vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Я сразу предупредил, что это не наезд

Да наплевать. Если ты предупредишь, что сейчас будешь материться, и потом приступишь к этому занятию - это что, тебя как-то извиняет? Вопрос риторический, еслишо.

 

Канает - ты спящий агент! :rolleyes:

Второй раз за вечер я читаю что-то за гранью понимания.

Видимо, пора спать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зять у меня, родственники под Краматорском.

Что может, не рискуя, говорить тебе по телефону c украины твой зять - ясно. Ещё раз вопрос: Сам бывал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты на Марсе бывал? Нет? Ну тогда всё ясно, что ты можешь о нем знать.

(это как пример хромой логики, не более того).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, пора спать

Однозначно, ибо ты задаёшь жгучие вопросы людям, никак не муссирующим твои связи с Матой Хари. Ну как ещё донести до тебя, что то - люди "с 300-й страницы" :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не обязательно российских, если уж быть объективным.

Наш особенный. Как-то уже привычным стало, что оппозиционер в ящике с кулибинским умняком на постных щщах и с налетом усталого превосходства говорит о "народе этой страны", как о недалеких, неграмотных и всячески недоразвитых до уровня свободного демократического мира людях, которые не могут априори думать сами, поэтому за них думает телевизор и прочая властная пропаганда.

Как вообще оппы собираются привлекать себе сторонников, если ничего кроме "в@тники с рабской психологией" от них электорат не слышит? А подготовка списков по санкциям для ЕС и Госдепа?

Почему оппы считают, что некие идеалы, которые пропагандирует "свободный мир" обязательно подойдут для России? Непонятно кто определил, что мнение Запада - это Абсолют, который можно только копировать? И что другого мнения быть не может?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV - спящий агент Мат Харь. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Непонятно кто определил, что мнение Запада - это Абсолют, который можно только копировать?

Ну дык стереотип же ж. С совейских времен оставшийся и небезуспешно использующийся до сих пор, несмотря на очевидную замшелость. Но работает же...

Мне даже удивительно, как мощно сидит в россиянах логическая связка "европейский (ну или американский) - хороший (а то и идеальный)". И слово "евроремонт" до сих пор живее всех живых :).

Да ладно, мы все ж такими были. Пока глаза не разули.

 

GDV - спящий агент Мат Харь. )))

Ну вот, я так и знал. Оскорбухи, наветы, клевета.

Пойду я на болото, наимся червячков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы проголосовали ногами за Европу, не так ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что может, не рискуя, говорить тебе по телефону c украины твой зять - ясно. Ещё раз вопрос: Сам бывал?

Зять в RU, родственики - часть здесь, часть на Украине. Сам не был, но не доверять ему/родственикам

нет могу, что-то экстро ординарное чего я не знал раньше они мне не сообщили.

 

Встречный вопрос, а что что-бы иметь свое мнение надо обязательно быть непосредственным участником событий?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень калоритно. :shetina:

"Нету никакого "цивилизованного" мира. Есть сообщество хищников, живущих по законам джунглей. Где реальную силу имеют когти , клыки и стальные мускулы, а всё остальное- фиговые листья и маскирующая трескотня."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Архиверная заметка. Хоть и не везде я с автором согласен, но в целом именно эту мысль я имел :).

Но простой советский обыватель, не смотря на формально идейную коммунистическую чистоту, всегда относился к Западу с уважением, а где то даже почтением.

Мол, да, они противники, но в целом они- честные ребята, и когда- нибудь все недоразумения закончатся и мы "обнимемся, та поцалуемся".

Позднесоветский человек советской пропаганде уже не верил, а Западу- верил.

Именно поэтому советские люди так легко смирились с развалом СССР. Мол, мы вступаем в "Цивилизованный мир" в котором войны- атавизм и история, границы- административная условность, а национальные интересы отстаиваются в честной рыночной конкурентной борьбе.

В новых, постсоветских, взаимоотношениях России и Запада случилось то, чего не было во время существования СССР.

НИКОГДА.

Россияне больше не верят Западу. Россияне уже не верят в идеологический жупел под названием "Цивилизованный Мир"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты на Марсе бывал? Нет? Ну тогда всё ясно, что ты можешь о нем знать.

(это как пример хромой логики, не более того).

Нет, это всего лишь пример плохого настроения. Ну или неполучения степени бакалавра в колледже иезуитов, если тебе угодно.

 

У кого больше знаний о Донбассе - у человека, бывшего там не раз за полтора года, вывезшего в этом году, с оккупированной хунтой территории, тестя и тёщу, или у вещающего из-под плато Путорана?

У кого больше инфы о Крыме - у меня, общающегося с другом детства (8 лет тренировок, соревнований, спортлагерей), давно живущим в Севастополе, у моей жены, тётя, брат, сестрёнка и племяши которой в Симферополе, или у собравшего корявый экзит-пул у командированных?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень калоритно.

Это намеренно так написано?.. Или с проверочным словом косячок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы проголосовали ногами за Европу, не так ли?

А что это означает? И какая дальше логическая цепочка? простым языком, если не затруднит. Пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku