Recommended Posts

Будьте любезны, знающие форумчане, какие новогодние мероприятия можно посетить с ребенком в Праге в период с 27.12 по 8.01.

Заранее благодарю за информацию :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus:

А фильм же как — таки да страшный? :^)

 

:) ответ субъективный: нет. Что касается детей: если дети подготовлены такими фильмами, как напр., Пираты Карибского моря, где мертвецов показывают, то на Коледу можно идти. В фильме есть кадры с мертвецами и привидениями. Думаю, дети младше 7- 8 лет будут под слишком сильным впчатлением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Blondberry:

 

вот тоже думаю, куда детей сводить. Нашла следующее: (если это упоминали, уж извините)

VI. mezinárodní hudební festival Zimní pohádka

Cena: 240 Kč, děti 120 Kč. V ceně dětské vstupenky sladký dárek.

Termíny a místa konání: 07.1.2010, 17:00

Národní dům Na Vinohradech, Praha 2

 

http://www.ticketpro.cz/jnp/hudba/folklor-...ni-pohadka.html

 

BÍLÝ DALMATIN

 

Rodinný muzikál

Příběh, který pojala Mirjam Landa jako atraktivní moderní muzikálové představení, vypráví o výjimečném dalmatinovi, který díky závisti zlé čarodějnice přichází o svoje krásné barevné puntíky a za pomoci kamarádů se je vydává hledat do říše pohádek.

Premiéra 28.9.2009 v Divadle Kalich, uvádí se o víkendech v 10,30 a ve 14,30 hodin, vstupné 199, 249 a 299Kč.

 

http://vstupenky.ticket-art.cz/index.php?p...28924c4b8fbbf1f

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне спам пришел. Хотим сообщить, что проходящая уже в пятый раз и ставшая традицией детская

"Русская Ёлка" от Детского Клуба "Радость" в этом году состоится в день св.

Николая Угодника 19-ого декабря 2009 в 14:00. Кто бывал, стоит сходить?

Вот побывали сегодня на этой ёлке. Больше никогда туда не пойдём. Из хорошего там был только ЧЕШСКИЙ кукольный театр со сказкой, и артисты отличные, старались развлекать детей. Организация праздника отвратительная - начали значительно позже, предложили детям потанцевать, потом еще долго искали Деда Мороза, опять предложили потанцевать. Сначала сказали детям, что сегодня это их зал, могут делать что хотят, потом просили родитлей "убрать непослушных детей". Хоровод - и тот организовать не смогли, предложили это устроить родителям. К концу предложили деткам рассказать Деду Морозу стишок, но по очереди. Выстроилась длинная и скучная очередь. Некоторые мамы пропихивали своих детей к деду, чем вызывали громкое недовольство других мам. Мы просто развернулись и ушли, как-то уж совсем неприятно было. Очень жаль обманутых ожидений ребёнка. Ребёнок шёл на праздник, а посмотрел нервный неорганизованный тусняк :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ужас. Впрочем, а что ты хотела от русской елки ? :)

Ну нам показалось, что чешские праздники скучноваты, поняли, что хорошие праздники у них...

В садике утренники и то рядом с этим убожеством ставить нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие форумчане!

Может быть, на следующий год организовать детям праздник самим? Найти помещение. Энтузиастов. На форуме много талантов. Я могу предложить свою посильную помощь, в виде сценария, подготовки костюмов, согласна на любую роль, хоть Бабку-ёжку.

Хотя, если постараться, то и к православному Рождеству можно успеть.

Очень хочется детям хороший праздник устроить.

Кто за? Какие предложения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вечером 7-го у меня офис свободный, только он не очень большой, больше 20 человек не поместится. Если соберетесь - звоните, пишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Правильная мысль! У нас вот сегодня впервые была домашняя елка, на 6 детей - и то хорошо получилось, на мой взгляд. А если детей чуток побольше, но возраст не очень разный, то и еще лучше получиться должно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что у вас есть из реквизита? Что сшить? Я быстро умею.

Есть набор веселых игр. Много детских песенок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой ребенок участвовать не будет, великоват уже :), поэтому как только договоритесь, сразу же звоните - решим все технические вопросы (в смысле - привезти, поставить, передвинуть и т.п.) :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне сюда прислали приглашение

x_3081d993.jpg

 

Кто-нибудь, что-нибудь про эту елку знает?

Собираемся идти большой веселой компанией :) Хотелось бы не обмануть ожидания детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой ребенок участвовать не будет, великоват уже :), поэтому как только договоритесь, сразу же звоните - решим все технические вопросы (в смысле - привезти, поставить, передвинуть и т.п.) :).

Спасибо! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот побывали сегодня на этой ёлке. Больше никогда туда не пойдём.

 

Мы посмотрели на сайте видео с прошлого года и решили, что пустая трата денег. Хотя угрызения мучали немножко :)))

 

Ну нам показалось, что чешские праздники скучноваты, поняли, что хорошие праздники у них...

 

Мы тоже уже парочку посетили, скучновато, но терпимо. Хотя хочется праздника из детства, красивого, сказочного, у меня ребенок еще не видел настоящей хорошей "елки", зато каждый день елочку свечку ставит на пол и кружит вокруг нее "ааааленкай елацке олодна зимооооой" :)

 

Дорогие форумчане!

Может быть, на следующий год организовать детям праздник самим? Найти помещение. Энтузиастов. На форуме много талантов. Я могу предложить свою посильную помощь, в виде сценария, подготовки костюмов, согласна на любую роль, хоть Бабку-ёжку.

Хотя, если постараться, то и к православному Рождеству можно успеть.

Очень хочется детям хороший праздник устроить.

Кто за? Какие предложения?

 

 

Sintana, я за, сама думала об этом всю неделю. Вопрос - а на какой возраст ? Хотя в любом случае готова поучаствовать посильно ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku