Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Хорошо. :)

У них еще

славненько получился.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зайку бросила хозяйка-

нечего гулять по бабам.

***

уронили мишку на пол...

хотя нет, он сам нажрался.

***

наша таня громко плачет

потому что таня- дура.

***

ослик был сегодня зол-

он узнал что он осёл.

***

жук упал и встать не может-

пятница пришла, ребята.

Последнее -- особенно тонко подмечено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему предпоследний стих в оригинале?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему предпоследний стих в оригинале?

Потомучто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На излете века, взял и ниспроверг.

Злого человека – добрый человек.

Из гранатомета, шлеп его, козла!

Стало быть, добро-то, посильнее зла!

Е. Лукин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочу некого обидеть! но прикольно :) (вплыло окно в инете)

Казахстанцы – признают, что они самые красивые на планете

 

Казахстан, Астана: Исследователи из Национального географического общества США опросили около 3,5 тысяч человек из многих стран мира.

Респонденты должны были оценить фотографии жителей 200 стран мира. Казахстан представил фото жителей Алматы и Астаны.

 

Фото оценивали участники популярной сети Facebook давая оценки такого рода: "ураган", "привлекательный", "приятный", "заурядный", "противный".

Больше всего голосов получили казахстанцы – суммарный коэффициент 4,67. Второе место заняли бразильцы, с коэффициентом 4,63. В лидеры вышли кубинцы – 4,11,

итальянцы – 4,02 и испанцы – 4,01. Фотографии казахстанцев понравились и жителям Папуа – Новой Гвинеи, Евросоюза, и жители Юго-Восточной Азии.

Согласно данному опросу казахстанцы признаны самым красивым народом на планете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Гитлер поднимал промышленность, принимал Олимпиаду, строил дороги... но все помнят лишь то, что он был вегетарианцем.

- Сначала я подумал, что соседи завели верблюда. Но оказалось, что они давно съехали, а верблюд снял квартиру сам.

- Верующие страшатся говорить о Сатане. Их пугает, что он придет когда они спят, и начнет долбить перфоратором стену.

- Белка, чтобы защитить птенцов от тигра, бросает в него орехи. До тех пор, пока голодный тигр ими не насытится.

- Вчера стая бездомных собак напала на детей во дворе, и (к сожалению блогера-фотографа) ничего с ними не сделала.

- Остановись! Каннибализм не решит все твои проблемы. Есть и другие способы изменить мир к лучшему.

- Никогда не замечал разницы между Москвой и Питером. И там и там - стойки, бармены, бутылки, тошнит при выходе из метро.

- Изредка в моей жизни бывают моменты, когда вдруг жалею, что я не мультимиллиардер.

- Я бы отдал все деньги за то, чтобы снова вернуться в детство, пойти в школу, перестрелять там всех одноклассников.

- Своя Рашка ближе к телу

- Перед посадкой в самолет я напиваюсь вдрызг из-за страха, что в полете меня опять будут кормить этими отвратительными полуфабрикатами.

- Некоторые считают меня жестоким. Но ведь может, я просто люблю убивать?

- В аптеке предложили купить новые таблетки от смерти. Зачем? Я же не болею смертью.

http://bocharoff.livejournal.com/440269.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

C forum.ixbt.com из раздела прикольные вакансии

 

Частная детективная фирма в Новом Южном Уэльсе (Великобритания) Lyonswood Investigations and Forensic Group

ищет достойного кандидата на должность "инспектора по борделям".

 

 

Работодатель хочет, чтобы кандидаты были холостыми, и, желательно, одинокими мужчинами.

 

В служебные обязанности такого "специалиста" будут входить посещение нелегальных борделей и проверка качества сексуальных услуг.

Народ в комментариях изгалялся что очень опасная работа.

 

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku