flamey

Акция "Георгиевская ленточка" 2008

Recommended Posts

Вот точно цирк с конями, тошнит уже...

 

О! Дим со стороны политики обозначил, а я просто от души.

Абсолютно согласна.

Ветеранов и участников войны почти не осталось, а не тех, что еще, С.Б., живы, смотреть грустно и другое им совсем надо, но никого ведь не интересует что им нужно, главное, что

Медвед на трибуне сидит и лыбу давит как ребенок.

и

Вацлав Клаус, стоя где то в районе Тверской говорит,что на наш парад малым странам и народностям страшно смотреть, потому как ссыкотно.

 

 

Противно :vomit:

И за старичков обидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, сколько ты тут статей про Россию прочитала? Мне вот клеветнические не попадаются совсем. Если, конечно, под клеветой понимать преднамеренную злую ложь, а не то, что бьёт по чьёму-то комплексу РЛО.

Клевета в моем понимание это искажение фактов, подчеркивание и утрирование событий в том ключе который выгоден рассказчику. Можно сказать муж бросил детей, семью, жену, а можно мужчина влюбился и женился второй раз. В местной прессе идет только первый вариант.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая осталась после войны мельница в Волгограде:

 

4isjo7-a5b.jpg

 

4isjor-obo.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В эту тему пишу впервые, кстати, но вы, благодаря Вандлеру и Стёпе, и здесь посрётесь в очередной раз.

Не могу не согласиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские пафосные празднования страшно раздражают. Керосина на этот парад потрачено ровно столько, за сколько всем оставшимся ещё пока в живых ветеранам можно было условия жилищные улучшить и прочие жизненные потребности, не напрягаясь экономией бюджетных денег.

Из всего сделать цирк с конями - это особенность русского менталитета, ИМХО.

Этот праздник домашний, и не надо так орать и махать ленточками.

Кролик, не излечившихся от этого гребаного пафоса считают предателями и обвиняют в неуважении к Великой, мля, победе! Неуважение к ней - это вот устравиать такой, как ты правильно сказала, цирк с конями и снимать всякое г***но, вроде УС-2, которое оскорбляет не только воевавших, но и просто здравомыслящих людей.

А без парада обойтись можно было легко. И этот 1.000.000.000 рублесов потратить с бОльшей пользой, нежели на 70 минут зрелища. Зрелище красивое, тут спорить не о чем, но назавтра тысячам ветеранов жрать будет тупо нечего, а всем плевать. Мы, мол, вам парад забабахали самый крутой - радуйтесь теперь. Да, это дань уважения, многим это приятно. Но, повторяю, гораздо приятнее каждодневная забота о ветеранах. Вот в Германии словосочетание "нищий ветеран Второй Мировой" - немыслимо! Даже если он евреев и цыган в печке жег. Государство о них заботится в равной степени. А русским (украинцам, белорусам и прочим) должно быть очень стыдно. Так стыдно как и мне. Но не будет никогда. Потому что тут как в РПЦ: покричи "Да здравствует победа!", привяжи на свою подержанную иномарку "маде ин Дойчлянд" ленточку и надпись "На Берлин!" (видел в Праге одного такого идиота на МВ вчера) - и все твои грехи тебе будут прощены... Как не противно им самим - ума не приложу...

 

Не надо меня спаривать со Стёпой.

Я тебя, Ван, конечно люблю, но недостаточно для того чтобы спариваться с тобой, тем более по прихоти третьего лица :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не читаю эту прессу

У меня обратное впечатление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, вот у меня к тебе один вопрос...откуда ты знаешь чего хотят ветераны ВОВ? И что для них в их понимании лучше? Ты ветеран, ты воевал?

 

Кстати, пафосу в твоей речи не менее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой молодой дедушка. ЧМ флот.

Была сегодня у родителей и тоже разглядывала фотографии деда, который прошел все войну, но до сегодняшнего дня не дожил.

 

Стёп, ты прости, но что бы ты там не писал, вот это

к Великой, мля, победе!
жутко режет глаз и читать дальше не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамаев курган:

 

4isjz4-vp2.jpg

 

4isjzl-7w2.jpg

 

4isk07-2q.jpg

 

4isk0s-4o6.jpg

 

4isk1c-waa.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня обратное впечатление.

И оно единственно верное, ну как всегда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, вот у меня к тебе один вопрос...откуда ты знаешь чего хотят ветераны ВОВ? И что для них в их понимании лучше? Ты ветеран, ты воевал?

Сказать что им надо? Им надо не сидеть по горло в дерьме и жрать дерьмо. Им надо чтобы они могли хотя бы раз в год поехать на солнышко погреть кости. Им надо чтобы хотя бы им место в транспорте уступали. Им надо человеческих условий жизни, а не тех, в которых они живут в "стране-победительнице". Или скажешь что они не заслужили? Или скажешь что в полной клоаке живут только единицы? Тогда ты солжешь дважды.

Кстати, пафосу в твоей речи не менее.

Ясен пень - это абсолютно обдуманный ход! Иначе многие не понимают - привыкли к языку плакатов и официального российского СМИ...

 

И оно единственно верное, ну как всегда :)

С чего ты взяла? Докажи что это не так, а не будь блондинкой, которая "слышала звон..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И молодая бабушка. Польша , весна 1945.

 

552bf3374dec.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот праздник домашний, и не надо так орать и махать ленточками.

 

....чего орать то на всю страну и весь телевизор уже набившими оскомину резиновыми фильмами про войну?

Вот, нифига....Домашние праздники - Рождество...Новый год...и иже с ними. День Победы - это народный праздник. И я не думаю,что тема победы и ВОВ "набила оскомину " самим ветеранам.

Для них день- 9 мая много значит. Он есть. И он им нужен..

Бедственное положение ветеранов- это безнравственность...никто не спорит. Но никоим образом это положение не улучшится, если все перестанут "махать ленточками.'' Тогда вообще , все скоро забудется.... Иногда именно к 9 мая власти хоть как-то вспоминают о существовании воевавших.

Праздник-то тут при чем? .......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МИР Вашему дому:

 

4iskoc-sma.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku