Recommended Posts

Во, давно хотел найти и запостить. Незнаю насколько втему, но меня улыбнуло, так шо пусть будет.

Сначала смотрим секунд десять этого: Наша Раша, а потом вот это: Выступление.

Сравниваем. :)

 

зыЖ Кто кому текст пишет? :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот я как раз об этом.

Разговор закончился, все разошлись, а Вы снова опоздали... И по этой причине решили выдернуть фразу из контекста разговора?:)

Кстати, я же уже писал о Вашей невнимательности к сообщениям других.

 

P.S.Буденовки должны были бы гладить Ваши оппоненты, а не Вы...Так что, на "пьянке" уж как-нибудь без меня :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, тот еще деятель, но мысль про то, что идет передел собственности верная.

Тоже мне открытие сделал :rolleyes: Шнобелевскую премию выдать!

 

Россияне должны стыдиться, причем постоянно и умолять простить их даже за факт своего существования :rolleyes:

 

Понимаю почему стыдно за текущий момент (ну там +-10-20 лет) но почему должно стыдно за историю не понимаю (ну не укладывается в моей голове как

может быть стыдно за историю), тем более если кроме зомби ящика больше читать и самое главное хотя бы немного думать!

 

Вот пример - постоянно доказывают, что на первом этапе войны советская армия действовала мягко говоря непрофессионально. Да это факт, но

почему за это мне должно быть стыдно? Кто-нибудь слышал чтоб хоть один англичанин стыдился того же по отношению к своей армии.

9 апреля 1940 года Германия вторгается в Данию и Норвегию

10 мая 1940 Германия силами 135 дивизий вторгается в Бельгию, Нидерланды и Люксембург.

14 июня они без боя вступают в Париж

Часть французских войск и почти вся английская армия (224 тыс.) вывезены на британских кораблях через Дюнкерк.

Немцы захватывают всю британскую и французскую артиллерию и бронетехнику, транспортные средства, брошенные союзниками при отступлении.

После Дюнкерка Великобритания оказалась практически безоружной, хотя и сохранила личный состав армии.

22 июня в Компьене подписано франко-немецкое перемирие.

 

На все 2,5 месяца :unsure:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приятно познакомиться, Фашизм.

Вниманию читателя представляется перевод части книги Даниэля Гуерина “Фашизм и олигархия”, изданной в 1938 году. Оригинал можно прочитать по ссылке. Пост приурочивается к 10-летию правления Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вниманию читателя представляется

Не очень внимательный, в силу времени суток, читатель заглянул по ссылке и увидел примитивнейшие передёргивания по сравнению с текстом, указанным как исходный (отдельные выдержки из английского перевода с изначально французского оригинала).

 

Начиная с названия. Потому как "Big Business" — это, как ни крути, совсем не "олигархия". Не говоря уж о французском оригинале "grand capital".

 

И доходя до неоднократного упоминания в якобы русском тексте о "суверенной демократии". Эта фраза сильно резала глаз, и, естественно, в английском тексте её и близко не было ни разу. Французского текста в сети я не нашёл даже частями, но уверен, что там её тоже нет.

 

(А то, что "перевод" вообще весьма хромой, я и не вспоминаю.)

 

Так что осторожным надо быть и с фошыстами, и с анти-оными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позитивная новость!

За ГАИ скоро россиянам уже будет нестыдно.

Дуроскоп сказал, что у них новые правила и скоро будет саще всем автовладельцам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
 

 

P.S.Буденовки должны были бы гладить Ваши оппоненты, а не Вы...Так что, на "пьянке" уж как-нибудь без меня :)

 

Простите, оппонент. Проявила невнимательность - просто вспомнила и про свои "буденновки", у меня их тоже есть.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За ГАИ скоро россиянам уже будет нестыдно.

Дуроскоп сказал, что у них новые правила и скоро будет саще всем автовладельцам.

В смысле?

 

В России новые ПДД? Согласно привычкам автовладельцев? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, я тут недавно общался с сотрудником ГИБДД. Он сказал что до последнего ужесточения за ночь он ловил 5-6 водителей "в состоянии...", теперь одного, двух максимум. А то и ни одного за смену...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
теперь одного, двух максимум. А то и ни одного за смену

ИМХО.Так это ж хорошо.

Или задерживать труднее?

Не думаю, что ловить стало труднее, просто после каждого новведения народ осторожничает.Выжидает, пока новые правила устаканятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А отчего? Пить стали меньше? Или задерживать труднее?

Доводов сотрудников ГИБДД, предложивших водителю подышать "в трубочку" или просто "дыхнуть" в лицо инспектору для экспресс-теста на алкоголь, теперь будет не достаточно. Потребуется медицинское освидетельствование в специальном учреждении. Такое решение принял Верховный суд РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый хит от нашего презика Медведского Димы: " ...по сути отмазываются от ответственности." И это Президент России???!!! Позорище! Продам свое росс.гражданство последнему чешскому бомжу ( в обмен на чешское) за 20крон. Таких фраз я не допускаю даже в разговоре со своими клиентами. А тут... Тьфу!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku