Recommended Posts

Вряд ли, господа, я бы вернулась к этой теме, если бы не ... Оказалось, что некоторые люди верят во все, что здесь пишется. А уж совпадение IP-адресов - вообще факт, бьющий наповал. За сегодня уже дважды мне пришлось знакомым людям в скайпе и аське доказывать, что ЧКС - не мой муж. Черт побери. А сколько незнакомых людей, форумчан, читая тему про наш бессмертный город, так и будут думать. :shetina:

Конечно, Хозяин, Вам не " до нашей грызни", это понятно. Но именно в той ситуации , мне кажется, можно было сказать два слова. Лишь по той причине, что эта "грызня" зашла далеко в мою частную жизнь.

Хочу спросить администрацию : что же там было с этими IP-адресами?

 

Короче. Требую сатисфакции! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, Хозяин, Вам не " до нашей грызни", это понятно. Но именно в той ситуации , мне кажется, можно было сказать два слова. Лишь по той причине, что эта "грызня" зашла далеко в мою частную жизнь.

Хорошо. Причина уважительная. Так что требуется сказать? Вопрос "Что же там было с этими IP-адресами?" слишком общ (гм) для конкретного ответа.

 

Могу дать, например, следующую справку: IP Skvo в её последнем сообщении и IP ЧКС в его, соответственно, последнем сообщении - разные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкретизирую:

PrefCZ 21 Sep 2007, 08:04 Сообщение #117

Я просто тащусь, как муж с женой - Лена и Миша (Skvo и Человек который смеется) с одного компьютера ведут эту тему.

и дальше

PrefCZ 21 Sep 2007, 08:38 Сообщение #120

Все элементарно Ватсон. Ваши имена неоднокрано упоминались на форуме. У вас одинаковый IP (Программ, определяющих IP великое множество в интернете). Из этого и следует вывод, что вы, с достаточно высокой степенью вероятности, муж и жена.

и еще несколько раз... Вот я и спрашиваю - администрации, наверняка, известны IP-адреса ? Так же, как и наверняка найдутся люди, знакомые с ЧКС , с его семьей.. Почему и они промолчали? Как и те, кто знает нас хорошо настолько, чтобы подтвердить, что Мишель елементарно не умеет писать, а про спорт знает только то, что существуют Олимпийские игры... :) И вообще, не занимается подобной фигней.

 

Могу дать, например, следующую справку: IP Skvo в её последнем сообщении и IP ЧКС в его, соответственно, последнем сообщении - разные.

 

Спасибо. А в первом и предыдущих, что - одинаковые ? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полагаю, что не одинаковые. Но сличать все сообщения его и твои - это, прости, непозволительная роскошь в плане времени :). Я сличил наугад несколько постов. Нигде совпадений нет.

 

администрации, наверняка, известны IP-адреса?

Администрации-то известны, но вот что это за программы (великое множество), которые человеку без админских прав, простому посетителю, могу достоверно показать IP другого такого же посетителя - вот что любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваши имена неоднокрано упоминались на форуме. У вас одинаковый IP (Программ, определяющих IP великое множество в интернете). Из этого и следует вывод, что вы, с достаточно высокой степенью вероятности, муж и жена.

 

То есть, логически, если мое имя упоминалось на форуме с очень многими, то тот из них, кто предложит доказательство одинакового со мной IP, будет аутоматычно считатся моей женой? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, логически, если мое имя упоминалось на форуме с очень многими, то тот из них, кто предложит доказательство одинакового со мной IP, будет аутоматычно считатся моей женой? :blink:

Ну да, бывает провайдеры садят кучу клиентов на один IP.

Такие себе большие семьи :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. В прошлом году, кажысь в июле. Некий умелец, которого до того забанили, около полуночи насоздавал десяток тем и постов от имени Кролика(видимо в отместку) То есть взял,влез в систему и насоздавал. в 2 часа ночи форум пестрел новыми сообщения от имени автора, который дэ факто мирно спал...("Кто свидетель?- Я свидетель!... - А что случилось?") Текст - простое значкование, не более. Но автором подписался, известным на сим форуме. (Справки у автора и Со). К утру вроде админы вычистили... Но неисключаю, даже на 99% уверен, что хакеры(те же прогеры) это делать умеют и не то что ИП адрес способны выяснить, но даже от имени конкурента НаХАкать. Человек который написал об одинаковости адресов или слишком далек или слишком близок к сабжу. (Короче сигнальчик есть. Не в притензии как к человеку, в притензии к подходу с помочью которого выясняется ИП. Ибо тот же Кельт таким же способом выяснения ИПа угрожал, когда вычислял Промокашку на Чемодане, при чем в доказательство в личку ей приводил реальные ИП адреса) :shetina:

2. Незнаю как год назад Карнавал ЦЗ в простом пакете служб присваивал автоматические ИП адреса. Но с моего компа и с компа знакомой в 5-ти кварталах от меня, опознаватель ИПа давал одинаковый адрес. Так что не исключаю(по-дилетански), что у их, просто провайдер был одинаков с ЧКСом. Но ведь знать этот ИП и сравнить его мог только спец, или нет? :(

3. Прекрасная, а как сочитаются между собой эти твои две цитаты? Не сидит это по логике, однако

Эта - 1.

... Требую сатисфакции! :)

И эта 2-я

PrefCZ , мне твои извинения не нужны.

И что в таком случае подразумевается под сатисфакцией?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кельт таким же способом выяснения ИПа угрожал, когда вычислял Промокашку на Чемодане, при чем в доказательство в личку ей приводил реальные ИП адреса
Слушай меня сюды: говорю при всех, угроз не было, было лишь предупреждение о твоей форумчанско-трансвеститской деятельности.Ты же Анатолий Денисюк, пытаешься не первый раз обновить конфликт, из чего предполагаю, что сохранность своего лица ты не ставишь в первоочередную задачу. До встречи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушай меня сюды: говорю при всех, угроз не было, было лишь предупреждение о твоей форумчанско-трансвеститской деятельности.Ты же Анатолий Денисюк, пытаешься не первый раз обновить конфликт, из чего предполагаю, что сохранность своего лица ты не ставишь в первоочередную задачу. До встречи

 

У ЧКС уже есть серьезный союзник , теперь Ефрейтору нужно вторую собаку заводить и колючей проволокой огораживаться. :D

Ну Ефрейтор сам нарывался, очень долго нарывался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне не советую кому-либо угрожать другим персонажам здесь на форуме разборками в реале. Есть охота встретиться и уладить вопросы - встречайтесь и улаживайте. Договоритесь в личке. Или вычисляйте и разбирайтесь в одностороннем порядке, если есть возможности и не хватает терпения. Но зачем об этом здесь открыто писать? Это что, запугивание других или просто пустая болтовня???

Ведь казалось бы - в чем проблема. Знаешь имя, знаешь адрес. Поехал, встретился, нанес легкие или тяжкие телесные повреждения - и жди себе спокойненько полицию, суд ну и депортацию или еще чего похуже. Не в Буркина Фасо, поди, живем...

 

И вообще уже не понимаю подстрекателей, которые ненавязчиво подтявкивают из своих онанимных ипостасей. <_< Ну какое тебе, казалось бы, дело до чужих разборок. Но нет, нужно вставить свои две копейки, изменить в глазах других свой относительно нейтральный рейтинг на маску мелкого подхалима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Skvo и ЧКС, а может вам и вправду пожениться?... Народ ругаться перестанет, все салатику оливье на свадьбе поедят... :D Поди плохо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
форумчанско-трансвеститской деятельности.

 

Точнее не придумаешь.

 

Поехал, встретился.

 

Обязательно встречусь, вот только время найду . Я думаю , что может форум станет чище и прекраснее.

Думаю, до нанесения телесных не дойдет, достаточно будет разговора . Хотя кто его знает...

 

А что касается PrefCZ , так это клон чей то. Зарегистрироваться , что бы написать полный бред про меня и Скво . Это же насколько желчь в человеке зашевилилась . Флаг ему в руки, пусть тихонько сидит и трясется , что бы никто его или ее не вычислил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не полнолуние, разложение... Такой запах, "аж кушать не могу"(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku