в самых смелых своих предположениях! Машины, люди, флаги, рев, гул ... - и все это не на Тверской, а в центре Нюрнберга. Фантастика! Вся болтовня туташняя фигня - главная победа!

 

Эта игра войдет в российскую футбольную историю!!!

 

Всех поздравляю!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот эту длинную, но очень правильную мысль, повторю специально и подпишусь под каждым словом.

Понятно же, что за месяц в футбол научить правильно играть нельзя. Но вбить в голову что ТЫ НЕ ХУЖЕ, А ТО И ЛУЧШЕ МИРОВЫХ ЗВЁЗД, И БОЯТЬСЯ ИХ НЕ НАДО-это надо уметь. Гус сумел. На голландском (англ, нем, и т.д.?) языке, ё-маё. Поэтому я готов снять шляпу засунуть себе обратно все слова, которые я отпускал в адрес нашего главного тренера. И мне плевать с высокой колокольни, выиграем мы или нет это чемпионат! Я тупо наслаждаюсь каждым шагом, сделанным нашей командой!

 

зы. В нашей сборной играет лучший левый вингер краёк Жирков. Семижильный!

У нас лучший вратарь! У нас играет кручуверчувсехзапутатьхочувижуногиобвожу Аршавин.

Наш Буратино Павлюченко научился забивать, и создавать себе моменты. И т.д.

 

2зы. Поэтому, давайте просто порадуемся!!!! :beer: Давно такого не было!!!

ЗЫ: научить бы ещё Рому забивать не один раз за матч, а хотя бы 1 из 4 - тогда и про интерес Реала не такая смешная шутка будет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Главный арбитр - КАЗЁЛ!

Это сегодня актуально - макароны уронили испанца, а карточку оторвал таки испанец. кААззёл арбитр!!

Будут пЕнали - Кролег сказал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С русским футболом понятно, с макаронно-тореадоровым нифига не понятно,

но главная интрига - "Шо делали Амиго с Иржиком в Нюрнберге??"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

такое впечатление, что играют две команды импотентов... если так и дальше пойдет дело, итальянцы как обычно выиграют 5-4 по пенальти, потому что кто-нибудь из испанцев попадет в штангу...

 

второй вариант - автогол на 123-й минуте в пользу макарон...

 

я в данном случае за испанцев, но пока они ничего не противопоставляют "везению в последнюю минуту", за счет которого макароны выигрывают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я хочу , что бы мы сыграли с Италией. Уж больно мобильны испанцы, с ними как то не хочется в полуфинале бодаться. Итальянцы тупо играют через Тони и других вариантов не ищут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я согласен, что итальянцы слабее (как всегда)

 

за испанцев я по двум причинам :)

1) очень уж сильно не люблю макароны, что даже кушать не могу

2) имхо если россия будет играть хорошо, то с испанцами по крайней мере получится открытый и веселый футбол, и выиграет сильнейший. а с макаронами легко может получиться вариант "россия ипала уничтожала макароны весь матч, а на 97-й минуте получила симулированный пенальти". или "макароны спровоцировали пенальти заодно с красной карточкой на 30-й секунде, после чего забили и встали в оборону до конца матча."

 

если выигрывать - то все равно у кого, а если проигрывать - то только не этому сборищу симулянтов :) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я хочу , что бы мы сыграли с Италией

Ещё 15 минут... И фигушки, но я просто так хочу, могу быть не права :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku