Knopik

Верните к жизни... Пожалуйста.

Recommended Posts

Судя по всему, надо повторить посиделки в Лувре или в другом месте, приятно побообщаться и завести новые знакомства :) Кто за?

Ну тогда - это тот самый бабушкин кофеек, который нужен! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если она сама не захочет - не поможешь .

Вокруг меня много женщин, которые любят себя жалеть ...

Мне впору открывать фирму - "телефон доверия" ...

Но... время идет , а они ничего не меняют в своей жизни..." Подзаряжаются" от меня и потом снова, все

по-новой ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну нет, на фоне боевой и активной подружки она будет проигрывать.

Уж лучше сразу как-нибудь постараться и завести активного и боевого друга! :D

 

 

Постоянно активные и боевые - в секс шопе на батарейках..... :D

Поддерживаю рецепт Аморалеса : девушку - на пиво!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только сам человек может вывести себя из депки, наведя порядок в своей голове и чувствах.

Даже если сейчас ничего не хочется и нет целей, вспомните о том, о чем мечтали, чего хотели раньше. Не отнимайте у себя свои желания и мечты. А вообще подумайте о том, что пять лет из своей жизни Вы уже потратили на переживания из-за человека, который сейчас спокойно живет и радуется жизни. Пожалейте свое время...., простите его. То,что с нами случается в жизни, дается нам для того,чтобы мы что-то поняли,чему-то научились.

И, конечно, общайтесь...это очень важно..Посмотрите сколько людей готовых Вам помочь, но если Вы сами не начнете себе помогать, терапия будет неэффективна.

Нормальный мужчина встретится только тогда, когда женщина перестанет думать,что все козлы, и эмоционально вытянет хотя бы чуть чуть из "деперессивной ямы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

5 лет после того неприятного случая прошло? И вы до сих пор об этом думаете? Да, неприятно, что с вами так обошлись, но жизнь то идёт дальше.

Извините, но видимо вас мало жизнь потрепала, раз вы на этом случае так зациклились. И радуйтесь этому, что самое плохое, что произошло в вашей жизни, произошло уже так давно.

Насколько я понимаю, вы же в Праге живёте, там же столько возможностей, помимо работы, найти себе новое хобби.

Форумчане часто собираются, такая возможность завести новые знакомства, по себе знаю, что от своей стеснительности, никогда первая не подойду, не познакомлюсь, но на таких то встречах найти себе собеседника гораздо проще, как я понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну выпьет она с вами пива, посмотрит на вас счастливых и весёлых, и чего?

Каждый человек делает свою судьбу сам. Руки-ноги есть? Извилины шевелятся в голове? Какие проблемы?

Не мил тебе (любимой) весь белый свет? Сделай приятное кому-то другому, помоги тому, кому хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнила историю своей знакомой.

Жила-была молодая успешная тетка. Бросил мужик. Депрессия , жизнь не мила.

Но случилось то, что вернуло ее к жизни... разбилась на машине ее сестра с мужем.

И ей, молодой, красивой и одинокой , свалились на голову трое племянников.

Вылечилась сразу ...

Было похожее кино , но это жизнь ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не мил тебе (любимой) весь белый свет? Сделай приятное кому-то другому, помоги тому, кому хуже.

 

Кстати, одна из учениц Фрейда, забыла как ее фамилия, вечно депрессирующая особа, только тем и лечилась..

Да еще и работы научные на эту тему писала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой тебе совет- займись собой своей внешностью, измени прическу, купи нового шмотья, новые духи, займись спортом каким нибудь. Распланируй свои дни на месяц вперед, походы в сауну в кино, театр, что-бы не сидеть дома в одиночестве. Увидишь, все поменяется в лучшую сторону. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Депрессия - от пустоты внутри ...

А прическа и макияж пустоту не заполнят .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не заполнят, но когда человек занимается ,как минимум собой, он не будет думать депрессивно. Красивое отражение в зеркале придаст уверенности в себе, притянет новых друзей и знакомых и поможет выйти из депрессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда человек депрессует, он только собой и занимается ...

Взгляд , а не макияж ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF, наверное, навеяно "библией современного мужчины" :rolleyes: .

А не открыть ли в женском здоровье тему об успешности современной женщины? И депрессию там же обсудим.. Или все желающие уже высказались в "мужском разделе"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное у каждого когда-то в жизни были депрессивные моменты.

Расскажу - что мне помогло преодолеть эту проблему:

Первое - проанализировать сложившуюся ситуацию. Это не значит - повесить ярлыки - "Он - Козёл","Я - Молодец". Признать свои ошибки - т.к. в конфликте всегда виноваты ОБА.

Второе - Простить. Не просто сказать - я его прощаю. Простить - прекратить всяческие обиды, смириться в конце-концов с самим фактом такого его поведения и не возвращаться к этому НИКОГДА.

Простить его за такое поведение, такие поступки, простить себя за слабость, за недостаток настойчивости, простить окружающих вас в тот момент людей за невнимательность... Вообщем - чтобы НИКАКОЙ злобы, обиды, ненависти и тогда все эти чувства, которые ещё живут в Вас - переварятся просто в безразличие.

Третье - Поблагодарить. Его - за то что это случилось именно тогда, а не при других, куда худших обстоятельствах. Все что с нами происходит - делает нас сильнее, или инвалидами... , а так как у руки, ноги, голова и здравый рассудок все ещё на месте - то Вы стали сильнее. Спасибо всем.

Четвёртое - Сделать выводы. Выводы - следуют из первого...

Пятое - Продолжать жить! Только уже более сильной, готовой к подобным ситуациям, и опытной, а главное - без морального груза прошлого. Сменить обстановку, круг общения, дело(работу), досуг - вообщем все, что может напоминать о прошлом. И главное - побольше общения.

И я уверен - у Вас все получится - удачи ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF, наверное, навеяно "библией современного мужчины" :rolleyes: .

А не открыть ли в женском здоровье тему об успешности современной женщины? И депрессию там же обсудим.. Или все желающие уже высказались в "мужском разделе"? :)

:)

У нас на форуме не получается, как в советской бане: на Ж и М отделения разделиться.

Мужчины тихо просачиваются в чисто женские темы, женщины в мужских темах - как у себя дома.

Хотя что-то мне подсказывает, что женщины в теме про женский успех будут более конкретными в формулировках и прозаичными. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku