Recommended Posts

Мда…. Действительно «работают грамотно». :blink:

Только вот интересно, что будет с этими «грамотными» в случае:

1. Если соседи проявят бдительность.

2. Дом/квартира находится на вневедомственной охране.

3. В доме/квартире при незаконном проникновении окажется человек, легально имеющий оружие.

Вопрос, что будет с этими ”грамотными ”?

 

Проникновением в жилье занимаются отдельные люди, которые прекрасно понимают, что их работа связана с определенным риском. За что и получают свою денюшку (кстати, немалую).

И еще. Здесь вам не Америка. Если вы окажетесь на чужой жилплощади стрельбу по вам открыть не имеют право (вдруг вы заблудились :D )

 

 

 

А полиция случайно не выписывает премию за неправильное хранение оружие и нарушение требования закона ?

 

Никто настоящее оружие с собой не возит. В Чехии есть такое понятие знегодноцена збрань (непригодное к употреблению оружие). На что имеется справка с тремя печатями. На это "оружие" не распространяются условия хранения, приобретения и перевозки как для обычного оружия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядя Саш, ты в зоопарке был? :) Тебя всем форумом убеждают в том, что оружие тебе не нужно - зачем ты его хочешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебя всем форумом убеждают в том, что оружие тебе не нужно - зачем ты его хочешь?

 

Вопос целесообразности приобретения оружия я не обсуждаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А остальные обсуждают! Глупо иметь оружие в ЧР, глупо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот если ко мне кто-то подойдет с знегодноценным Калашом в руке - я буду иметь полное право продырявить ему башку или помыть его...

 

Детские игрища какие-то... Автомат на торпеде, леска у входа, шкурка банановая на лестнице....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что Sashа загребут за превышение - да ... с ним.

Если бы в газетах написали - сумашедший еврей размахивал пистолетом - ... с ним.

Но так не напишут, ибо не звучит и опасно - исчо антисемитизм припаяют.

 

Напишут "опять эти сумасшедшие русские безобразничают".

Что печально.

 

Кстати, автора топика (если форум читают соотв. службы ЧР) уже можно привлекать за недоносительство в преступлении (незаконное проникновение в жилище) и связь с ОПГ (ИМХО).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы как дети малые, ей богу )))

Да не собирается Саш ничего покупать. Ни пистолет, ни автомат. Он провокатор. Плодит темы и комментарии для того, что бы вывести форумчан из равновесия. Поэтому то у него они такие дурацкие... а вы и ведётесь )

Какое проникновение в жилище? Какой калашников на торпеде ? Окститесь. Он виртуально дрочит на ваши ответы на свой же написанный бред. :)

Получить разрешение на ношение оружия в Чехии на имя брата, живущего в Израиле - это песня. Исполняется впервые Сашем ))) Если бы это была правда, то его брат полный дебил. Потому что я вот например ни за какие коврижки не буду ни на кого оружие оформлять. Ни на маму, ни на брата, ни на свата. А вы почему то начали это обсуждать, чего то писать, убеждать Саша не покупать парабеллум )))

Саш - это троль. Он живёт на отрицательных эмоциях, которые сам и генерит. Я удивляюсь, чего этого клоуна не забанили до сих пор. Или ещё не вечер ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не ведется никто.

Изучаем Sashа под лупой, как большое вредное насекомое.

Тыкаем иголочкой, смотрим за реакцией. Дрочим.

Воскресенье, понимаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он виртуально дрочит на ваши ответы на свой же написанный бред.

Специалисту нельзя не поверить (я в хорошем смысле слова "специалист") :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(7) Držitel znehodnocenй zbraně nesmн v mнstech, kam mб veřejnost volnэ přнstup, nosit tuto zbraň viditelně.

 

Уважаемый, давайте не будем считать себя умнее других. :)

 

Во-первых, оружие никто не носит, оно лежит на торпеде (читай первоистчник). Во-вторых, ствол накрывается тряпкой. Слегка. Кто мешает накрыть его так, что бы было видно, что лежит под тряпкой ?

Можем поспорить на пару тысяч крон. Я кладу к себе на торпеду свол, на который у меня будет "бумага с печатями", накрываю тряпкой так, что бы оставалось видно, что под ней. Вы вызываете полицию. Если мне налагают штраф - я проспорил, не налагают - гоните монету. Ок?

 

Повторюсь, заработок людей связан с определенным риском, и они себе отдают в этом отчет. Их работа заключается в том, что бы свести этот риск до минимума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не ведется никто.

Да? А что же вы здесь делаете? Доставляете удовольствие Sashу. В сотый раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku