Recommended Posts

Судья (The Judge)

Несмотря на то, что фильм длинный (2:20), нет ощущения затянутости, и нет ни одной сцены или момента, которые можно бы было легко выбросить как лишние.

Смотрели в два приёма, но лишь потому, что начали поздно вечером, не учли продолжительность.

Добротный фильм, интересный, неглупый, и вообще Дауни-джуниор - это наше всё :).

Есть несколько очень сильных моментов.

Рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, скажи, пожалуйста, здесь можно обсуждать этот фильм? Но если здесь обсуждать, то другим уже будет не интересно смотреть его. Но мне хотелось бы узнать твое мнение о концовке этого фильма. Совпали ли наши взгляды на происходящее.

Извини, я всё собирался ответить, да так и не ответил.

Ну конечно, можно обсуждать. Просто указать перед спойлером: осторожно, мол, спойлер - кто хочет сохранить для себя интригу, пусть дальше не читает :).

 

Я концовку не понял. Нет, немного не так - скорее, как в анекдоте: угадал все буквы, но не смог назвать слово :). Вроде, все действия всех персонажей понятны, даже слишком. А вот ответа на вопрос "кто же это" (в смысле, откуда берутся и что из себя представляют) я так и не нашел.

"Исчезнувшая" всё же посильнее будет, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый или не новый, не знаю. даже как квалифицировать.

Но посмотреть нужно. Как отец вам говорю

 

Небраска

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, я всё собирался ответить, да так и не ответил.

Ну конечно, можно обсуждать. Просто указать перед спойлером: осторожно, мол, спойлер - кто хочет сохранить для себя интригу, пусть дальше не читает :).

Ок. Понятно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это хорошо, что понятно, но мне хотелось бы узнать и твою точку зрения на концовку и ответы на вопросы:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)

Скрытый текст:
Я увидела такой ответ. Если желаешь перемен, визуальный ряд может оставаться подобным (типаж человека), но внутреннее содержание должно быть изменено. У героя фильма семейная жизнь наладилась только тогда, когда произошла замена его жены, на женщину из дома, хотя первоначально он думал, что вернулся со своей женой.

Если хочешь знать, именно, мою точку зрения на вопросы поставленные в фильме, то я тебе напишу и об этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты написала, скажем так, очевидное. Этот посыл ясен, он не требует разъяснений.

Поясни плз, откуда взялись эти копии в доме? Что/кто это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрытый текст:
Это клоны этих людей, которые создавались благодаря психотерапевту. Это же не документальный фильм :) . И вот клонов потом, как я поняла, истребляли, дабы в этот дом заселять новых. Вот почему, так хотела выбраться из этого дома первой женщина-клон. Как-то так, возможно не совсем убедительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну слишком много вопросов без ответов. А способности их, почему и как они появлялись/исчезали?

Я просто не очень люблю, когда режиссер не утруждает себя такими мелочами :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Режиссер оставляет простор для полета фантазии. Я тоже не очень люблю, когда надо домысливать, но что делать, если вот такое кино в данном случае :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятно, в общем. Что ничего не понятно :).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судья (The Judge)

Несмотря на то, что фильм длинный (2:20), нет ощущения затянутости,

Посмотрели вчера поздно вечером, ощущение затянутости все-таки было. Но, может быть, я просто не очень люблю драмы, или хотелось спать:) Но субъективно - фильм "цепляет". Недосказанной осталась любовная линия, в принципе непонятно, зачем ее туда вводили вообще...

 

Очень понравился Философы: Урок выживания. Посмотрела второй раз:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрели вчера поздно вечером, ощущение затянутости все-таки было.

Вот потому, что мы начали смотреть поздно вечером, фильм и был разбит на две "серии". Очень помогло.

На счет любовной линии - мне она показалась к месту, ведь это лишняя деталь "возвращения" гл. героя (в прямом и переносном смысле).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Обитель проклятых" (Eliza Graves or Stonehearst Asylum) 2014

Обычно я смотрю фильмы вечером перед сном, поэтому если кино не цепляет, то могу заснуть в любой момент. Вчера выбрала «Обитель проклятых», смотря на отзывы о фильме, подумала, что не досмотрю. Однако я и не заметила, как пролетели почти 2 часа, а концовка так вообще позабавила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku