Recommended Posts

Главное, что сам цел!

Точно! А машина ведь служебная? Ну и купят Вам новую если по уровню положено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне сочувствую! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, сам цел и слава всевышнему. Фиг с ним, с железом. Оно застрахованное и не твое. Свою было бы жальчее. :D На дорогах не ты, так тебя. От этого никуда не деться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, что сам цел!

Проблем с доказыванием "я не верблюд" не было?

Не, проблем не было вообще. Там как-то очевидно со всех показаний и характера повреждений получалось, что сначала я честно остановился в своей полосе, а потом меня уже стоячего разбомбили :)

 

Немного понервничал во время теста на алкоголь, т.к. вечером за день до этого выпил два пива, но сказали что все в порядке :)

(то, что это было всего два пива, я вспомнил уже после теста)

 

Точно! А машина ведь служебная? Ну и купят Вам новую если по уровню положено.
Да, служебная. Уже дали другую на замену - такой же, только с хреновой музыкой и седан. А сразу после ДТП страховая выдала временную Октавию на три дня, в общем в отношении сервиса все было почти безупречно. Я даже до Лейпцига доехал в тот день, как и планировал, хотя на полдня позже...

 

Дядько, сам цел и слава всевышнему. Фиг с ним, с железом.
Эт точно! Тем более, что дополнительный цимес ситуации в том, что у меня последняя неделя на этой работе, машину надо было сдавать 15 сентября в любом случае.

А так теперь мой "замена" на работе даже рад в каком-то смысле: новую машину себе на вкус закажет, а не то что бэу из-под меня ;)

 

Искренне сочувствую! :(
Спасибо. Машина мне очень нравилась, хоть и казенная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В правой полосе вдруг встал грузовик, после чего кто-то после него медленно и задумчиво вырулил в левую полосу, невзирая на то, что правая в этом месте ехала 30, а левая - 130.

Нашли этого деятеля?

В Русско бы поймали и долго били, он бы запомнил надолго (возможно на всю оставшуюся жизнь), опять же и окружающим наука. А здесь - даже никто выводов не сделает, хоть бы и для себя.

Я по коренное население и их умственно-водительские способности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нашли этого деятеля?
Нифига. Поскольку левая полоса успела затормозить (в смысле, первые три машины непосредственно после него), он вроде как в аварии не участвовал и потихонечку так и уехал, типа не при делах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мерзкая тварь :shetina:

+1 к Диму - надо было побить скотину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нифига. Поскольку левая полоса успела затормозить (в смысле, первые три машины непосредственно после него), он вроде как в аварии не участвовал и потихонечку так и уехал, типа не при делах...

Подонок! Ловить и долго бить керзовыми сапогами в бок, в одно место!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что так однозначно? Выруливший конечнр тоже хорош, но три машины успели нормально остановиться. А вот потом горе-водители висящие на 130 на хвосте и начали колошматиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так 130 - для какого-то автомобиля скорость не настолько и большая, а для другого - остановиться с такой скорости целая проблема. Да и не каждый водитель умеет тормозить "в пол" даже когда это необходимо. Мне самому пришлось уже несколько раз в этом году съезжать уже после полной остановки потока в другой ряд, чтобы дать пространство для торможения джигиту, сидящему до этого у меня на хвосте. А ведь не всегда есть такая возможность...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так 130 - для какого-то автомобиля скорость не настолько и большая, а для другого - остановиться с такой скорости целая проблема.

Для новой цешки, свежего Мегана? Нет, здесь не в автомобилях причина, вот её описание:

...джигиту, сидящему до этого у меня на хвосте.

Реакция же тоже у всех разная, вот и надо выбирать дистанцию, соответствующую скорости движения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пришлось уже несколько раз в этом году съезжать уже после полной остановки потока в другой ряд, чтобы дать пространство для торможения джигиту, сидящему до этого у меня на хвосте

главное - это быть уверенным, что джигит тоже не захочет съехать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
главное - это быть уверенным, что джигит тоже не захочет съехать :)

Там чаще всего в зеркало видно, что он уже ничего не хочет - выражение смерти в выпученных глазах, руки, впившиеся намертво в руль, плюс иногда белый дым из-под колес. Однажды я даже подошел поинтересоваться, как ощущения. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там чаще всего в зеркало видно, что он уже ничего не хочет - выражение смерти в выпученных глазах, руки, впившиеся намертво в руль, плюс иногда белый дым из-под колес. Однажды я даже подошел поинтересоваться, как ощущения. :)

 

Я себе в лицах представил.... сидит джигит, выпученные глаза (далее по тексту), и тут из темноты появляется доброе лицо (все посмотрели на аватар Rusin'a) и спрашивает "Как ощущения?" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku