onno

Какая вы картина?

Recommended Posts

Очень симпатичный, простенький, психологический тест на характер. Интересен выбор картин на характеры. Хорошо будет если вы прокомментируете результат.

 

http://www.libo.ru/i168.html

 

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.

Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

 

Тема интересная для психологической картинки, но я ожидала большего количества вопросов, это слишком поверхностный результат. В любом случае, приятно задуматься над картиной, как твоей судьбой или характером, в особенности для меня - художницы. Но, к людям я не отношусь, как к щепкам. Люди - это вершина творения и вместе с тем ужас падения для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Вы "Черный квадрат" Малевича.

Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум."

 

Мдя....Малевич... А думала что-то от Сальвадора Дали будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы "Бурлаки" Репина.

Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нелепость какая то. По результатам получилось ерунда полная. :P

Вы "Крик" Мунка.

Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я - "Квадрат".

В принципе, согласна, в общих чертах так и есть.

В паре вопросов сомневалась с выбором ответа. Прогнала тест еще два раза, отвечая по-другому, но по правде, и снова выходил "Квадрат". :huh:

И только соврав один раз, я вырвалась из заколдованного квадрата - попался "Любовник" Пикассо.

 

А вообще, мне кажется, секрет теста в обтекаемых формулировках. Как в гороскопах на неделю. При наличии фантазии можно примерить любой образ. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я - "Квадрат".

И я.

Но уж больно примитивный тест. Всего 5 или 6 вопросов. )))

Но с характеристикой я согласна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы "Пан" Врубеля.

Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - "Бурлаки". Вопросов мало :D

И вообще, что значит - позиция лягушки, взбивающей масло? :) Суетиться без меры?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, что значит - позиция лягушки, взбивающей масло? :) Суетиться без меры?

Бог с Вами!

Это не опускать руки (вернее, ноги :D ). Не сдаваться. Делать свое дело и выживать.

Сказка такая есть про двух лягушек. Очень поучительная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы "Любовник" Пикассо.

Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

 

Мдя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень скуден выбор :или-или....я бы везде дописала третий пункт, но из того, что было :

 

Вы "Рептилии" Эшера.

Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

 

 

 

 

ЗЫ так шо яйцерезка все же рулит......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон Дата Сегодня, 13:31

 

Вы Доброта.

 

Вы персонаж счастливых снов

 

 

 

Джоник, приснись нам всем, по доброте душевной.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я-пещерный рисунок!Даже писать не буду... :)

Муж-"Пан" Врубеля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku