Recommended Posts

Нет уж! Или раскаивайтесь здесь или создавайте новую тему и там грустите! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну закрыли проект, ну оптимизируются затраты и управление.
Шворц, точность в понимании различных ситуаций близка к 100%.

 

ЗЫ, в качестве шутки: ты подозрительно много знаешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покайтесь хрешники! А потом грустите :D

С такой мордой и ником говорить о покоянии? :lol:

Хотя я не понял с начала при чем тут экспешники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лозунги акции:

За геноцид ответите!

Хороший либерал – мертвый либерал!

Сталин, Берия, ГУЛАГ!

Венедиктов, сдохни, гнида!

Пытать и вешать, вешать и пытать!

Все будут наказаны!

Митинг состоится 16 сентября 2008 года в 17.00 на Триумфальной площади возле памятника Маяковскому.

Заявленное число участников – до 200 человек.

Справки о телефону: +7(495) 783-68-66

 

no comments

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новенькое.

--------------------------------------

 

Московская компания "Мостотрест", выигравшая тендер на строительство небольшого участка Четвёртого Транспортного Кольца в столице, предложила самую низкую стоимость из всех участников конкурса — $716 млн. за 1 километр. Интересным выглядит сравнение с Коллайдером — его 27–ми километровый тоннель на глубине 100 метров, со всеми магнитами, оборудованием и крио–системами обошелся европейцам в $5.2 млрд., что составляет $193 млн за километр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
no comments
Заявленное число участников – до 200 человек.
Я так думаю, что 200 отмор чудаков везде набрать можно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так думаю, что 200 отмор чудаков везде набрать можно :)

Да они мчудаки и есть. Всё бы ничего, но "предводитель" этих чудаков нонче чуть ли не официальный идеолог.

imho, это тоже не в тему "стыдно", а скорее "грустно".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Московская компания "Мостотрест", выигравшая тендер на строительство небольшого участка Четвёртого Транспортного Кольца в столице, предложила самую низкую стоимость из всех участников конкурса — $716 млн. за 1 километр...

Наармааальные Московские расценки . Если учесть , что около половины этой суммы , составят откаты разным чиновникам … :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новенькое.

А ты поинтересуйся, что это за компания. И тогда поймешь, почему такая цена и почему она оказалась наименьшей. Кстати, "тендер" там был , как я понимаю, классический: победитель и статисты.

Jiri Jarosik, это плохая шутка, подозрительная :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шворц, да знаю я.

Только это меня ни капли, никаким образом не колышет,

ибо ясно-понятно было ещё лет 15 назад.

А сравнение с коллайдером - красиво.

 

PS. Достаточно одного беглого взгляда на Батурина,

что бы понять, что приличные люди в тех семействах

вымерли несколько поколений назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по мне, так пусть они друг другу хоть минет делают - это политика.

А вот это действительно Тьфу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МК не читаю уже лет ...дцать, но, пробегая взглядом по диагонали наткнулся на шикарную и актуальную сегодня фразу

Ноговицыну же тогда было сказано, что для главкома ВВС он слишком интеллигентен, даже матом ругаться не умеет, а потому для этой должности не годится.
:lol: Так вот как на руководящие посты отбирают, а Лавров вообще кадровая элита - он это на двух языках умеет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин отчитал Венедиктова за освещение войны на "Эхе Москвы"

 

Премьер-министр Владимир Путин на встрече с руководителями российских СМИ 29 августа резко раскритиковал радиостанцию "Эхо Москвы" за освещение войны в Грузии. Как пишет главный редактор журнала New Yorker Дэвид Рэмник, после этой выволочки главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов вынужден был скорректировать редакционную политику.

 

Встреча проходила в сочинской резиденции Путина с участием 35 руководителей СМИ. Рэмник напоминает, что Путин регулярно проводил такие встречи в период своего президентства.

 

По сведениям Washington Post, Путин в течение нескольких минут читал отрывки из расшифровок эфиров "Эха Москвы". "Меня не интересует, кто говорил эти вещи. Вы отвечаете за все происходящее на радиостанции. Я не знаю, кто они, но я знаю, кто вы", - цитирует Путина газета со слов одного из участников встречи.

 

По сведениям Рэмника, многие из присутствовавших были "в восторге от того, что Путин пропесочил Венедиктова". Позднее Венедиктов подошел к Путину в коридоре и сказал ему, что тот "несправедлив". В ответ Путин достал стопку расшифровок эфиров "Эха Москвы" и заявил: "Вам придется за это отвечать, Алексей Алексеевич!".

 

По словам Венедиктова, он "встревожился, но рассудил, что Путин никогда не пригласил бы его в Сочи вместе с остальными членами делегации, если бы намеревался уволить его или уничтожить "Эхо Москвы" – тут было бы достаточно одного телефонного звонка".

 

"Позднее мы встретились с глазу на глаз, - рассказал Рэмнику Венедиктов, - и тогда Путин заговорил более позитивным тоном. Но свою мысль он донес. Он продемонстрировал, что способен в любой момент сделать с нами все что пожелает".

 

Вернувшись в Москву, Венедиктов разъяснил своим сотрудникам, что им следует "внимательно следить" за тем, как они освещают события, проверять факты и в достаточной мере отражать мнение властей, пишет Рэмник (перевод статьи опубликован на сайте Inopressa.Ru).

 

На следующий день после встречи в Сочи Венедиктов объявил, что "Эхо Москвы" до конца года не будет приглашать в эфир Валерию Новодворскую, которая "пела осанну" Шамилю Басаеву. Венедиктов распорядился снять с сайта радиостанции расшифровку и аудиофайл последнего выпуска передачи с Новодворской. Та, в свою очередь, расценила это как "клеветническое обвинение в уголовном преступлении (публичное оправдание терроризма)".

здесь

B) no comments

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku