somaritane

Сторожевая Башня

Recommended Posts

Gamayun, так это понятно. Бабтистами их здесь в шутку называют. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ко мне один подошёл и спросил: "А вы знаете, что скоро будет конец света?". Я сказал, что не знаю. Он говорит: "А что Вы об этом думаете?" Я ему ответил: "Все умрём. Делов-то." И начал недобро так хихикать. Пропагандиста как ветром сдуло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
со свежими номерами своих комиксов, причем на русском. Они что, рассчитывают, что все чехи знают русский? :) , или все-таки хотят заарканить "нашего брата" ?

Они всех хотят заарканить. У них для каждого есть.

Меня когда-то "агитировали". Услышав русскую речь, подошли с русским журнальчиком. Я сказал, что из Киева — порылись в сумке, достали по-украински. Пока рылись, заглянул, какие в той сумке были языковые запасы… :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а меня такие люди не раздражают. иногда даже вступаю с ними в дискуссию. членам Московской церкви Христа в Финакадемии даже когда-то запретили со мной общаться. я на них плохо воздействовал. :)

"все умрем, делов-то" - универсальный ответ на любые вопросы:) люди имеют право сходить с ума, пока живы. единственно, что не люблю - когда сектанты подходят к совсем молодым, неокрепшим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда сектанты подходят к совсем молодым, неокрепшим

 

Вооот! Правильно, запасти надо для таких случаев биту, рогатку, лопату...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
люди имеют право сходить с ума, пока живы. единственно, что не люблю - когда сектанты подходят к совсем молодым, неокрепшим.

Молодые - не люди? Сходить с ума не имеют право?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik, конечно, имеют. у меня у самого был баптистский период лет в 15. я ничуть не жалею об этом, но понимаю, что все могло обернуться куда более серьезными последствиями, если бы речь шла не о баптистах, а о свидетелях Иеговы. в 15 лет психика очень лабильна.

кроме того, и я имею право на эмоцию :) заметь, я за биту не голосовал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Биту.. Лопату.. Мне проще кошку с балкона им на голову спусть - порвёть на телогрейку, а я тут никаким боком - чего с дурной животины возьмёшь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, на Хурке именно свидетели, мне в офис приносили свою сорваную башню.

Приглашали там на сьезды своего Цекака ... я вежливо поулыбалась, пообещала, что непременно, после дождичка в четверг прийду мозги промою. Естественно не пришла и не собираюсь. Просто жалко как то этих исполнителей с дыркой в мозгу. Они-то ничего плохого не сделали, просто повелись на всякую лабуду...

А вот организаторов можно и битой и лопатой и кошкой... кстати боевая кошка и сторожевые китайцы, это идея :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на баш.орге советуют им автограф на протянутый журнал ставить, со словами: задолбали уже эти поклонники :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гурка?

Спрос порождает предложение. Видимо спрос там есть.

Все как в бизнесе. Интересно как долго бы они продержались у нас в деревне? Кому бы втулили своё товар - мировозрение? Только тому, кто сомневается, колеблется, не уверен в своем мировозрении. Хм.... а то и в себе. В своей жизненной позиции. :( Судя по отзывам в теме и здесь есть желающие альтернативное мировозрение привить.

Скорее за Агента +1

Каленым железом выжигать.

Вот Эрнди, И начал недобро так хихикать. Пропагандиста как ветром сдуло. Хорошо, что он или j_uliq так устойчивы. они мОлоды, верят в себя, силы свои, в партнера и в дело которое делают. Но есть люди которые 10 раз устойчивы, но у которых вера в собственные силы хоть немного да подмочена. И на 11-й раз на так поставленный вопрос - засомневаются с ответом. А вдруг на самом деле есть сила, которая сильнее моей веры в себя и способна мне, именно мне помочь? Вот и выполнили доброжелатели миссию. Насадили в голову иному колеблящемуся жучка(броука). Теперь только раздуть немножко - и наш клиет. Правда Игорь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подлецы они.Говорю откровенно то, что думаю. На моих глазах чуть не разбили счастливю семью, пользуясь их временной проблемой. К счастью все обошлось, один из супругов проявил бешенную энергию и вытянул из их лап второго.

Однажды звонили в мою дверь и начали разговор так : "Скажите, вы счастливы в личной жизни?". Нащупывали почву для промывания мозгов.

Сначала опешила от такой наглости, только потом поняла, хто такие и прищемила им носы дверью.

Кто башни раздает ? Немолодые тетки, которые ,наверное, " не очень счастливы в личной жизни".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коржик, думаю спрос есть всегда, особенно когда ты оказываешься в другой стране, без друзей, без знакомых, без связей, без круга общения, пусть даже с конкретными планами на жизнь, но с постоянным сомнением, можешь ли ты эти планы воплотить (какая ещё завтра интересная "новела" выйдет и т.д.) Недаром ведь говорят, что "нашего человека" можно выделить из толпы на раз-два.

А тут - прямо-таки спасение тебе в дверь стучится, братия и сестры, счастие безмерное...

 

Так что, излучаем улыбку (можно и идиотскую, мол, чуваки, я уже ваш, я в теме...) и проходим мимо.

Ну а в критическом случае можно и кол демонстративно ножичком подтачивать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku