Karry

Авария на Д1

Recommended Posts

Рядом стоящие они вообще ненавидят!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего особенного не заметил в поведении чешских водителей, после долгой и нудной езды в столице РФ. Бесбашенных дураков- везде хватает. Вчера по Нове репортаж показывали о лихаче, так он не чех был, а с Украины...

Вероятно, что те, пресловутые 5% плохих водителей, наши с вами бывшие (или настоящие) соотечественники.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пресловутые 5% плохих водителей

А их только 5%? Откуда такая цифра?

Зима и дискриминация тут ни при чём. Если сравнить тех же испанских водителей с чехами - небо и земля, а в Испании тоже зимы особо не наблюдается.

20-ти летний водитель фуры? Какой уважающий себя перевозчик выпустит такого водителя в такую погоду на дорогу? Это опять же об умении думать..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, в данном случае кошмарная авария, что говорить... Я бы лично не знал бы что делать. Это место (сотый километр) на Д1 отлично знаю - заколдованое место. Погода там действительно непредсказуема и влететь можно, что неоднократно случалось со мной (не в плане аварий, а в плане неожиданого изменения погоды), легко! Так что единственное что может спасти это действительно снизить скорость на этом участке, что, собственно, меня несколько раз и спасло от таких вот аварий... И пусть большегрузы меня обгоняют и гудят - поеду 90, 80 и ниже, бо жизнь дороже... Конкретно испортила погода каникулы 20.000 человек...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, а никому не пришло в голову, что есть еще одна банальная причина - куча народа уже одели летнюю резину. Только я сколько машин переобул. Причем я отговаривал - мне смеялись в лицо и говорили, что зимы не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не смеялся, а просто говорил...

Но, с другой стороны, в Праге всё нормально.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не пришло.

Патамушта думать головой никто не отменял.

 

Напомни, Серёгус, что пишут в самых умных инструкциях про смену резины зимняя -> летняя?

"... Когда среденесуточная температура в течение недели превысит... +8, не?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, когда есть, чем думать. :D

 

ЗЫ Дядя, Джону простительно. Но остальные здесь давно живут - неужто никто не в курсе, что и в мае снег выпадет, а уж про март/апрель я вообще молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и в мае снег выпадет

Предлагаешь на зимнюю переходить в июне?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята, а никому не пришло в голову, что есть еще одна банальная причина - куча народа уже одели летнюю резину. Только я сколько машин переобул. Причем я отговаривал - мне смеялись в лицо и говорили, что зимы не будет.

 

Я конечно же не старался, так сказать, перебдеть, но резину ещё не поменял, ибо времени не было в сервис заехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku