Guest Gamayun

Про наклейки

Recommended Posts

На наклейку внимания по-ходу никто не обращает.

 

Отучаемся говорить за всех!

Хочу послушать мнения Amigo, Странника, Айдара, Аморалеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для езды новичку лучше старая большая машина... (Мерс 124/123/Бмв 5/Ауди 100/Пассат)...

Ну да и ремонт кузова очень дешевый для этих брандов. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша , поверь, мне тоже все пофиг, а денег я не возьму. Я еще и не таких водятлов (извини, конечно же) "вытаскивал" ;) Мне реально хочется помочь хорошему человеку. Хоть завтра. Форумчане, кого я научил водить, подтвердите мою квалификацию!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Если есть малейшая надежда на наклейку, что она даст безопасность, то лучше не клеить. Как средство для снятия нервного напряжения - то да. Но при этом четко вбить в голову, что от ДТП она не спасет.

 

Не уверены в своих знаниях? Тогда не за наклейкой, а к инструктору.

 

Не, Вы меня не поняли. У меня нет надежды на то, что наклейка мне даст безопасность. У меня есть надежда, что она даст безопасность окружающим.

 

И я ж написала сразу, что езжу с мужем, плюс я думаю и с инструктором тоже поездить. А не собираюсь наклейкой спасаться. :)

 

А почему на дороге будут по-другому?

 

Потому что на дороге я могу человеку машину повредить. Это исключительно в качестве аргумента на аргумент, потому как я не считаю, что человку с наклейкой "Зю" много чего прощают, не считая маленькой скорости (на которую, все равно, сигналят, если не к месту).

 

Кстати, за советы выше в топике тоже спасибо, учту. :)

 

Ни одна наклейка правильную езду без ошибок не заменит.

 

Кто бы спорил.

 

Если уж охота лепить наклейку - можно к обычному треугольнику магнит на двусторонний скотч, и крепи куда хошь.

 

Применим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, Маша, я инструктор! Хоть и без лицензии. Я же говорю - готов позаниматься с тобой дополнительно (женщины-водители моя специфика. Есть метод;) Не подумай дурного). Давай, говори когда завтра куда едешь - я поеду с тобой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(на которую, все равно, сигналят, если не к месту).

А ты тоже сигналь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Степ, спасибо, я все поняла и пытаюсь сообразить, куда мне завтра надо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(на которую, все равно, сигналят, если не к месту). :)

Сигналят часто совершенно ни к месту даже без наклеек.

Самое важное чему необходимо научиться это просто игнорировать этих сигнальщиков.

Вот недавно ехал вечером по R10. Обгоняю грузовик по второй полосе, не очень быстро 140. Но это уже превышение. И тут сзади дудит чудо и моргает дальним, мол пропусти, чего ползешь. :D

Мол ездят тут всякие мешают 240 летать. :rolleyes:

 

Главное выучите правило трех Д. Дай дорогу дураку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gamayun, почему вы так в себя не верите?

Ну почему сразу повредить кому-то машину, почему вы считаете себя опасностью? :blink:

 

Ведь мысли материальны (очень! и быстро). В итоге вы, настроив себя на то, что вы - опасность на дороге, станете ею.

 

Поездите рано-рано-рано утром одна по пустым дорогам, почувствуйте машину в поворотах, разворотах, почувствуйте как тормозит (че говорит при этом :lol: ), на следующий день едте чуть попозже, когда на дороге будет какое-то минимальное движение... за неделю вы будете ездить без страха и паники(максимум!)

Пока я не поехала ОДНА, я не поняла, что такое ездить за рулем. Именно одна, когда есть только твое внимание, только твои мозги должны соображать и подсказок ждать неоткуда.

 

Верьте в себя!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, Вы меня не поняли. У меня нет надежды на то, что наклейка мне даст безопасность. У меня есть надежда, что она даст безопасность окружающим.

Ну какая разница для кого безопасность, если Вы уже психологически предполагаете, что будете опасны :)

 

Можно любой знак повесить, но Вам надо знать все последствия такого шага. В том числе и негативные. Наберете инфу и решите - вешать или нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда начинала ездить, ничего никогда себе не вешала, гордо ехала, как могла, и ущербной себя не чувствовала :D

Но я, вероятно, в прошлой жизни была дальнобойщиком - ездить меня учили все, кому было не лень - я просто садилась в такси и просила "мужик, дай проехать!" :lol:

А с курсов меня выгнали на второй день со справкой "курсы вождения автомобилем окончила", потому что на втором практическом занятии я вырвала руль "с мясом" из автомобиля - инструктор решил, что дешевле мне дать справку :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому что на втором практическом занятии я вырвала руль "с мясом" из автомобиля - инструктор решил, что дешевле мне дать справку :lol:

Руки с гидравлическим усилителем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku