Recommended Posts

Та то таке. Там шедевров, хоть отбавляй. Удивительно как радостно пипл хлопает ушами в такт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительно как радостно пипл хлопает ушами в такт.

По-моему, ничего удивительного.

 

…Нынешнее мироустройство держится на трех китах: прямой обман, сокрытие информации, фильтрация информационного потока. Государственные, коммерческие, военные, семейные, личные тайны определяют все. Ни одна власть не откровенна с народом, ни одна компания не говорит всю правду своему персоналу, и немногие пары совершенно открыты друг перед другом. Но даже в последнем случае каких-то вещей мы о своих любимых предпочитаем не знать, а какие-то, едва узнав, вытесняем из памяти. Наша психика оснащена фильтрами, оберегающими сознание от перегрузки. Те же фильтры мы встроили в систему общественных коммуникаций. Человек формирует мир под себя, делая его в целом подобным себе. Стыдно признать, но вся эта постоянная многоуровневая ложь – необходима. Как и самообман. Недаром миллиарды землян прячутся в религию от экзистенциального ужаса. Но отомрут ли религии, если вдруг человечеству будет явлена неоспоримая истина о том, «кто мы, откуда, куда идем»? Ни в коем случае. Напротив, как раз религией люди заслонятся от нового знания, буде оно покажется им еще более пугающим, чем прежнее незнание.

Мы выбираем президентами записных лжецов и ловких имитаторов правдивости. Не потому ли, что боимся услышать, как все на самом деле плохо? Мы строго запрещаем рекламщикам обманывать потребителя, но зато учим их освещать факты под самым выгодным углом. Мы знаем, что множество журналистских материалов цензурируется не редакторами, а самими авторами – настолько страшна открывшаяся им правда – и рады этому.

Мы очень мало знаем о своем мире – и счастливы.

Да, мы такие. Мы так выживаем. Потому что это естественно для нас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дурной топик. :crazy:

Мне так никто и не ответил, почему мне должно быть стыдно, что Путин назван самым влиятельным человеком в мире или почему СМИ обманывают и подтасовывают факты. Вот пусть СМИ и будет стыдно :) Причём всем, и телеканалу Фокс, и Аргументам и фактам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sebastano Perero - аналогично.

Кроме того я не понимаю, как мне может быть стыдно за то, что я не делал? Кто косячит - пусть тому и будет стыдно. У меня эти косяки вызывают неприятие, злость и т.п. Но почему я должен за кого-то стыдится? И тем более отвечать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Demon AG, согласен. Как можно гордиться или стыдиться за поступки чужих людей, к которым я не имею прямого отношения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто ржать

 

PS: Боже, ну нельзя же быть таким тупым!!!

Пора открывать тему "Эстонцы, вам травы подбросить?" :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора открывать тему "Эстонцы, вам травы подбросить?" :trava:

Эстонцам, ли? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стыдно, просто смешно и людей жалко, больные они.

 

Депутат-коммунист Владимир Федоткин предложил Госдуме проверить издаваемые русские народные сказки на предмет морали и нравственности. "Я предлагаю дать протокольное поручение комитетам по образованию и культуре инициировать создание комиссии по проверке содержания детских книг", - заявил Федоткин на заседании Госдумы в среду, заявив, что ставит "русский вопрос". .......... герои русских сказок также предпочитают обращаться к магии, а не к церкви. Молитва не отвергается, но считается недостаточной защитой

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прелесть, как гламурно, пикантно, готично - и биг ПИАРовски. Ну, орел!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Враги атакуют нас, поэтому Политсовет принял правильное решение и теперь Рабочий интернет (т.н. сайт) работает в ограниченном режиме. Заходите позже.

Выставка детских рисунков на переучете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku