Recommended Posts

Модераторы привязаны к разделам?

А разногласий не возникнет внутри группы модераторов?

Не привязаны.

Разногласия решаются в отдельном специальном разделе, закрытом для остальных.

 

А не закрыть ли, только -только атмосфера стала хорошей.

Что закрыть? Тему обсуждения насущной ситуации? Ну так он (она) в другой теме то же самое начнёт. Все темы закрывать?

 

Причины были, повода не было.

Что меня всегда радовало в Страннике - правильное понимание ситуации.

 

...

Реагирую на все посты одновременно.

Я, к сожалению, отсутствовал, а присутствующие власть имущие побоялись брать на себя ответственность. Иначе я бы забанил и этот ник как клон забанненого. В этом проблема, о чём мне говорили не раз в привате и с чем я согласен - я не успеваю отреагировать быстро, а запоздалая реакция выглядит странно и неуместно. Это касается ситуации с "теневым/димом", который почему-то вообразил, что конфликт исчерпан, и я молчаливо согласился с его дальнейшим присутствием (а на самом деле меня просто-напросто попросили его не трогать люди, отказывать которым я не хочу). Это касается "коржика/ефрейтора", который всё никак не уйдет и ведет себя не лучшим образом. Поэтому давайте так: коли эта нудная песнь будет продолжаться, дайте знать, плз. Я найду минутку.

 

 

 

Ефрейтора забанили зря

Тоска...

Как интересно. А подавляющее большинство говорит о том, что атмосфера улучшилась.

Я думаю, что каждый просто видит то, что хочет. Кто хочет радоваться - радуется. А кто хочет тосковать - тоскует. И конкретные личности тут не при чём, как правило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как интересно. А подавляющее большинство говорит о том, что атмосфера улучшилась.

Я думаю, что каждый просто видит то, что хочет.

 

Так говорят те, кому позволено, остальные тихо не высовываются.

Если б был повнимательней, то заметил бы, что половина тех, кто еще был месяц назад, тихо испарилась.

 

И можете исправлять мои ошибки сколько хотите, мне все равно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так говорят те, кому позволено, остальные тихо не высовываются.

 

Что значит позволено. А кто тут может не позволить ? А если прерывают грубость и тупость , так это правильно .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господин спортивный аналитик, скажите, а вот одним из героев всей этой истории были вы. Ну неужели вам все неймется, и надо опять подлить масла. Все, проехали, тема умирала. Так нет, то одна сторона то другая, что-да пытаются доказать. Все,все прекрасно понимают, взрослые небось. ну пусть можно что-то промолчать, грубость и тупость она была взаимна. Ей богу мне вы намного больше нравились когда вы согласились ,что не нужно продолжать тему, особенно вам. Простите но вы были одним из героев, и далеко не безгрешным. Извините, если чем-либо задел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простите но вы были одним из героев, и далеко не безгрешным. Извините, если чем-либо задел.

 

Я люблю быть героем , тем более не безгрешным . Но вот только к бану Ефрейтора я не имею ни малейшего отношения. Я думаю , что его забанили по другим причинам . Но откровенно говоря лично мне на форуме стало спокойнее . Я не принадлежу к активным участникам форума , я больше беру , чем даю на этом форуме. И мне не очень хочется постоянно реагировать на непонятные посты вышеупомянутого гражанина . А сейчас все отлично . Так , что вы меня не задели, хотя очень хотели наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет ,вы просто не поняли , что ваше поведение сильно многих раздражает, а не Ефрейтора. И мне обидно , что вы не осознаете , что скоро можете повторить его участь. П.С. Я не угрожаю( у меня и прав нет никаких) , это просто мое личное наблюдение. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну неужели вам все неймется, и надо опять подлить масла.
Аналогичный вопрос адресую задающему :) Неужели не понятно, что никакой разницы в вашем (обоих) поведении нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет ,вы просто не поняли , что ваше поведение сильно многих раздражает, а не Ефрейтора. И мне обидно , что вы не осознаете , что скоро можете повторить его участь. П.С. Я не угрожаю( у меня и прав нет никаких) , это просто мое личное наблюдение. <_<

Кого-то вы мне сильно начинаете напоминать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если б был повнимательней, то заметил бы, что половина тех, кто еще был месяц назад, тихо испарилась.
А можно для невнимательных не половину, а хотя бы 2-3 ника?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет ,вы просто не поняли , что ваше поведение сильно многих раздражает,

У меня нет поведения, у меня лишь прилежание . :D

А если честно, то спасибо за предупреждение. Если мое поведение кого то раздражает , что ж судьба такая. :D Очень хочется спросить , вас то же раздражает мое поведение.? Только не совсем понятно о каком поведении идет речь . :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чтож, напомню :

Очень интересна позиция человека, который приходит с диким патриотизмом на форум эмигрантов

Это Хозяин или кто-то из модеров прикалывается. Вот так зарегиться на 12 июня и так искусно начать дразнить гусей новичок не способен. Я - пас.

Хозяин на радость публике решил подпустить клона? Праздничного

Ай-ай-ай какой порядочный и честный и пушистый. Ангел во плоти. Или ты ребенок или провокатор , который безуспешно старается своими постами раздуть очередную свару. а может энергетический вампир? Админы, может пора челу вынести предепреждение?

Оставляем за собой право смеяться последними

Это только сущий мизер абсолютно разных людей, которым ваше поведение неприятно, мне лень искать дальше. Умный делает выводы сам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ребят, а че эт вы тут делаете?" :blink:

(с) к/ф Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это только сущий мизер абсолютно разных людей, которым ваше поведение неприятно, мне лень искать дальше. Умный делает выводы сам. :)

 

Уважаемый вы мне сейчас напоминаете Ефрейтора , я вас не знаю лично и похоже никогда не узнаю. Если я вам неприятен , не обращайте на меня внимания и все у вас будет хорошо. Я вот понятия не имею кто вы и чем занимаетесь, тем более никогда в жизни не буду цитировать ваши посты. Мне это просто не интересно , да и лень этим заниматься. Поэтому еще раз извините , что я вас раздражаю. Это ваши личные проблемы , не нужно их навязывать мне и остальным участникам форума. Тем более каждый может проследить, что я вас не трогал , а вот вам захотелось меня зацепить. Не к чему это .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчины, не кричите пожалуйста, в соседних темах плохо слышно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта музыка будет вечной,

Если я заменю батарейки.

Эта музыка будет, будет вечной,

Эта музыка будет вечной,

Если я заменю батарейки,

Если я заменю батарейки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku