Recommended Posts

Это типичная позиция Ефрейтора , по отношении ко мне , да и не только ко мне.

У каждого тут на форуме, как и в жизни, есть как друзья так и неприятели. Поэтому бан Ефрейтора кому то не нравится , а кто то облегченно вздохнул.

Единственно , что символично , бан произошел в теме про меня и Скво .

Скажи пожалуйста, и что же , по-твоему, это символизирует?

 

Что касается меня, то мне очень жаль, что Ефрейтора забанили и очень неприятно, что это произошло именно в этой теме. Впрочем, какая разница ? Все равно бы забанили. Все к тому шло. Но противно и возмутительно то, что не наказаны даже предупреждениями ни Kelt, ни pref.cz, ни ЧКС. Ефрейтор говорил немало толкового, между прочим. И, что самое главное, в его постах никогда не было агрессии. Не так писал? Да половина людей на форуме пишут или безграмотно , или на сленге, или безграмотным сленгом. И ничего. Ефрейтор перестал вписываться в формат. Или формат изменился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нравится. Но позволю заметить, что Кельт реагирует на мои слова. А Ефрейтор - нет. Я ему писал в приват, писал на форуме, а он ведет себя так, как будто мои слова обращены к стене, а не к нему.

Кроме того, я сделал ошибку (на что мне указал один умный человек) - в причинах указал лишь внешнюю сторону сторону вопроса, тогда как были и более грубокие причины. Но они мне представляются не столь ярковыраженными.

1. нельзя путать реал и виртуал, хОЗЯИН, хе-хе.... тем более выносить на публику в вирт из реала

 

2. форум должен быть демократичным, а не подчинаться железной и беспощадной воле хОЗЯИНа, иногда безосновательной, нивелированной из реала, хе-хе... "Захочу - казню, захочу - ... Ибо я так хочу и се тут! Я тута главный!", только тогда он будет живым, самобытным и интересным...

 

3. и вообще в приличном админовском кругу принято писать "вы нарушили пункт правил такой-то, за это по правилам вам вот это.". а тут анархия полная, все пригнулись, всплакнули, кто пальцем покрутил, кто поковырял и се тут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

softwarrior

хорошо сформулировал, присоединяюсь. Правда, актуальнее это сообщение будет смотреться в другой теме ;):).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. нельзя путать реал и виртуал, хОЗЯИН, хе-хе.... тем более выносить на публику в вирт из реала

 

2. форум должен быть демократичным, а не подчинаться железной и беспощадной воле хОЗЯИНа, иногда безосновательной, нивелированной из реала, хе-хе... "Захочу - казню, захочу - ... Ибо я так хочу и се тут! Я тута главный!", только тогда он будет живым, самобытным и интересным...

 

3. и вообще в приличном админовском кругу принято писать "вы нарушили пункт правил такой-то, за это по правилам вам вот это.". а тут анархия полная, все пригнулись, всплакнули, кто пальцем покрутил, кто поковырял и се тут...

+2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а тут анархия полная, все пригнулись, всплакнули, кто пальцем покрутил, кто поковырял и се тут...

Это вы там Из: Не город, а село. Но большое можете в демократию играть. А у нас мест, где иммигранту потусоваться в ЧР раз-два и обчелся. Поэтому мы должны хвостики немножко сильнее подгибать, чем где бы то нибыло. Иначе - в трубу. А на Ваших форумах наши проблемы никого интересовать не могут. Да и не должны. Выхода другого у многих в эмиграции нет. Какая-никакая, но помощь, начинающему эмигранту тут есть. И мне в том числе. :wacko: но не от десятка летающих над полем брани и потирающим руки. Для них "покойный"забаненный не представлял коммерческого интереса, просто мешал. Теперь уже не будет. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но не от Кельта с ЧКСом. Для них "покойный"забаненный не представлял коммерческого интереса, просто мешал. Теперь уже не будет. :rolleyes:

 

Это диагноз , при чем неизлечим. Ефрейтор я тебе случайно не снюсь в кошмарных снах , где я стою на вокзале , жду поезд с вновьприбывшими иммигрантами . У меня в руках огромный сачек для бабочек и я этим сачком ловлю бедных наших , а потом связываю их и отвожу в Теплице. :D

 

Пусть тебе приснится Пальма да Мальерка.

 

P.S. Ефрейтор, он же Коржик , не волнуйся , а то я смотрю ты уже 6 раз свой пост исправлял .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть тебе приснится Пальма да Мальерка.

 

АдмиНиСтрация, уберите уже этого надоедливого клона!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне? Нет мне совершенно не снитесь. Я отредактировала ранее, чем вы поймали. Вы добились своего. Если бы вложили в сей форум душу, пардон, каплю души, как упомянутый забаненный, то вы бы такие гадости не писали. Не провоцируйте и меня выкладывать на этом форуме то, что еще Кактусом творили на соседнем и за что собственно и были забанены? А теперь отыгрались здесь, прекрасно понимая, что GDV просто ждал повода это сделать. Суть там не играла роли, нужен был только повод. Назвал ЕЛену ПРЕКРАСНОЙ, а Тамару Царицей - получил бан за искажение ника. Чем не повод. У Хозяина именно таких поводов будет 2 десятка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АдмиНиСтрация, уберите уже этого надоедливого клона!

 

Уважаемый , я же вас никак не трогаю. Что же вы все время пытаетесь меня оскорбить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый , я же вас никак не трогаю. Что же вы все время пытаетесь меня оскорбить.

 

Я Вас ничем не оскорбляю. Я вас очень не желаю здесь видеть. ( точнее, Ваши посты ) Так понятно??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кактусом [/b]творили на соседнем и за что собственно и были забанены?

 

Ну во первых к твоему бану лично я не имел никакого отношения. Даже не совсем уловил смысл бана , но мне и не очень это интересно. Да и цели у меня такой никогда не было , я не хозяин форума и не администратор. На форуме нахожусь для того, что бы иногда общаться с интересными мне людьми. К сожелению это не удается периодически делаать благодаря твоим странным постам в мой адрес, которые абсолютно ни чем не подпитаны и не понятно от куда взяты . Есть еще масса людей , которые видя меня начинают провоцировать на конфликт, вот Странник к примеру.

А что касается Кактуса , то тут ты просто откровнно врешь . меня забанили там за то , что якобы Виалатору не понравилось , что мне в личку люди писали с вопросами о помощи. Он мне сам об этом написал в личку , где добавил, что если хочешь зарабатывать на форумчанах будь добр делиться с ним. Я долго смеялся , он по своей непросвещенности думал, что я зарабатываю на жизнь открыванием фирм и т.д. Таким образом он меня и забанил. А ты все это время живешь мыслью о том, как предупредить будущих приезжых от кровожадного Зеленого Шарика.

Я же тебе уже говорил, не зарабатываю я на этом, у меня другой бизнес. :)

 

Я Вас ничем не оскорбляю. Я вас очень не желаю здесь видеть. ( точнее, Ваши посты ) Так понятно??

 

Не вам , к вашему сожалению, решать где мне писать свои посты. Так понятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СамоубийствоСамозабанивание, не самый лучший выход...

Никого в реале не знаю, да и сам "молодой" (по форумским меркам), но - RUSIN, судя по постам -ты уважаемый человек... Может погорячился со своим решением?

Предлагаю создать суд присяжных. Может тогда не будет самострелов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik, если уж ты переходишь на личности и обвиняешь людей в том, чем сам занимаешься, будь хотя бы последовательным

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku