vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Я, в сознательном (в отличии от...) возрасте, имела непосредственное отношение к некоторому ряду событий, о которых Вы имеете не то что поверхностное, но и совершенно извращенное понятие.

 

Вы можете подчеркивать свой возраст или нет, можете гордиться своим присутствием хоть у Сталина на ковре, но это не дает вам права указывать мне, что говорить и как думать. Кнопка игнор под сообщением (ну или где-то рядом), если что.

Я писал и буду писать свое мнение, а не ваше или чье-то еще. И мне плевать, нравится оно вам, или вызывает приступ истерики.

 

Когда-то я не понимала её "особой" к тебе любви. :)

 

Leda, не знаю, о какой вы Гале, и что за любовь, но мне, верите, нет, фиолетово на ваши склоки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сдвиги есть. Без виз на полгода.

 

Ну, в статье как бы и говорится, что пример с Канадой может не самый яркий, но показательный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...не знаю...
Зая, этой пары слов было бы вполне достаточно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зая, этой пары слов было бы вполне достаточно.

 

Я вам не зая, женщина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я читал, что в 40 лет у некоторых женщин уже начинаются необратимые изменения в организме, но не знал, что настолько явно. Leda, не я это начал, так что угомонитесь, и махайте шашкой перед телевизором дальше. И смиритесь с тем, что не все точки зрения совпадают с вашей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, в статье как бы и говорится, что пример с Канадой может не самый яркий, но показательный.

При этом, по радио сказали, дипломатических потуг ЕСа для сдвига было ноль. Но в перечне достижений Кетрин докладывала очень бойко :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так о том и речь. Но ведь бунтующие в Киеве считают, что манна с небес упадет от ассоциации с ЕС, и это при том, что основной торговый партнер для Украины - это Россия (25% экспорта и 30% импорта).

Видел еще слово-паразит на ютубе - подходят к бунтующим и спрашивают, а вы знаете сколько пунктов в требованиях ЕС к Украине для подписания соглашения об ассоциации и что в них написано? Такие нелепости отвечали. Зато за Евроинтеграцию воюют :) Если найду снова ссылку, скину сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть небольшой, на первый взгляд, нюанс «постепенной адаптации законодательства Украины к законодательству ЕС». В той адаптации предусматривается и процесс реституции.

 

Зы: Но надежды колонизаторы не теряют:

Заявление Верховного Представителя ЕС Кэтрин Эштон касательно Украины (22/11/2013)

 

"Европейский Союз принимает к сведению решение Правительства Украины приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации и создании углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли между ЕС и Украиной.

 

Это разочарование не только для ЕС, но и, как нам кажется, для народа Украины. Реформы, которые были одобрены за последние месяцы, имели далеко идущие цели. Подписание самого амбициозного соглашения, которое ЕС когда-либо предлагал стране-партнёру, могло ещё больше упрочить курс реформ на Украине и послать ясный сигнал инвесторам во всём мире, а также международным финансовым институтам, что Украина серьёзно относится к своему обещанию модернизации и становится предсказуемым и надёжным партнёром на международном рынке. Подписание соглашения могло бы предоставить уникальную возможность изменить печальную тенденцию снижения прямых иностранных инвестиций, появившуюся недавно в Украине, и могло бы придать импульс переговорам по новому соглашению о содействии с МВФ.

 

Мы уверены, что будущее Украины в прочных отношениях с ЕС, и мы привержены нашему обязательству перед народом Украины, который стал бы основным бенефициаром соглашения, которое бы принесло укрепление свободы и процветания".

Слова то какие. В слезу прошибает. Особенно в последнем абзаце про бенефициара. Пля...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И смиритесь ...
Шалун любит доминировать? ;)

Лучше "отойди от машины". Я тут такие драки смотрю, могу в запале не рассчитать.

 

Вроде отбились пока. Но таких стенок на стенку Киев еще не видел. Беркут ретировался, но было их дофистаточно.

Звонила знакомым, там сейчас были. Злые все, но веселые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть небольшой

 

Я не говорю, что плюсов нет. Я говорю, что бунтующая масса в большинстве своем понятия не имеет, за что воюет :)

А реституция после более, чем 20 лет капиталистического развития (где объекты недвижимости уже давно в чьих-то частных руках), это весьма опасная затея.

 

p.s. Как видно по форуму, есть и тут оболваненные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо просто народ хочет ухода бандюков.

Но ведь бунтующие в Киеве считают, что манна с небес упадет от ассоциации с ЕС

:rolleyes: А может они считают, что от :censored: Кремля тоже надо подальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: А может они считают, что от :censored: Кремля тоже надо подальше.
Наверное так. Им и одного :censored: с семьей на шее хватает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо просто народ хочет ухода бандюков.

 

Но это ведь то, чего ЕС гарантировать не может.

 

А может они считают, что от :censored: Кремля тоже надо подальше.

 

Ну так рубить с плеча - это разве выход. Ведь Россия переживет как-нибудь потерю Украины как торгового партнера, а вот по Украине это гораздо больнее ударит.

 

p.s. Ну вот так вот "не повезло" Украине оказаться между ЕС и Россией. В этом положении, имхо, ей роли буферной зоны ну никак не избежать. Зато из этого можно и нужно извлекать пользу. Но майданы все эти это так, бестолковые шум и пыль. Как будто где-то народ что-то решает... Некоторые даже считают, что если оскорбить оппонента тут, на форуме, то это как-то поможет бунтарям в Киеве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не говорю, что плюсов нет.

Плюсов навалом. На инфографике для народа. Дешевши и якисниши товары - алкоголь и на закуску килька приблатнийская,

олия, сыры. А свое куда?

Кремля тоже надо подальше.

Ты знаешь, что-то я не видел шибко прогибающихся Назарбаева с Батькой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku