Recommended Posts

По крайней мере, Британия и Франция (прав-во в изгнании) уже в 1942 г. объявили Мюнхенский договор недействительным. Более того,

Не прошло и 6 лет (почему не в 1939?). Дело было сделано, смысл в этом обьявлении (к этому времени Чехию уже почикали)?

пакт Молотова-Риббентропа без всякого обьявления сейчас не действует - а извенения требую сейчас :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело было сделано, смысл в этом обьявлении (к этому времени Чехию уже почикали)?

Смысл в том, что граница ЧСР после войны проходит у Дечина, а не у Мнелника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, но вот "модус вивенди" никак не вяжется ни с образом Сталина ни с его образованием, и тем более с заседанием политбюро цк

Хотя само изложение вполне может быть правдой, но корректор перестарался :)

Это известная фальшивка. Нет желания выкладывать информацию, хотя ее можно найти "на раз-два", задав в поисковике.

Странно, что ее приводит StYlus.... Но, даже не исследуя вопрос так "глубоко", можно просто подумать, по какой причине материалы заседания Политбюро находятся в таком архиве :)

 

StYlus., ты лучше расскажи, что там с вашей московской редакцией? А то супруга теперь уже бывшего руководителя истерит "неподетски" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Естественно, задавал в поисковике. Обнаружил, что была и точка зрения, что это фальшивка. Хотя после этого по новым исследованиям появились утверждения историков, что текст скорее достоверен. По крайней мере, как я понимаю нынешнее состояние этого вопроса, выглядит так, что этот текст, безусловно, не дословный, а переданный в виде конспекта, ещё и через обратный перевод (отсюда и модус вивенди), всё же близок к правде, хотя стопроцентной уверенности в этом (как и опровержения этого) пока нет.

 

Да, а про москвичей не имею ни малейшего понятия. Наверно, изменения попали на мой недавний отпуск, и я ничего не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, а про москвичей не имею ни малейшего понятия. Наверно, изменения попали на мой недавний отпуск, и я ничего не знаю.

Ну, тогда информирую:

Но самое отвратительное - это атмосфера тотального всепроникающего вранья и стукачества, возведенного в культ. Врут друг другу, врут друг на друга, общаются исключительно письмами – чтобы любое слово было запротоколировано, при этом легко отказываются от своих слов, сказанных без свидетелей и микрофонов. Поедая чужаков, они изо всех сил стараются соблюсти перекошенное лицо, как сказала одна из надзирательниц в московском бюро – «нам не нужны конфликтные ситуации». Именно поэтому с неудобными обходятся тихо, по-советски, по-гэбэшному

Отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну, это да, это давняя традиция, что уволенные, по их мнению, несправедливо тут же (или впоследствии) брались за обсер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шворц, Вы "даете стране угля" :crazy: А коменты почитать? Неужели по тону и стилю неясно, что это за дама? Рейтинг себя подняла, а мужу карьеру угробила. Есть куда более серьезные наезды на РС. А это - просто "коммуналка" какая-то  базарная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой стране борцы за свободу круглосуточно пишут друг на друга доносы самого гнусного содержания, разбирают на общих собраниях персональные дела, неустанно плетут друг против друга интриги, стараются изо всех сил понравиться соглядатаям, которых американское руководство расставило везде, как красные флажки. Кто первый донесет какую-нибудь гнусность на соседа – того и тапки.

:crazy: После такого бреда дальше читать не вижу смысла.

ГЫ.И как это , ГОСПОДА РАБОТАЮЩИЕ НА ГОЛОСЕ, там так долго выдержали в этой атмосфере жуткой?

7 и более лет. ;)

Ой, а я как ходил на собеседование никем не был укушен и при собеседовании никто не тс-сы-сыкал. :rolleyes:

Короче КГ/АМ.

Неужели по тону и стилю неясно, что это за дама?

Вполне предпологаю, что непрофессиональность уволенного пытаются объяснить таким образом.

Профи на РС, насколько мне известно, никто никуда не увольняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно, а закрытие вполне хороших программ, в основном, связано с перерасходом выделенных на них денюх. Бюджет сокращают каждый год. Еще, ряд матерых журналистов "ушли", поскольку отказались работать с инетом и интерактивно. Хотя проблем, на самом деле, хватает. Но можно же без грязи о них говорить... И есть тому масса примеров.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
матерых журналистов "ушли", поскольку отказались работать с инетом и интерактивно

Что подразумевало не только не только понятие о матёрости, но и ещё обучение новым способам пропаганды.

Т.е. чел сказал - я не буду учиццо, я и так крут.И "ушёлся".

Ситуация знакома.

Пока человек получал хорошие бабки сидел как жЕппа в гостях.

Как только понадобилось ещё что-то делать - сразу стало всё плохо. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mas, а я и не ставил перед собой задачу "давать стране угля" собирать "более серьезные наезды". Это первое.

Второе. Комментариев там 12 страниц. Разных. Какие читать? Все читать?! За что!?!? :)

Третье. А что такое в даме особенного? Работает на "Эхе", муж руководил московским бюро РС. Все идеологически стильно. Тон и стиль? Так, если заменить "РС" на тот же "Голос России", то прошло бы "на ура". Нет? А что касается тона, так , понять можно. Стресс, практически. Мысль про "коммунальные разборки" у меня тоже промелькнула. Это же очевидно, согласен.

Поэтому я и спросил у человека, который должен быть в теме. Он ответил. Я для себя сделал вывод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы же сами дали ccылку на суперрейтинговый и скандальный пост. Не худо бы знать и позицию другой стороны. Валиулин, кстати, всей русской службой рулил. Человек в высшей степени нтеллигентный, приятный, спокойный... А  супруга... Чисто менеджерский просчет.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mas, Вы читаете ответ перед тем как написать очередной пост? :)

Если у Вас есть ссылка на "позицию другой стороны", и Вы считаете, что это важно, то разместите.

А то из Ваших слов следует, что уволили хорошего человека, а вот жена его - менеджерский просчет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шворц, но это же один из самых дешёвых приёмов,

перевести плоскость разговора в отношения "сам дурак"

(... Ваша московская редакция... Жена...)

Некрасиво.

Неэтично.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда скажут за что начинать стыдиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku