tenevoj

Гейтс предсказал исчезновение клавиатур и мышей

Recommended Posts

Инвестиция в индусогены? Которые родят потом еще больше индусокода? Хорошая инвестиция. Майкрософт в первую очередь барыги, во вторую маркетоиды, а в третию - разработчики. ИМХО.

То же самое можно сказать про любую коммерческую компанию. Стремление снизить издержки для увеличения прибыли. Adobe тоже барыги? У них индусов если не больше, то не меньшее количество.

Sun изобретатель любимого индусского языка жаба, не барыги?

HP, Dell, Apple, жутчайшие барыги, потому что все производство перенесли в китай. А как же белые американские католики которые пухнут с голода, по тому что не могут устроится программистами.

Ну не мне вам экономику преподавать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с вас балдею :)

 

Все поняли что Мак это плохо, но при возможности пойдут покупать Мак.

Я вот задумался, может мне тоже мак нужен?

 

То же самое можно сказать про любую коммерческую компанию. Стремление снизить издержки для увеличения прибыли. Adobe тоже барыги? У них индусов если не больше, то не меньшее количество.

Стоп. Про идусокод я написал по поводу инвестиций в НИР, зачем обобщать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я с вас балдею :)

Стоп. Про идусокод я написал по поводу инвестиций в НИР, зачем обобщать?

А откуда у вас сведения о инвестициях в индусокод, зачем передергивать?

А поповоду покупки мака, покупайте! Я вас не отговариваю. Мое дело предупредить, что не все так безоблачно, как говорят. Каждый волен потратить свои деньги куда ему заблагорассудится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А откуда у вас сведения о инвестициях в индусокод, зачем передергивать?

А поповоду покупки мака, покупайте! Я вас не отговариваю. Мое дело предупредить, что не все так безоблачно, как говорят. Каждый волен потратить свои деньги куда ему заблагорассудится.

А это разве не так? Хмм... я что зря фотку создателей всеми обожаемого IE7 и тд смотрел? Эх, ну да ладно. С кем не бывает. :lol:

А что касается покупки мака мной, я знаю его плюсы и минусы. Когда пойдет речь о покупки нового ноута, буду взвешивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати о инвестициях.

Насколько мне память не изменяет, то Microsoft не играется с дивидендами на свои акции, а честно вкладывает прибыль в дальнейшее развитие.

 

Тот же Apple год от года "теряет" свои собственные приложения, замещая их сторонними, чего нельзя сказать о том же Microsoft - у них абсолютно обратная тенденция.

 

Вот надысь вышел SDK от Apple для iPhone/iTouch. Читал и плакаль. Мультизадачность отсутствует как класс (своего приложения в фоне запустить низззя....). Взамен дано право быстрого запуска с сохранением стейта приложения. И это 2008й год! Ну то, что сам аппарат не может сравниться даже с нокиями миддл-класса по возможностям телефонии, это мы скромно умолчим. Вот так эппл знает, как делать телефоны :)

 

Кстати о жадности и божествах.

 

Так, ради интереса. Размещение своего софта на площадке Apple Store обойдется в 100-300 USD / год + 30% с продаж. Одно из условий - предоставление кода на тестирование.

 

Если мы делаем то же самое, но на Windows MarketPlace, то все что нам надо просто подписать соответствующий договор. А далее - оптимизируй продажи как хочешь (опять же к слову от 5% до 6.9%+1$ коммиссионных).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это разве не так? Хмм... я что зря фотку создателей всеми обожаемого IE7 и тд смотрел? Эх, ну да ладно. С кем не бывает. :lol:

Ты фотки создателей уважаемого Photoshop смотрел или хотя бы список читал? А то что название Macintosh родилось из-за не совсем грамотного индуса? Эх с кем не бывает... Не все индусы - быдлокодеры, не все быдлокодеры - индусы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть нельзя тему отвести от Мак-ов и Джобса?

Мне не интересно защищать то что мне не интересно.

Хотя бы на хумор что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что касается покупки мака мной, я знаю его плюсы и минусы. Когда пойдет речь о покупки нового ноута, буду взвешивать.

 

Моя тихо плакать от смеха.

 

Шелесо то там фактически тоже самое. Вы хоть один мак разбирали? ;) Это к слову...

 

Чего будете взвешивать? Ноут на килограммы? Какую связь имеет железо и Microsoft?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дизайн и удобство... шо еще мне от яблока надо?

Какую связь имеет железо и Microsoft?!

Дык а я про что? Разве не про это пару страниц назад писал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, це пипец! Теперь я понимаю яблочных почитателей - выбор исключительно по обертке. Тут недалеко и до взвешивания на килограммы... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чет я не понял шутки юмора, то есть для тебя дизайн ноута это ничто? Я всегда думал что ноут это не только шелезяки внутрях, это еще и дизайн. А вот какого диза будет стационар или сервер, мне абсолютно поф.

Ты наверное ездишь на Запорожец - like машинах? Или все таки смотришь на диз машины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть нельзя тему отвести от Мак-ов и Джобса?

Мне не интересно защищать то что мне не интересно.

Хотя бы на хумор что-ли?

Ну извините, я не виноват в том что индус давал название.. :)

Просто аналогия подвернулась удачно...

А нельзя уйти от обвинений того же MS в пособничестве размножению индусов на планете?

 

Ты наверное ездишь на Запорожец - like машинах? Или все таки смотришь на диз машины?

То есть ты однозначно выберешь оттюнингованный запорожец, потому что красивый? Или все таки посмотришь его характеристики и поймешь что это все таки г... в красивой обертке?

Что лично до меня, для меня главное функционал, а дизайн уже вторичен. Мне нахрен не нужен телефон в бриллиантах и с дизайном от Гуччи, если он не умеет звонить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или все таки посмотришь его характеристики и поймешь что это все таки г... в красивой обертке?

У меня критерии одни

1. Начинка

2. Дизайн

Не понимаю, почему это может быть плохо. :)

А нельзя уйти от обвинений того же MS в пособничестве размножению индусов на планете?
Можно :)( шепотом... так все таки пособничает? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня критерии одни

1. Начинка

2. Дизайн

Не понимаю, почему это может быть плохо. :)

Можно :)( шепотом... так все таки пособничает? )

Правильно, сначала начинка, а потом обертка. То есть сначала железки, а потом дизайн. Начинка по качеству изготовления к сожалению хуже чем у многих известных китайских производителей.

( ага, а еще они всю воду в кране выпили)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нифига... я сказал что это немаловажный фактор, а про начинку ничего не сказал. Что не означает что это не важно.

З.Ы. после твоей редакции странно немного фраза звучит :)

( так, сахара это их рук дело? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku