Recommended Posts

Ну а потом, сейчас тут так принято - миграция ников с одновременной сменой пола.

Нет-нет, это не принято, а просто ник попался упрямый и толстокожий - на намёки не реагирует, пролезает и в двери, и в окна :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там уже все куплено занято? :blink:

Со вчерашнего дня...с выставлением охраны от конкурентов ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет-нет, это не принято...

Ну как же! Тут Саш, говорят, в кого-то оборотился, еще есть один ник, который то он, то она. И само "название" ника характерное:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эта история не была шуткой.
А можно уточнить, что это было? :blink:

Как это правильно можно назвать?

 

Повеселились вы славно я так посмотрю, впрочем есть такая категория людей, которая любит веселиться, когда кто-нибудь падает подскользнувшись на банановой корке или что-то тому подобное.
Похоже, здесь немного другая ситуация, люди обсуждали дезинформационную утку или информацию, полученную по сарафанному радио. Кто-то, что-то, где-то слышал, неправильно понял, передал другому, тот третьему и т.д. В процессе передачи информации каждый чего-то не понял и добавил что-то от себя, потом эту информацию предоставили на форум без какого-либо аргументированного подтверждения фактов, в виде слуха.

Даже если это слух…
Отсюда и получилось данное обсуждение. Подтверждение тому, см.ниже.

 

Знакомая, которая, имея ВНЖ, поехала очередной раз в Прагу, не быв там месяца три (!!),

Лично я не знаю эту даму. О ситуации поведал человек (моя подруга), который эту даму знает.

Полная путаница, то она знакомая, то это знакомая знакомой, а фактически окажется, что еще цепочка знакомств потянется далее…

 

Я отправила ссылку на тему источнику информации. Подождите - все ответы будут.
Далее никакой подтвержденной фактами информации.

Ответов нет.

 

Вообщем все это из области "хамского веселья".

Интересно, как можно назвать дезинформацию? Из какой это области? :huh:

 

Чем, кого и за какое место я задела в этот раз - не понятно.

Могу предположить, что задели Вы тем, что многим, наверное, уже надоело то, что пишут сказочники, типа Чехия вошла в Шенген, теперь здесь концентрационные лагеря, визы никому не дают, документы не рассматривают, бедных несчастных пытают в консульствах на собеседованиях, выпытывая у них истинную цель пребывания в Чехии, в аэропорту стоят автоматчики, которые вымогают по 60000, чтобы не закрыть им «ВнЖо» и т.д. и т.п. И все это вдруг стало только после открытия Чехией границ, ранее этого не было, а теперь это на каждом шагу.

 

Читая подобное, диву даешься, с какой легкостью люди (допустим) платят 60000 не известно за что. Потом посредством форума пытаются выяснить, за что же они заплатили, и правильно ли они сделали.

 

Удачки всем!

И Вам тоже.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот чему я поражаюсь, так это тому, что СуС, жует каждому дауну терпеливо объясняет каждому неадекватному новичку, что он не прав, в каком месте и почему он не прав. Мы это качество растеряли года три назад. :D

 

ЗЫ рентар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё так. Только, к сожалению, бисер перед свиньями... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замечательная тема получилась! Всем спасибо большое, действительно смешно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то вы отстаете от жизни, граждане, теперь мы Ольгее продаем прописку...последняя цена 60 000 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku