Recommended Posts

Про Похадкови Краловстви уже писала, но чисто информационно. А теперь личное мнение... Не стоит туда ходить с детьми младше 4х лет, Похадкови Краловстви лучше было бы назвать "Краловстви Страшидел", там реально нашим детям было страшно. Помещение маленькое и холодное очень, очень темно, все за ограждением, ничего потрогать нельзя. За 2.5 которые мы там провели с утра - мы были единственными посетителями. Ну и цена за 5ти минутную прогулку с рассматриванием стращилищ немножко дороговата - 170 крон на взрослого. Дитю понравились кролики, которые как-то там прижились в коробке , ну и тракторы в детском уголке... Сделала пару фоток..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

daaa7d0f2ca70b1d116467e6251a7b0b.jpg

Заинтересует тех, кто учит английский или скучает по нему.. (получила письмом, но в принципе и на сайте написано...)

 

 

"KID'S STORY HOUR in Prague Christian Library"

 

Our Saturday morning English language story hour continues to be great fun and so would like to invite all children ages 3 - 7 to come join us for this special time at the library.

 

December 12 - CELEBRATING JESUS' BIRTHDAY!! We will read some wonderful Christmas stories and celebrate Jesus' birthday with a special cake!! We will also learn about the candymaker's gift and will have a treat for the kids!! So mark your calendars and please come join us for this special CHRISTMAS story hour !!

 

PLEASE NOTE: Space is limited to 18 children and so you will need to RSVP if you plan to come. Thanks very much

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слоник-спасибо за полезную инфо, а особенно о Сказочном королевстве, а то мы только вчера осуждали пойти туда с ребёнком,так теперь подождём , пока это мероприятие оценить сможет и не испугаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хоть и тема не моя, но осмелюсь предожить - а давайте не будем здесь флудить?!
Поскольку после объявленного Вами же маратория на флуд Вы еще трижды помянули мое имя, позволю и я себе один пост.

 

такие комменты от мамы... 2х детей
молчать не буду на такие замечания
она не может читать мои мысли и причину моей активности..

Отсутствие чувства юмора - не есть недостаток.

А вот оговаривание другого человека и приписывание ему действий, который он не совершал, - это уже нехорошо. :angry:

Никаких замечаний я Вам не делала, а на причины Вашей деятельности мне вообще наплевать.

Я лишь отметила сходство стиля с другим полезным форумчанином.

 

Я всегда сожалею, когда моя привычка шутить направо и особенно налево :crazy: задевает людей.

Но в данном случае, хоть убей, не вижу, в чем я могла бы извиниться.

Более того, я считаю, что поиск негатива в моем посте бросает тень на Вас в большей степени, чем моя вольная шутка на меня.

 

П.С. Есть у меня предчувствие, что это разговор слепого с глухим. Но я в любом случае закончила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

3643f92aaf0db3f47270bc933ab709d7.jpg

 

Adventní zastavení na faře - Praha 6-Dejvice

 

4.12.09; začátky v 15:00

5.12.09 - 6.12.09; začátky v 9:00

 

Pá+So do 19 hodin

Ne do 16 hodin

 

fara u Sv. Matěje, U Matěje 196/2

Praha 6-Dejvice / Hlavní město Praha

 

info

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

417f3024fc2891c2f45825e2731c44e8.jpg

 

1.12.09 - 4.12.09

 

Putování do Betléma ( Vánoční představení od 3 let)

Divadlo u Hasičů, Praha 3

začátky v 9:30

 

"Vánoční představení Divadla Minaret, uváděné v období adventu, je činoherním zpracováním příběhu o narození božského dítěte, o naději a síle křesťanských tradic. Putování Marie a Josefa do Betléma, narození Ježíška i příchod pastýřů, tří králů a chudých k jesličkám je připomenutím biblického příběhu s deseti nejznámějšími koledami. Na scéně jakoby ožívaly figurky lidového betléma a prostota a přírodní materiály se promítají nejen do kostýmů, ale i do celkového výtvarného pojetí, v němž je užito šustí, slámy, dřeva a lidových technik"

 

Divadlo u Hasičů

Římská 45

Praha 2-Vinohrady

Telefon: pokladna: 222 518 716; 222 516 910, 224 230 304

Web: www.cbox.cz/divadlouhasicu

 

*******************

5.12. - 6.12. začátky v 15:00

 

Reduta Jazz Club

Národní 20

Telefon: +420 224 933 487

www.redutajazzclub.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А sUs был предупрежден лично и заранее, что собираемся постить развлечения для детей отдельно.

Не понимаю, а почему отдельно?

 

Так можно создать кучу тем, для пап, для мам, выставка, ярмарка и т.д., и т.п.

 

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082293951

:rolleyes:

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082308713

 

В последующем гулять по всему форуму в поисках интересующей информации для отдыха. :)

 

Я уже поняла, что эта ветка форума (куда поехать отдыхать) ваше детище, Вы действительно снабжаете информацией всю Прагу и не только.

Если честно, то изначально я не ставил перед собою цель снабжение всей Праги (и не только).

На подобное я уже отвечал в теме: http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082490923

 

Цитата.

 

Предоставленная мною информация - собирательного характера, в качестве конспекта; чтобы не поехать второй раз туда, где уже был, а поехать туда, где еще не был. Время на сборы в поездку, как правило, ограничено - не люблю долгие запланированные годами, месяцами, неделями сборы. Есть время – еду, а чтобы не думать куда, смотрю конспект и выбираю. В интернете тонны информации, чтобы не тратить время на ее сборы в момент отъезда, собираю ее в свободное время, систематизирую ее в данной ветке, для простоты выбора в нужный момент. Для меня основополагающим является погода, расстояние во внимание не берется. Если данная информация будет кому-то полезной, буду рад.

Добавлю, что тему создавал исключительно для упрощения и сокращения времени на поиск, для субботних и воскресных поездок с сыном. В выходные я даю ему варианты для выбора, он выбирает, и мы едем. Только для этого и была создана эта тема. :)

 

Вопрос таков: стоит ли выносить отдельно инфо про детские мероприятия в Праге и окрестностях..

Если Вы хотели услышать мое мнение, то не стоит делить темы, и лучше эти темы объединить в одну. Это просто совет, далее делайте так, как Вы считаете нужным и удобным для Вас.

 

Опять же, не хочется задеть Вас, никакого намека на соревнования.

Какие могут быть соревнования? :blink:

Если таких как Вы форумчан будет больше на этом форуме, то читать форум будет интересней, соответственно придут новые люди, появится новая полезная информация, обсуждение, и в последующем всем от этого будет только польза. :)

 

Небольшой совет: не постите большие текстовые цитаты, указывайте лучше ссылку (линк) для тех, кто заинтересуется этой информацией. Кому будет нужно, они и сами найдут описание. Так же вставляйте небольшую картинку в пост, для визуализации и упрощения восприятия информации. Далее дату проведения и по возможности адрес.

 

Если прислушаетесь к советам, то приходите в тему: Куда поехать на отдых – рекомендации., Выставки, ярмарки, бассейны, интересные туристические места и т.д.

 

Там же возможно и обсуждение мест, где Вы побывали и что видели интересного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

мое мнение многодетного читателя: удобнее, когда детские развлекалки в отдельной теме, и в изначально понятной форме. Чтобы не бродить по массе страниц и ссылок, бОльшая часть которых для детей неактуальна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтопик. Вкусно, наверно, получается:^)

я даю ему варианты для выбора, он выбирает, и мы едим

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мое мнение многодетного читателя: удобнее, когда детские развлекалки в отдельной теме,

Чтобы не бродить по массе страниц и ссылок,

Мнение многодетного папы. :)

 

Только без обид. Колесико прокрутки на мышке не работает? :)

По такому принципу можно делить темы по возрасту детей - до 2, до 6, до 12, и т.д. ... лет.

Далее, оценивать только свою возможность передвижения, создав тему, как добраться до детского центра на машине, без машины, поездом, автобусом и т.д…

 

Так как многие не могут передвигаться на машинах, и соответственно их не интересуют детские мероприятия, удаленные от их дома дальше, чем они могут добраться на маршрутном автобусе.

 

бОльшая часть которых для детей неактуальна.

Для детей неактуальна? :huh:

А для детей с родителями? :)

 

Т.е. иными словами тема «Куда поехать на отдых – рекомендации., Выставки, ярмарки, бассейны, интересные туристические места и т.д.» не интересна и неактуальна?

 

Давайте создадим отдельные темы для каждого форумчанина (папы, мамы, ребенка), учитывая его/их интересы, с общим разделом отдых. Потом каждый будет выкладывать информацию интересную только для него. И что из этого получится?

 

Соответственно многие интересующиеся (куда поехать на отдых) будут бегать по разделенным темам. Им наверно будет удобно это скаканье. И вместо одного движения колесиком прокрутки на мышке, они будут тыркать мышкой и кнОпОчкАми во много раз больше, и всем будет от этого хорошо.

 

и в изначально понятной форме.

Невозможно угадить каждому, и обязательно на форуме найдется кто-нибудь, кому подробно разжеванная информация с картинкой, датой, ссылкой, где посмотреть подробности, и адресом будет непонятна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сообщения более 4-5 строк убивают мозг читателей

систематический copy-paste - зло

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

70c80004caa82ded3bc4757d37272173.jpg

 

5. 12. 2009 od 16

Все тот же TV Minimax a čertíkem Ferdou na Václaváku

Václavské náměstí 776 10, Nové Město, Praha

 

Вся программа выступлений TV Minimax

c029abd721e652e1bb49639f9051a2de.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku