Guest Gamayun

10 ниток мишуры

Recommended Posts

Наконец-то доехала я до оптового магазина игрушек, вот что я там нашла интересного

1 за 177,30

2 за 70,20

3 за 58,30

4 за 41,70

5 за 58,30

 

10b177a73d01.jpg

за 58,30

 

 

979de1c54bda.jpg

 

d434df28ab62.jpg

67929da59261.jpg

0c3727aa09c8.jpg

Изображение за 118

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

О! Спасибо! :wub:

 

У меня сразу вопрос к родителям мальчиков: вот эти рыцари, я давно к ним присматриваюсь (уж больно хороши :)), так вот, они зачем? В смысле, это такой тип игры в солдатики (в противовес игры в машинки), или там еще есть какой-то момент важный?

 

Надо Serge(я) звать для оценки машинок. :D

 

Кошки - это жесть. :) Надо звать Кролика. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От ребенка зависит. Наш в солдатики не играл, зато машинками да. Всегда. Любыми. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А рыцарями он играл? :)

 

Вообще, я спрашивала на предмет, может, у них там что-нить разбирается важное :crazy: , ну или еще какая полезная функция есть, кроме "кукольной". Скажем, я один раз увидела такого маленького робота-монстрика в Теско, выяснилось, что у него все конечности на магнитах присоединяются, клевая штука (что сразу и цену объяснило). Ну, Леговских кошмариков, вроде как, собирать надо, тренироваться. А у рыцарей что-нить есть такое-разэдакое? Или, может, модные они? Чтоб понять просто. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что это просто рыцарь, и им играют в рыцарские бои какие-то. Цена у него как просто для фигурки.

Чем выше, тем больше заморочек - магнитики, оружие там дополнительное, коллекционнсть и прочая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кошечки, действительно "жесть", сестричка их в свое время собирала, там они исключительно дешевы.

Машинок там было два огромных ряда, но так как я в них ничего не понимаю, то фотографировала те, что были дешевы или же чем то интересны.

К коллекции за 89, 30 относиться и вот эта, очень симпатичная машинка.

2a05f0afaae9.jpg

Самой мне, очень понравились пазлы из серии мировые музеи, за 100 крон. Вот эти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мда, надо продумать визит туда как-нибудь. :wub: Мож, не для НГ, но на ДР для Шостки, - подарков мне надо будет купить МНОГО, и цена имеет большое значение. А тут, видать, раздолье. :)

 

С НГ последняя информация сейчас такая:

 

Приют в Лебяжьем, что под Барнаулом, пробует обеспечить подарками один анонимный благотворитель-форумчанин. Если получится, то, может, нам и не надо будет туда подарки покупать. Если не получится (что, зная этого форумчанина, маловероятно :)), то надо будет стремительным домкратом закупить 20 с чем-то подарков для детей 2-5 лет. Но очень стремительным.

 

Для целой или даже просто начальной Шостки у нас возможности маловаты. Хотя я все пытаюсь с волонтером Сашей (Maxxx) на эту тему побеседовать (мож, там еще кто подарки делать будет, так хоть поучаствуем), со связью у нас проблемы. Попробую позвонить ему завтра.

 

Для Беларуси (приюты) у нас возможности как раз, но там непонятно, сколько будет детей на момент собственно празднования НГ. Т.е., туда имеет смысл отправлять подарки на глаз, а они потом их уже распределят, что-то докупят и т.п. - в зависимости от того, что там будет с детьми. Пока на мои запросы беларусские волонтеры не ответили.

 

В РФ все остальные мои знакомые учреждения имеют детей по 30 минимум, причем разновозрастных. Это, мне кажется, многовато для нас.

 

В общем, быстро соображаем, что делать с НГ :wacko: , но набег на магазин совершаем точно хотя бы один - в пользу Шосткинских дней рождения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Машунь, может там и для НГ что-то есть, просто я это что-то пропустила, у меня к сожелению не такой наметанный глаз как у тебя :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А рыцарями он играл? :)

 

Вообще, я спрашивала на предмет, может, у них там что-нить разбирается важное :crazy: , ну или еще какая полезная функция есть, кроме "кукольной". Скажем, я один раз увидела такого маленького робота-монстрика в Теско, выяснилось, что у него все конечности на магнитах присоединяются, клевая штука (что сразу и цену объяснило). Ну, Леговских кошмариков, вроде как, собирать надо, тренироваться. А у рыцарей что-нить есть такое-разэдакое? Или, может, модные они? Чтоб понять просто. :)

 

 

Рыцари - это круто.

Чем их больше, тем лучше. Они спят под подушкой, разбираются, собираются, устраивают бои.

Еще все взрослые хвалят:"Какой у тебя классный рыцарь!", в школе можно играть с друзьями.

До 3 лет - машиночный возраст, потом - рыцарский, байоникловский.

Сейчас у нас магнитный период - в оутлете штербоголы мы покупаем наборы магнитиков - шарики и палочки, с них можно собрать массу интересных фигурок. Такие же наборы, но поменьше есть в Левной книге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Машунь, может там и для НГ что-то есть, просто я это что-то пропустила

 

Да не, у нас с НГ просто такая ситуация, что, грубо говоря, пока некому подарки покупать - кому собирались, вероятно, и без нас купят, и лучшего качества, чем мы бы смогли, и прямо на месте, без траты времени на пересылку. А подарки-то отличные - если сейчас вот найдем еще, куда слать, так и закупимся.

 

Кстати, там карточку получить сложно? Чтобы тебя освободить от необходимости меня туда сопровождать? :)

 

Такие же наборы, но поменьше есть в Левной книге.

 

А фото нет, случайно, чтобы понять, как они выглядят? Они на плоскости собираются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там просто надо на фирму зарегистрироваться и все, карточек не дают, но когда там будем, попробуем сделать из тебя представителя, что бы ты там могла сама закупаться :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А фото нет, случайно, чтобы понять, как они выглядят? Они на плоскости собираются?

0318430001173100619.jpeg

3D. Думаю, что что-то в таком роде. Классный конструктор.

 

В самих Левных книгах нашла:

58949c.jpgMAGNETIX /35 DÍLKŮ/

 

58948c.jpgMAGNETIX /30 DÍLKŮ/

 

58947c.jpgMAGNAWHEELS SEMI TRUCK

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Спасибо Kačenk(e) за переданные украшения, а также за направление ко мне своих знакомых! :)

 

Спасибо Подружке за мишуру и украшения!!!

 

А еще большое-пребольшое спасибо анонимному форумчанину, который проделал огромную, ответственную и весьма утомительную работу по сбору средств среди своих знакомых, а также распределению этих средств между детскими учреждениями, переговоров с волонтерами, рассмотрению смет и т.п. В результаты этой работы отличными подарками на НГ обеспечены детский приют в Лебяжьем (около Барнаула, приблизительно 30-и детишек 2-6 лет), а также Дом малютки в Витебске (140 человек 0-3 лет). Мало того, стараниями этого же форумчанина малышовый приют в Лебяжьем к НГ получит капремонт сауны (ее можно будет использовать, работы уже идут), а также ингаляторы для медицинского кабинета.

 

И в Барнауле, и в Витебске, волонтеры и персонал всё боятся, что они сейчас проснутся, и все исчезнет. Дети не боятся, т.к. они маленькие еще. Мы с нетерпением ждем конца декабря, когда будут организованы праздничные утренники, и волонтеры пришлют нам фотографии. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku