Polly

Мужчины без волос

Женский взгляд на лысых мужчин  

81 hlasů

  1. 1. ????? ???????

    • ????? ????????
      14
    • ??????????
      16
    • ?????????? ????????
      37
    • ????????????
      13
    • ???? ?????! ???????? ????????
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

75% инфарктников — это облысевшие мужчины.

так все логично: лысина - сексуальность - инфаркт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а с начальницей- просто ничего не поделаешь (раз у нее правильное - свое мнение),есть такой тип людей, а уж когда они становятся начальниками.....Если очень достает, надо менять работу :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому, чем гуще волосы на теле и реже - на голове, тем круче и любвеобильнее мужчина в постели.

Это придумали лысые мужчины с обильной растительностью в остальных местах. :D

А вообще, имхо, облысение - это заболевание, которое может передаваться по наследству. И искать в этом знак сильной сексуальности бессмысленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да ну, а вот ученые особой связи между лысиной и сексуальностью не обнаруживают. зато есть статистика, что 75% инфарктников — это облысевшие мужчины.

 

 

Да, есть такое. Тестостерон отвечает не только за сексуальность, но и за холестерин в крови и за артериальное давление. Синтетические аналоги тестостерона применяют в спорте.

ээээээээээээ.... где-то читал, что некоторые народы Азии полагали, что лысина заболевание заразное и старались подальше держаться от лысых.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, вам не кажется странным, что алопеция прогрессирует с возрастом? значит ли это, что у двадцатилетнего тестостерона меньше, чем у пятидесятилетнего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, вам не кажется странным, что алопеция прогрессирует с возрастом? значит ли это, что у двадцатилетнего тестостерона меньше, чем у пятидесятилетнего?

 

 

Хмм, хороший вопрос! Разумется, андрогены не единственная причина облысения: радиация, стресс, плохое питание, лекарства - также могут поспособствовать в превращении некогда пышной шевелюры в редкие "пряди" волос. В конце концов происходит общее старение организма.

 

Это придумали лысые мужчины с обильной растительностью в остальных местах. :D

А вообще, имхо, облысение - это заболевание, которое может передаваться по наследству. И искать в этом знак сильной сексуальности бессмысленно.

 

 

Да, насчет генома ты прав. К сожалению, ген, отвечающий за потерю шевелюры, наследуется с вероятностью 50 процентов. Кстати, передается он строго по материнской линии через поколение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl, скажите, а цвет волос гормонален? Те самые рыжие?..

(Polly, простите, что любопытствую в Вашей теме, не могу удержаться :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, скажите, а цвет волос гормонален? Те самые рыжие?..

(Polly, простите, что любопытствую в Вашей теме, не могу удержаться :) )

 

 

Да, цвет волос зависит от наличия в них пигмента, а его производство контролируется гормонами. У белокурых от природы женщин уровень женских половых гормонов эстрогенов значительно преобладает над уровнем мужского гормона тестостерона, вырабатывающегося в надпочечниках. Чем меньше тестостерона, тем меньше пигмента откладывается в волосах и тем они светлее.

 

Наличие того или иного пигмента зависит от наличия того или иного белка в организме. Синтез рыжего пигмента определяет белок "феомеланин".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Polly, простите, что любопытствую в Вашей теме, не могу удержаться :) )

Пжалста-пжалста! :)

 

 

Мда, совсем у меня формулировки хромают... Polly, я имела в виду, что даже если ты отрастишь себе косички, начальница все равно вряд ли тебя возлюбит :)

Косички отрастить мне вряд ли светит. А в плане возлюбления, - не то чтобы она меня сильно уж так не любит. У нас вполне нормальные и даже дружественные отношения. Но вот по некоторым вопросам у нас имеют место принципиальные расхождения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а у рыжих самые густые волосы ;)

 

 

Очень вероятно. Хотя я сам бритый наголо! Когда то в далекой студенческой юности я подрабатывал охранником в Карловых Лазнях. Там меня и научили.... привычка вторая натура. :) Да, в чешском языке есть понятия поределяющие состояние волос на голове: plešatý и holohlavý :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна с oceanой, что многое зависит от лица, черепа, но не только ...

Умный лысет со лба, а гулящий с темени (не бейте больно за баянизЬм :) ) Т.е. тип лысения мужчины тоже имеет значение.

 

Уточни, пожалуйста, куда гулящий? :blink: А то у Лелика там "нимб" намечается, но вроде как не был замечен ..... :D

А вообще нейтрально мне, главное что-бы человек хороший был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как куда. Как у пенька, в какую сторону мох/волос гуще - там и теплее :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уточни, пожалуйста, куда гулящий? :blink: А то у Лелика там "нимб" намечается, но вроде как не был замечен ..... :D

А вообще нейтрально мне, главное что-бы человек хороший был.

Если нимб - то в райские сады :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku