Knopik

Верните к жизни... Пожалуйста.

Recommended Posts

Галя ты не права, депрессией можно конкретно заболеть, нужна помощь врача.

 

Женя, в данном случае, я высказываю свое мнение, основаное на личном опыте, давать реальные советы на форуме по борьбе с депрессией, все равно, что заниматься виртуальным сексом. Без знания конкретных причин, личного знакомства, и желания человека помочь себе самому, что либо сделать не реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто кроме вас самой, вам стимул не придумает, вы как бы одновременно просите о помощи, и подчеркиваете, что не будете бороться сама а себя.

Прошу, потому что уже не знаю что делать, понимаю что иду не туда, точнее иду в никуда.

 

Сколько Вам лет?

Это важно, в разном возрасте по-разному решают такие проблемы.

31

 

5 лет большой срок для депрессии. Знаю, что вам это мало поможет, но я считаю, что депрессия - это распущенность ума, исправить можно все, кроме смерти.

Срок большой и очень. Исправить наверно можно, но нужно за что то зацепиться что ли, а вот этой зацепки найти не могу.

 

Стимула может не быть, если человек себя не любит, если его никто не любит, если нет инстинкта самосохранения.

Был- не стало. Просто все стерлось, нету смысла, ни в чем. Одно осталось - не расстраивать родителей, они для меня очень много значат, и я не могу их прото добить своим состоянием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучшее лекарсто от депресии - это ёб%нуть депресситрующему хорошенько чем-нить по голове, лучше всего морально. Сразу тяга к жизни появится и все сопутсвующее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopik,извини конечно...но тебе нужен мормальный мужчина , чтоб стимул появился...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вытиранием соплей "к жизни" точно не вернешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучшее лекарсто от депресии - это ёб%нуть депресситрующему хорошенько чем-нить по голове, лучше всего морально. Сразу тяга к жизни появится и все сопутсвующее.

Вы мои мысли читаете! Факт бы треснула... Но слава Богу не знаю где это обитает теперь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopik,извини конечно...но тебе нужен мормальный мужчина , чтоб стимул появился...

И где его взять? Нормальные в дефиците. А еще доверие пропало...

 

Вытиранием соплей "к жизни" точно не вернешь.

Вытираю втихаря, никто не видит, но понимаю что загниваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вкратце - человек, который расписался официально, а потом еще венчался в церкви, написал заявление в милицию что у него украли обручальное кольцо /моё :blink: /. Как Вам??? При наличии фоток, видео со свадьбы.

 

Меня благодаря моему любимому мужу и отцу моего ребенка в розыск объявили, что считаю огромной удачей, потому что первоначально предполагалось поставить мне скромное и недорогое надгробие.

Не с его счастьем, что бы я из-за такой ерунды в депрессию впадала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда, за это время можно бы уже и позабыть об инциденте. :)

Искренне - очень было больно...

Сама рада забыть, но так ударило, и с такого места, с которого не ожидаешь,что ой..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вытиранием соплей "к жизни" точно не вернешь.

 

Есть люди стеснительные и очень мнительные...им тяжелее всего. Депрессия у таких людей может продолжаться всю жизнь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня благодаря моему любимому мужу и отцу моего ребенка в розыск объявили, что считаю огромной удачей, потому что первоначально предполагалось поставить мне скромное и недорогое надгробие.

Не с его счастьем, что бы я из-за такой ерунды в депрессию впадала...

Подружка, ты дама боевая, тут даже глупо что то писать. Я о чем и говорю - жизнь меня по лицу побила, но я от этого не могу озвереть.

 

Есть люди стеснительные и очень мнительные...им тяжелее всего. Депрессия у таких людей может продолжаться всю жизнь...

А когда рушиться все в чем у тебя был смысл жизни... Для этого и тему открыла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем звереть? Я смотрю на это, как на приключение.....сколько людей ведут жизнь, в которой ничего не происходит....вот, у кого горе то....

 

ЗЫ .....кстати Майкл мой, давно прощен и отпущен, а как иначе жить в мире с самой собой, если лелеять вечную обиду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Советов можно дать много, но выберешь из них ты то, что захочешь в любом случае. :)

Мои рецепты.

 

Есть два пути. Думать и делать.

 

Думать.

Мне кажется тупиковой ситуация, когда мы виним другого. Прости. Найди причину простить. За себя скажу, что я ищу в человеке слабость, жалею как слабого и прощаю. Так можно вырваться из клетки негатива.

Еще я благодарю. За опыт, знание. Пытаюсь понять, чему я научилась, в чем стала умнее и сильнее. Это тоже возможность выйти на «плюс».

Дальше. Кармическо-фаталистическая линия. Скажи себе, что этот момент нужно пройти. Он закончится. Обязательно. Он не может длиться вечно. (Правда, может повторяться.) Задача – выйти из него без серьезных потерь. Отдайся ему, расслабься, не загоняй себя в тупик в мыслях и поступках.

Ни в коем случае не жалеть себя. Это стопроцентный тупик. То, что тебе дано – ты можешь пройти. Иначе этого бы не было на твоем пути. Тоже, конечно, не без фатализма.

 

Делать.

Меня выручают хобби. Обязательно новые. Главное не бросать вначале. Я в моменты растерянности научилась вязать, плести корзинки из ивы, стала заниматься танцем… много их, отдушин для теток. Пить правда тоже научилась.)))))

Спорт. Когда тело блаженно гудит после тренировки, не до эмоций.

Можно тупо работать. Много. Ради денег.

 

Главное – делать и думать самой.

Перекладывая на других – вину, ответственность, движение вперед – протухнешь. Это ли не стимул.

 

Бог мой – 31 год – начало расцвета у женщины!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучшее лекарсто от депресии - это ёб%нуть депресситрующему хорошенько чем-нить по голове
+300.

Да посильнее!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku