flamey

Акция "Георгиевская ленточка" 2008

Recommended Posts

Поп дааа.

Шикарный ублюдок от православных с шапками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пардон муа, но поп там вообще мимо. Cовсем обалдели...

А чьо! Нармальна! Pilsen рапортует с кладбища:

...на Ольшанке.

Отличная праздничная атмосфера, как всегда.

 

ps: с каждым годом, всё больше презрения к этим клоунадам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Костя, ну ты занимаешься сейчас такой глупостью. Толстым таким троллингом.

Бог с ней с этой лентой, право слово.

Не, ну правда, какой смысл?

Смысл в том, что все эти танцы с лентами на тему "Мы ваще самые классные, патамучто!" Являются не просто толстым троллигом, а засиранием мозгов похлеще всех газовых камер и гулагов.

Я не знаю сколько ушат воды надо вылить на головы людей, чтобы они остыли и начали адекватно воспринимать реальность.

Но это делать надо, хотя бы по совести.

Если после моих "троллинг" постов по теме задумается хотябы один из прочитавших -- я буду считать, что я не зря потратил час своей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ps: с каждым годом, всё больше презрения к этим клоунадам.

 

с каждым годом ....люди становятся старше мудрее и скептичнее критичнее

 

...чтобы они начали адекватно воспринимать реальность.

 

так и хочется спросить: а как это, адекватно?

Думаю, что как раз "оттуда" переселяются люди, мыслящие более-менее адекватно- если я правильно поняла вашу терминологию.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть история, которую одни пишут, а другие переписывают, третьи трактуют, четвертые пользуют, и пятые, которые слушают вторых, третьих и четвертых, сами при этом становлясь первыми.

Костя, я прекрасно понимаю, что ты хочешь объяснить. Но я не понимаю, кому и зачем. И тем более не понимаю, что ты веришь, что это вообще возможно и нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаю сколько ушат воды надо вылить на головы людей, чтобы они остыли и начали адекватно воспринимать реальность.

Да просто надо ещё такую же войну, вот и всё. Для тех, кто с ленточками - няхай почувствуют, як яно было.... Мне бабушка рассказывала - ой, компьютеров точно не было, чтоб сидеть и трындеть.....

Голод и холод... И немцы с автоматами в оккупированном Минске.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

фильм "Туман" посмотрели? там как раз про то, как современные парни на Вторую Мировую попадают. Голод и холод как-то им непривычен. Но в конце-концов достойно на войне себя показывают. Такой, понятный для молодёжи фильм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Костя, я прекрасно понимаю, что ты хочешь объяснить. Но я не понимаю, кому и зачем. И тем более не понимаю, что ты веришь, что это вообще возможно и нужно.

Я вообще такой себе идеалист. Верю, что это нужно, даже зная, что это практически невозможно.

И как не странно, это работает. Медленно, но работает. И гораздо вернее "алых стягов"

 

ps:Per aspera ad astra!

pps: Про справу не говори, з ким можна, але з ким треба. (Декалог ОУН)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сложилось такое стойкое впечатление, что перед некоторыми праздниками, в том числе религиозными, нужно пять тире шесть персонажей нашего форума отправлять в профилактический бан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

top.gif

 

22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея провозгласила 8 и 9 мая днями памяти и примирения и, признавая, что государства-члены могут иметь свои дни победы, освобождения и празднования, предложила всем государствам-членам, организациям системы Организации Объединенных Наций, неправительственным организациям и частным лицам ежегодно соответствующим образом отмечать один из этих дней или оба эти дня как дань памяти всем жертвам Второй мировой войны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А про попов в шапках и мудазинов с минаретов Генеральная Ассамблея ООН никаких дней не придумала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это делать надо, хотя бы по совести.

Изыде сеятель сеяти семена своя

 

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя -

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

 

1823

 

ПУШКИН Александр Сергеевич

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или вот такой стих. Чуть косноязыко, но правильно. Почему армия-победительница, вернувшись, не навела порядок у себя дома и не вымела большевиков? Или (а) она армия не народная, но большевистская или (б) она народная, и народ большевиками был доволен.

 

 

Клевета в моем понимание это искажение фактов, подчеркивание и утрирование событий в том ключе который выгоден рассказчику. Можно сказать муж бросил детей, семью, жену, а можно мужчина влюбился и женился второй раз. В местной прессе идет только первый вариант.

Твоё понимание слова "клевета" противоречит значению оного слова в русском языке, в т.ч. в гражданском и уголовном праве. Ибо обязательным элементом клеветы является заведомая ложность позорящих другое лицо измышлений о конкретных фактах, касающихся потерпевшего. Так штаа, если муж ушёл к другой по баальшой любви, то фактом является как любовь, так и то, что оставил детей. А уж как к этому относиться и какую сторону реального факта подчёркивать - это уж право каждого, кому что важнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фильм "Туман" посмотрели?

Ага, там ключеваяя фраза про современные краповые береты:

- Вы только бордюры красить умеете.

 

ps:Per aspera ad astra!

Скорее так:

Ad astrum per rectum. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku