somaritane

Сторожевая Башня

Recommended Posts

Предай другу, что он - идиот. НЛ, как водится ;)

К сожалению не могу ничего передать, он потерялся после этого. А мнение я разделяю, мы тоже ему так говорили :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и кто это такие сайентисты

Те сектанты - сайентологи, последователи Хаббарда

Сенкс,что ответили.Это они у меня в голове все смешались сайентологи с адвентистами :D

Так вот мне кажется они(сайентологи) обладают техникой глубокого гипноза.Потому что,в той семье постоянно ЖИЛ человек из секты,пока они все не укатили в Питер.И ведь оба супруга имели высшее образование,имели прекрасные должности...Ну,не было такого повода опускать руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я согласна с высказанным предположением, что все секты - бред.

Бред когда тобой кто-либо управляет людьми при помощи насилия над ними (в каком бы виде оно не проявлялось).

Религии, на мой взгляд, это совершенно другое.

Там человека никто не "насилует".

А верить, на мой взгляд, все-таки во что-нибудь нужно... хотябы с той точки зрения, что так проще жить... и не так страшно умирать...

...мне кажется

 

 

 

П.С.: кстати, а кто такие сайентисты? в википедии написано довольно мило, что это в кратце, люди верящие в силу науки и в то, что "если хочется, можно изловчиться и всему научиться"... по-моему не так уж плохо... явно лучше многих... или я не так поняла?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь, это не они? :)

Эти материалы являются конфиденциальными документами, предназначенными основателем религии исключительно для духовно продвинутых прихожан. Согласно Церкви Саентологии преждевременное ознакомление последователей саентологии с этими материалами до того как будут пройдены необходимые духовные шаги, воспрепятствует, а не поможет их духовному прогрессу. Эти материалы защищены законами об авторских правах и коммерческой тайне, что доказано судом.

Гениально черт возми :) Надо срочно Библию и Коран тоже защитить (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне книжки "Сторожевой башни" нравились, картинки в них больно красивые :) К нам когда в Новосибирске приходили эти безбашенные башни раздавать, я башни всегда брала, но в разговор старалась не вступать :)

А тут пока никто из безбашенных не приставал с глупыми вопросами, хотя много раз видели их и проходили мимо них на всяких станциях метро.

А ещё меня поражало, что ведь их эти "Башни" в Италии печатаются! И потом такими тиражами кто-то их шлёт зачем-то в Россию!!! Хотя раз печатаются и шлются, кому-то это надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это к слову... о сектах:

Весь мир в тебе, и ты, как мир, един.

Со всеми будь, но избегай общин.

 

Их основал когда-то дух, но вот

Толпа рабов, отгородясь, бредёт

 

За буквой следом, накрепко забыв

Про зов свободы и любви порыв.

 

Им не свобода — цепи им нужны.

Они свободой порабощены.

 

И, на колени пав, стремятся в плен

К тому, кто всех зовёт восстать с колен.

 

Знакомы им лишь внешние пути,

А дух велит вовнутрь себя войти

 

И в глубине увидеть наконец

В едином сердце тысячи сердец.

 

Вот твой предел, твоих стремлений край,

Твоей души сияющий Синай.

 

Но здесь замри. Останови полёт.

Иначе пламя грудь твою прожжёт.

 

И, равновесье обретя, вернись

К вещам и дням, вдохнув в них ширь и высь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем сектанты стыд потеряли! 5 минут назад - звонок в домофон ("Кто стучится в дверь моя? Я сейчас не жду никто! Это девачка пришол, он [skip]ся мне принес" (с) подумал было я :D ) Вежливый голос: "Здрасте, вы меня не знаете, но я надеюсь с Вами познакомится на нашем ежегодной торжественном слёте, посвященному смерти в воскресению И.Х. - Царя Иудейского..." Дослушивать не стал я его. Хамы. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku