Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Рамзан Кадыров в интервью газете «Диверсант» заявил, что Чеченская республика намерена стать частью Украины «хочет того Украина или нет». Кадыров также предложил переименовать Майдан Незалежности в Майдан воссоединения Чечни с Украиной.

 

«Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи. Настало время восстановить историческую справедливость», — отметил Кадыров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знала куда это... в "Майдан" или "Кризис..." ? не очень по теме, к Жириновскому очень подходит, но там о россиянах; остались "Приколы"...

Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан передал в администрацию президента Украины инженерный проект и технико-экономическое обоснование строительства укрепленной стены вдоль границы с Россией протяженностью в 1920 км и стоимостью порядка EUR 100 млн.

 

"Этот проект – предложение главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского. Задача данного проекта – недопущение физического проникновения со стороны государства, которое ведет агрессию в отношении нашей страны. За 6 месяцев можно выполнить данный проект",- сообщил агентству "Интерфакс-Украина", заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник.

 

По его словам, проект предусматривает строительство на 1920 км границы с Россией сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которому будет проходить электрический ток.

 

Строительство стены предусмотрено на территории Донецкой, Харьковской и Луганской областей.

 

По представленному проекту, подходы к заграждению должны преграждаться глубокими и широкими рвами и колючей проволокой, как с российской, так и с украинской стороны. Это позволит исключить доступ к заграждению мирных жителей, животных, а также автотранспорта и бронетехники.

 

Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.

 

Предполагается, что вдоль "стены" будут располагаться мотоманевренные группы украинских войск, пограничники и Нацгвардия Украины.

 

"Финансирование данного проекта предусматривается за счет благотворительных фондов. Все, что нужно для реализации данного проекта, изготавливается в Украине, с этой точки зрения это хороший инфраструктурный проект, который опирается на украинскую промышленность", -

Он считает, что ряд предприятий Днепропетровской области смогут принять участие в реализации данного проекта.

 

По словам С.Олейника, стоимость установки металлического забора на протяжении 1920 километров государственной границы составит около EUR 50 млн. Общая стоимость инженерных работ по созданию такого заграждения составит не более EUR 100 млн. При этом он не исключил и финансовой поддержки государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все думал, зачем Порошенко буквально недавно купил Киевский завод экспериментальных конструкций (-;

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.

Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью засыпано ядерными отходами собранными со всего мира, что не только резко повысит эксплуатационные свойства забора, но и полностью окупит его строительство, а со временем начнёт приносить охрененную большую прибыль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь перечислены все плюсы украинской революции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто не видит тот моск@ль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маловато плюсов я бы еще добавил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь верно :). Да, забавно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сильно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гадпром и Нафта обменялись исками. И если правовое основание для взыскания долга по контракту понятно, то найти правовое обоснование для установления "рыночной" цены, мягко говоря, сложновато :)

Прєдставітелі нової власті попросили мене підготовить рєчь для українського преставника в Стокгольмському арбітражу, де ми будемо розбираться з Росією по газу. Просили щоб було шось нестандартне, і шоб була якась ізюмінка. То оце написав тези, і виношу на ваш суд, може хто ще що посовітує…

 

Глубокоуважаємий суд! - Що собою, по-суті, являє природний газ (так само як і нафта)? Як вони образовувався?… Це вуглеводні… Тільки нафта високомолекулярна, а газ – низькомолекулярний (десь прімерно так, ну точно не знаю, бо хімія ніколи не належала до моїх любимих наук, як і для большинства нормальних людей)…

 

Багато-багато мільйонів років тому (можливо, ще навіть до того, як давні арії придумали сало) по землі ходили всякі дикі дінозаври, в небі літали веселі птеродактилі, а в морських глубинах обітали мегалодони та прочі зубасті падлюки. Учитуя той факт, що уровень жизні тоді був вкрай низьким і для достойного прожиточного мінімума тодішні власті нічого не предпрінімали… то ці дінозаври часто боліли і дохли… А ще можна добавить всякі природні катаклізми, тіпа якихсь нев’ібенних комет та інших паталогій всєлєнной… Я думаю, що були й якісь міжплеменні війни у цих паскуд. Ні Іосіф Флавій, ні Геродот, а тим більше Карамзін тоді ще не народилися, і не могли нам розказать, яка жестока та братоубійтсвенна була, напрімер, друга гражданська война між мегозаврами та протоцератопсами… Але я увєрєн що вони були, я мультік недавно бачив про льодніковий період…

 

Так от, до чого це я веду… На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту… І зовсім не удівітєльно, що цих братських могил було дуже багато саме на території современной Россіі, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубійствєнними конфліктами, це всім ізвєсно… А на території України дінозаври також жили, ну вмирали рідко. Бо у нас вже тоді був достаточно високий уровєнь медіцини, а также отсуствували войни. Бо українські дінозаври були гостинні, і не воювали поміж собою, а плели вінки з кульбаби, чи може з якогось дрєвнього папоротніка і співали пісні за червону калину… А вмирать од старості вони ходили на територію соврєменной Московії, щоб не портить настроєнія родичам і соплемінникам…

 

Так якого хрена, шановні народні засідателі, ми повинні платить якісь сумашедші гроші, за своїх собственних дохлих дінозаврів? На яких, так сказать, основаніях? Та й за чужих ми платить не можемо, бо даже не знаємо яка у цих тварюк була родословна, ідеологія і політичні взгляди… Я вже не кажу про те, що Росія, до її сорому, всігда питалась заробить на трупах, ну то хай буде на її совісті.

 

В общим ми щитаємо, що дінозаври, нехай і дохлі, нехай даже і у вигляді нафти та газу – це мірове достояніє чєловєчества, як, напрімер, Пізанська башня, собор святого Петра (не нашого, а того, що в Римі) чи доміно… Короче, я думаю, ясно, що нічого і нікому ми платить не собіраємся… Дякую за увагу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Когда в следующий раз буду в Пизе и у меня захотят взять деньги за вход, я им это процитирую.

Что это достояние всего человечества. Да и на запрвке можно процитировать. "Пропала квартира" (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku