flamey

Акция "Георгиевская ленточка" 2008

Recommended Posts

Serj_nv, ты явно опоздал отметиться в этой теме,

Ajdar уже черту подвёл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел парад на CT24 и послушал комментарий чехов. Паздерка, в принципе как всегда, достаточно нейтрально и объективно откомментировал, но некая "женщтина" всё пыталась увести дискуссию в негативное русло. Подленько так комментировала. Туркменский/таджикский генерал на коне смотрелся довольно странно. Особенностью данного парада было участие в нём войск союзников антигитлеровской коалиции, что после последних политических событий вокруг Катыни якобы свидетельствует таки об изменении в пропагандистском курсе Кремля. Якобы послали сигнал всему миру, что в войне участвовал не только СССР и что теперь это официальная позиция. Неужели взяли таки курс на правдивое освещение событий? На параде увидел Клауса, Гандаловича, Меркель и других. Интересно, они каждый год на парад победы в Москве прилетают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сэр, где Вы увидели дерьмо? Промеж прочим, автор статьи - очень прорусский человек.

Я не про автора и статью а про ВАШ снобизм

ЗЫ Извольте пройти на.

И этот человек?? ругает совков - как подобает потомкам истинным арийцам

Князь Поручик Ржевский где ваш аристократизм ? :rolleyes:

 

Serj_nv, ты явно опоздал отметиться в этой теме,

А я и не спешил, ждал пока все выговорятся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol: А с каких пор сыны Израилевы мутируют в истинных арийцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol: А с каких пор сыны Израилевы мутируют в истинных арийцев?

А ты не знал ? Арийцы - это потерянное колено богоизбранного народа :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодняшний большой бре(н)д есть скурвливание ради монетизации. И монетизация скурвливания. И скурвливание монетизации. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодняшний большой бре(н)д есть скурвливание ради монетизации. И монетизация скурвливания. И скурвливание монетизации. :)

Забористое скуривание :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Туркменский/таджикский генерал на коне смотрелся довольно странно.

Ну, во-первых, не генерал на коне, а, скорее, конь с "генералом" на спине. Потому что это был не просто конь, а Конь редкостный:-) "Прямой потомок того Коня, на котором маршал Жуков..." и т.д.

 

Во-вторых, невозможно представить таджикского генерала на коне. Ну или не генерала, без разницы. Просто таджикский на коне это нонсенс. Его можно представить с мотыгой, с кетменем, с лопатой, с московской метлой в руках, наконец. Но никак не на коне. Поэтому всадник и конь были туркменские.

 

Ну и, наконец, из твоей ремарки ("смотрелся довольно странно...") делаем вывод, что ты не все понимал из того, на что смотрел:-)

 

Если бы ты принял во внимание, что парад демонстрировал, прежде всего, (якобы) Возрождение Российского Имперского Величия, то участие в марше туркменского всадника, да еще и на таком породистом коне, очень символично.

Так, например, личную охрану одного из последних настоящих великих имперских патриотов - генерала Корнилова - составляла туркменская конница, Текинский полк. Полк состоял из туркмен-текинцев, а командир полка был личным адьютантом и близким доверенным лицом генерала, трагическая смерть которого вполне является метафорой смерти тысячелетней российско-ордынской военно-имперской традиции.

Поэтому появление на Красной площади туркменского всадника на аристократическом белом ахалтекинце транслирует в коллективное подсознание этот недвусмысленный образ.

 

14740.jpg

Корнет Хан Хаджиев - адьютант генерала Корнилова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваше величество продолжает заниматься политическим онанизмом маразмом. :rolleyes:

Немного уже напрягает (уже повторяетесь) пора остановиться!

Не нравиться вам Российская история (вариант конкретная вера ) - ваше личное дело, зачем только везде где возможно дерьмо лить?

Особо одаренным: не нравится то. что Ван пишет - что жеж ты его читаешь? Или твоя фамилия фон Зарех Мазох? ;)

 

И главное, мне монопенисуально мнение социума, о том, как я должна отмечать День Победы.

Никто, заметим, не давал тебе руководства к тому как и что отмечать. Это ты сама на каждом углу кричишь о том, что "я с сыном ходила на Ольшанское кладбище, бла-бла-бла", ну и что ты ждала в таком случает от ненормальных циников и хулителей ДП? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А был ли ты, Степа, в роли

туркменского всадника на аристократическом белом ахалтекинце
?

Управлял ли сим девайсом, и какова вместимость его багажника по сравнению с Пикачу?

 

PS мне тоже не нравится позиция Вана, но я принципиально никого не игнорю, что бы не терять нить и без того забористого повествования.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и еще. Мне вот интересно, почему всех так взбесили натовцы на Красной площади? ИМХО валлийцы и поляки смотрелись получше набивших оскомину ВДВшников и погранцов: уж если им в СССР форму изначально клоунскую создали, то хоть бы какие изменения вносили бы в нее с годами!

 

А был ли ты, Степа, в роли ?

Управлял ли сим девайсом, и какова вместимость его багажника по сравнению с Пикачу?

Чо курим? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто, заметим, не давал тебе руководства к тому как и что отмечать. Это ты сама на каждом углу кричишь о том, что "я с сыном ходила на Ольшанское кладбище, бла-бла-бла", ну и что ты ждала в таком случает от ненормальных циников и хулителей ДП? ;)

...что за азохен вэй редактировать посты в таком объеме? При чем здесь констатация факта, где я была с сыном к даваемым руководствам к действию?

Проспись, и прочитай тред еще раз внимательно, а не по диагонали.

 

Чо курим? :trava:

 

А что, на лошадке ты еще не ездил? :crazy: А то ты везде был......и собсно некуда тебя было послать...... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и, наконец, из твоей ремарки ("смотрелся довольно странно...") делаем вывод, что ты не все понимал из того, на что смотрел:-)

 

Ты прав. Я смотрел вскользь и только часть парада.

 

Информация про Лавгу Корнилова и туркменскую конницу очень любопытная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что это был не просто конь, а Конь редкостный:-) "Прямой потомок того Коня, на котором маршал Жуков..."

Не факт. Существуют две версии, обе не доказаны. Причем обе версии защищали заслуженные, уважаемые люди. И у обоих версий есть свои слабины.

 

По Бобылеву под Жуковым был арабо-доно-кабардинец Кумир.

 

По Левину под Жуковым был ахалтекинец Араб-Казбек, отец великого Абсента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, на лошадке ты еще не ездил? :crazy:

Ездил, даже вяло увлекался верховой ездой и фехтованием верхом, а что? Зависть, Галя, плохое чувство ;)

 

отец великого Абсента.

Хорошее имя для коня :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku