Knopik

Верните к жизни... Пожалуйста.

Recommended Posts

А зачем звереть? Я смотрю на это, как на приключение.....сколько людей ведут жизнь, в которой ничего не происходит....вот, у кого горе то....

Звереть в смысле ответить также.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное – делать и думать самой.

 

Маша, я тебя обожаю! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ьь

А зачем звереть? Я смотрю на это, как на приключение.....сколько людей ведут жизнь, в которой ничего не происходит....вот, у кого горе то....

 

ЗЫ .....кстати Майкл мой, давно прощен и отпущен, а как иначе жить в мире с самой собой, если лелеять вечную обиду.

Нет ни слова злопяматства, не в том смысл, чтобы не простить, а смысл в том, что нормальному человеку такое и в голову не прийдет. Я только рада чтоб не вспоминать что было. Было и прошло, и забыли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik+100

 

Начнинай жить для себя !.. А потом и нормальные мужчины сразу найдуться.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik+100

 

Начнинай жить для себя !.. А потом и нормальные мужчины сразу найдуться.... :)

Думаешь? а для себя это?......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой Вам совет плюс ко всем рекомендациям начать с себя, простить, забыть, занять себя новым делом и т.д. обратиться все-таки к хорошим антидепрессантам. Такая затянувшаяся тяжелая депрессия, с которой человек сам не справляется - это болезнь и ее нужно лечить, как и любую другую. К сожалению не знаю препаратов в Чехии, хотя мне кажется, что такие как Прозак, Золофт это международные названия. Возможно помощь психолога нужна. И общение-общение, жизнь-то прекрасна, и Вы об этом знаете, просто подзабыли.

Удачи Вам!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этак вы нормального человека на "колеса" подсадите. Болезнь не настолько запущена, Knopik способна анализировать ситуацию, она вполне адекватна, ищет , все-таки, выход.. Эх, господа, не знаете вы что такое настоящая депрессия! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаешь? а для себя это?......

 

Я, конечно не могу сказать, что из личного опыта...

Для себя любимой !

 

Кардинально изменить внешность...

Стиль одежды...

Заняться хобби (как писала Satenik)...для начала - этого хватит, а дальше поэтапно совершенствоваться в интересующих тебя вопросах.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Knopik я не психолог, хоть и работаю в области HR. Если хотите позвоните, поговорим 72 55 11 999.

Елена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Год назад давала интервью на киевском ТВ. Какой-то новостной канал. Запись была в самом хосписе, больные видели съёмочную группу и тем же вечером собирались обязательно посмотреть новости.

Я,зная об этом, на достаточно прямой вопрос молоденького корреспондента :" А правда, что ВСЕ Ваши больные умрут?" ответила, что все мы умрём когда-нибудь, в том числе и больные моего хосписа. Потом представила себе реакцию больных и близких и прибавила, откровенно соврав, что в хосписе всегда будет один больной, который поправится. Ну не удержалась, бывает.

На следующий день во время обхода - в каждой палате - слышала одну и ту же фразу:

"Елизавета Петровна, мы Вас вчера видели, Вы же обо мне сказали, правда?...Я сразу понял(а)."

Действительно, надежда умирает последней.

Это из ЖЖ-дневника Доктора Лизы. Там есть истории ее больных из киевского хосписа. Предупреждаю - тяжелое чтение, но меня когда-то сильно встряхнуло от депрессии и заставило по-другому взглянуть на свою жизнь и на свои проблемы.

 

Начните отсюда. Можно идти по дням, можно выбирать ее сообщения через Календарь. Лучше по дням. Это долго, но хотя бы несколько историй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Собственно крик о помощи. Пропал интерес к жизни, депрессия /бесконечная, никогда не думала, что это слово будет иметь место в моей жизни/, как вернуться к нормальной жизни, может кто с таким сталкивался, нужен совет. Краткое описание ситуации - все началось после развода, увидела столько г...на,что и не снилось, дальше хуже, и на расстоянии преследования как в кино, воспитана была в духе классики, да видно и характер этому способствовал - однако при нашей жизни надо быть акулой /хотя бы слегка, иначе затопчут/, в итоге все приоритеты и ценности просто рухнули. Такое все способствовало тому /долгая история/, что рванула аж сюда, здесь один... совсем один....

Тяжело...

 

Вот это тяжело.

 

А у Вас так, приключение.

 

Один, это не самое тяжелое положение. Не за кого не отвечаешь, ни о ком не заботишся.В чем проблема, не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это тяжело.

Это ещё не тяжело.Есть случаи пострашнее и ничего, народ не вешается и не стреляется и никаких депрессий.

Народ продолжает жить нормально.

Не за кого не отвечаешь, ни о ком не заботишся.В чем проблема, не вижу.

B) Проблемы нет и не о чём говорить.

Для таких случаев есть специальные телефоны психопомощи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сразу найдутся...

..а когда рушится....

 

:P

 

Взяла на заметку... :) Ь..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не за кого не отвечаешь, ни о ком не заботишся.В чем проблема, не вижу.

Как раз напротив. Это то и проблема.

Когда отвечаешь и заботишься - депрессии не задерживаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku