Recommended Posts

Я вот только за себя скажу.

Если бы не было фразы: то и спроса не было бы. А так... раз уж загнул пальцы... :)

А хорошие советы, в любой форме (хоть дружеские, хоть стебовые) я лично готов из любого г... выискивать и выгре**ть - пригодятся ;)

 

И на том спасибо .

P.S. ребята из команды КВН долго удивлялись отсутствием интереса , а потом сказали , теперь понятно почему к вам в Чехию ни кто не ездит из артистов . А потом добавили, мол странные у вас там отношения у русских проживающих в Чехии. На что мне ответить было нечего ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. ребята из команды КВН долго удивлялись отсутствием интереса , а потом сказали , теперь понятно почему к вам в Чехию ни кто не ездит из артистов . А потом добавили, мол странные у вас там отношения у русских проживающих в Чехии. На что мне ответить было нечего ....

 

Не правда! Ездят, еще как, причем, из года в год, например Розенбаум и Садальский, а Тамара Гверцетели в Варах уже который раз аншлаги собирает и Галкин тоже. Просто у нас пенсионерский курорт им КВН не интересен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таких делах всегда имеет значение место, время и реклама.

И совпасть должно всё.

 

А в Чехию много кто ездит, и наших, и разных.

 

Просто у нас пенсионерский курорт им КВН не интересен. :)
Ну, думаю что на Гарика Мартиросяна, Мишу Галустяна и Харламова пришли бы - их первый канал активно крутит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пошли бы, 100 пудов! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На что мне ответить было нечего ....

:P Надо было напомнить им аксиому жизни, что если на выступление артиста не идёт народ - значит артист отстойный.

Вот на Безрукова с Табаковым - аншлаг полный наблюдался.Даже на дополнительных стульчиках народ сидел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:P Надо было напомнить им аксиому жизни, что если на выступление артиста не идёт народ - значит артист отстойный.

Вот на Безрукова с Табаковым - аншлаг полный наблюдался.Даже на дополнительных стульчиках народ сидел.

 

Я лично был на Мертвых душах, в зале были свободные места. Так это на Табакова и Безрукова так ходят, да еще учесть , что зал мест на 300 был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KSCM, в след. раз Neuro Dubel привози и билеты по 150,- CZK делай

аншланг гарантирован :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И на том спасибо .

P.S. ребята из команды КВН долго удивлялись отсутствием интереса , а потом сказали , теперь понятно почему к вам в Чехию ни кто не ездит из артистов . А потом добавили, мол странные у вас там отношения у русских проживающих в Чехии. На что мне ответить было нечего ....

Правильно! Кому, нахрен, интересны в Варах КВНщики? В Праге народ бы валом валил, я бы сам пришел (памятую что живые выступления, не для записи, сиииильно отличаются от телевизионных). А для КВ Галкин с Розембаумом - это максимум.

Да "... и передай этим прекрасным парням, во главе со старшим сержантом Лавровым"(с), что свои выводы касательно взаимоотношений русскоговорящих в ЧР, они могут засунуть... понятно куда, я полагаю? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ребята из команды КВН долго удивлялись отсутствием интереса , а потом сказали , теперь понятно почему к вам в Чехию ни кто не ездит из артистов.

...

На что мне ответить было нечего...

И впрямь, что тут ответишь. Ведь никто не ездит из артистов. Всякий отстой приезжает, а из артистов - никого...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хотели заказать билеты еще до нового года. ответ был такой - квн-концерт отменен, так как большей части команды бацько-со-товарищи не выдал визы. :wacko:

и никаких вопросов про отсутствие интереcа у отдыхающих-проживающих. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да "... и передай этим прекрасным парням, во главе со старшим сержантом Лавровым"(с), что свои выводы касательно взаимоотношений русскоговорящих в ЧР, они могут засунуть... понятно куда, я полагаю? ;)

 

Курнул травки что ли? :) Какой Лавров то ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Старший сержант Лавров - культовый персонаж из фильма ДМБ. Странно, что ты его не знаешь. А фраза относилась к белоруским квншикам и их мнении о взаимоотношениях русскоговорящих в ЧР...

 

бацько-со-товарищи не выдал визы. :wacko:

Лука в Консульстве ЧР подрабатывает? На выдаче виз? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, а кто нибудь в "образе", что завтра в Праге в Конгрессовом центре КВН?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И кто идет ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku