Guest Gamayun

10 ниток мишуры

Recommended Posts

В прошлом году брат отправлял нам в К Янценом посылку 16 ноября.Дошло 6 января.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня коробка есть .ПРивезти?

Про упаковку не мучайтесь,как сделаете так и лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коробка была большая.Но по-моему это для Янцена неважно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но если, вдруг, я не права, и найдутся еще желающие деды морозы, то пишите, дети есть. :)

Найдутся. Пишу. Сколько надо подарков? Можно мылом. Привезу в субботу утром - нормально? До ваших Дейвицов от нас быстро и легко, но только когда пробок нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша

мои куклы в больших коробках (они идут вместе со значительным приданным) думаю что только они займут если не половину то треть посылки точно. Может трехлетним деткам и не будет уж очень важен сам факт наличия коробки.......в первые три - пять минут упаковка падет смертью храбрых. :)

Так что мое мнение, возможно персонал упакует игрушки по подарочным пакетам, в точке назначения? Главное чтоб не перепутали что кому :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Надо сказать, что мы большие молодцы. Т.е., если бы я знала, что народ так откликнется на возможность купить подарки (не говоря уже про то, что ее потребует! :)), я бы раньше начала этот вопрос прорабатывать, чтобы были списки раньше, и не пришлось бегать ко мне с подарками, за что большой пардон. Впредь буду умнее, если ресурс за год не растеряем.

 

Для потенциальных Дедов Морозов: теперь нам совсем не обязательно брать на себя учреждение целиком. Но чем больше мы сможем, тем, конечно, лучше.

 

Любаньский приют: тут у нас уже есть кое-кому подарки (отмечено как "(есть)").

1. Андрей - 96 г.р., рост 142 см, обувь 37 - Подружка

2. Алеся - 2000г.р., рост 120 см, обувь 34 - ElenaN + анонимный благотворитель (есть)

3. Надя - 2001г.р, рост 108 см, обувь 32 - сервиз давно у меня лежит кукольный от кого-то с форума + анонимный благотворитель (есть)

4. Сергей - 1992г.р., рост 171 см., обувь 43-44 - есть :)

5. Леня - 1994 г.р., рост 154 см., обувь 40 - купила сегодня шапку и перчатки теплые (спасибо анонимному благотворителю)

6. Наташа - 1991, рост 170, обувь 41 - Tamriko + Elena N (есть)

7. Настя - 1995, 152 рост, обувь 37 - ElenaN + анонимный благотворитель (есть)

8. Виталий - 2003, 101 см, 32 обувь - Nati

9. Настя - 2003, 100 см, 30 обувь - анонимный благотворитель (есть)

10. Владик - 2004, 92 см, 30 размер - Nati

11. Владик - 1997, 143 см, 37 обувь - Ket_za_rulem

12. Богдан - 1994, 160 , 41 обувь - Кошка

13. Майя - 1992, 170 см, 39 обувь - Ket_za_rulem

 

Младшая группа ДД№6 в Минске:

1. Андрей 2001г.р. - GDV

2. Алексей 2001г.р.- GDV

3. Анастасия 2002г.р. - ElenaN + анонимный благотворитель (есть)

4. Дарья 2002г.р. - ElenaN + анонимный благотворитель (есть)

5. Николай 2002г.р.- GDV

6. Илья 2002г.р.- GDV

7. Юрий 2002г.р.- GDV

8. Игорь 2003г.р.- GDV

9. Алексей 2003г.р.- GDV

10. Дионисий 2004г.р. - GDV

11. Василий 2004г.р. - Кошка

12. Игнат новый мальчик, год не знаю, но в этом же диапазоне, уточню - анонимный благотворитель (еще не купила, но куплю, как только уточнят)

 

Вот, собственно, и все. Больше детей для Дедов Морозов не будет, это точно, т.е., это все списки, которые, вообще, есть. Соответственно, что не закроем мы, закроет кто-то еще (смею надеяться).

 

На счет коробок от кукол: да, пока не один человек мне не высказался за коробки. Все советуют распаковывать. Так, значит, и поступим. Разумеется, это относится только к тем куклам, которые в БОЛЬШИХ коробках, а не ко всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В теме прозвучало требование , чтоб машинки были не китайского производства.Вчера обошла 3 игрушечных магазина- все машинки made in China :( . Посоветуйте, плз, где их искать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Malina, эх, мне жаль, надо было мне раньше этот момент прояснить, чтобы Вам не пришлось столько времени тратить. "Китайские" в переводе означает "совсем-совсем страшненькие плохого-преплохого качества". В Праге даже в китайско-вьетнамских магазинчиках они не все "китайские" в этом значении слова. У меня тетя в Москве так же мыслит, поэтому я знакома с терминологией.

 

Конечно, они все сейчас китайские. И если Вы покупаете машинку за 200-300 крон, то за ее качество можно не беспокоиться. Бывают, конечно, случаи типа недавнего отзыва игрушек, но это исключение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, я правльно поняла, что в списке - размеры детей для вещей и подарков? У меня есть новая пара обуви на мальчика р. 36 (маломерки) - новые, кожаные. Надо? И пара рюкзачков. И еще вопрос: а вещи обязательно все должны быть новые?

Если это пригодится, то буду искать способ передать тебе в Прагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Skvo, я Любаньский список просто как был сюда откопировала. А он там с размерами, чтобы мы и другие благотворители знали, что туда отправлять. Вообще, а не в смысле Нового года. Так что можно отправить, что есть, но, может, не в качестве новогоднего подарка, а в качестве просто подарка? :) Хотя, если новое, то, наверно, можно и новогодним сделать, почему нет. :)

 

Спасибо Serge(ю) за рысей и Подружке за доставку их и подарков от Тараноффой!

Я тут не очень пишу спасиба дедам морозам, но вы знайте, пожалуйста, что спасибо всем большое. :) Серьезно.

 

Беларусы, кстати, там большое официальное спасибо пишут. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Спасибо анонимному здесь благотворителю, у нас есть шанс послать посылку под Барнаул авиапочтой (что дороже, см. тут, категория 56). Один раз мы туда так уже посылку послали (муж квитанции заполнял :)), она туда доехала за 2 недели. Но это была посылка килограмм на 5, и это было не в праздничный сезон. Однако, мне кажется, разницы большой быть не должно, и к середине декабря посылка будет там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Понравились, а как же! :) Я просто написать тут забыла, извините. :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku