Recommended Posts

:blink: самоутвердиться за чужой счет?

вы действительно считаете, что "подросток" будет самоутверждаться за счет "игрока" заведомо сильнее его? Игрока , которго знают и уважают?

 

за последне слово - благодарствую.

И еще раз, Спокойной вам ночи и приятных сновидений.

 

По поводу того, что вы хотите узнать и увидеть мои аргументы об агресии , вы всегда можете написать мне в icq и я вам все подробно обьясню, без самоутверждений и игры на публику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, kramo4ka, начали так бодренько, а потом как-то сникли...

Заявляетесь на определенный статус (друзья/любовники/враги), так потом надо его удерживать, даже если вы со школьной скамьи бодаетесь :P

 

А агрессии в вашу сторону и не было, просто вы заявленный темп и уровень не подхватили/удержали ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я... в профайл не заглядывал.

Так она же заполнила его, что бы все заглядывали. Нет?

Я вот тоже, как и Оцеана, заглянул... и понял, например

почему В Одесской области стали меньше умирать от СПИДа

специальная программа, включавшая в себя специальный терапевтический комплекс, типа - "...тогда мы идем к Вам!" То есть к нам, сюда, в Чехию.

Manush, самая нужная тема для насаждения нравственности в отношениях мужчин и женщин. А ты на лампочку с гвоздями весь пыл о любви и романтике в соседней теме распылил... :( Вот где посеянные семена нравственности должны давать всходы. В полемике с молодыми девушками, которые нетрахаться(со слов старттопика) сюда едут, а не с состявшимися форумчанками. Для смахивания слезы у них и завоёвывания АФФторитета себе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег, в сязи с тем, что твой ДР подошел к концу, хочу спросить, давно ли ты посещала Йуха?

:D

Но откровенно говоря, Подружка, надо признать, что драки не вышло. Соперницы вяло повозили друг друга фейсами по грязи, и не более. Зрители свистят и возмущенно швыряют на ринг стаканчики из-под цоца-цолы.

 

 

и если вы так предираетесь к краске для лака, то. что сказать, это опять предвзятость, я не обращаю внимание на то, как писать

А мы обращаем. И не "предираемся к краске для лака", а придираемся с целью наблюдать тут нормальный красивый русский язык. И будем делать это и дальше, ибо живя в чудой стране очень важно сохранить родной язык в целости и сохранности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела профайл. В очередной раз подумалось: "Красота -это страшная сила!" Хоть спереди, хоть сзади, хоть сверху.

И ВеГрия понравилась.

Я думаю, девушка-одесситка, что наши мужики столько не выпьют... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и завоёвывания АФФторитета себе...

Доброе утро. Спалось как?

Смотрю я на тебя, Ефрейтор, и печаль и тревога переполняют меня – сколько же времени и усилий тратишь ты на борьбу с ветряными мельницами, вместо того, чтобы просто радоваться жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег, в сязи с тем, что твой ДР подошел к концу, хочу спросить, давно ли ты посещала Йуха?

Регулярно и с удовольствием посещаю... Пока Подружка спит медленно и печально :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автор - молодец))

А в чем? :shetina: В способе подачи себя? Или в отсутствии безбаръерности?

Восхищение, это согласие с тем, что в воспитании этой личности есть успехи? Общества и в первую очередь её родителей. Вы и своей дочери так себя подавать научиться желаете?

Актриса? Ну ведь не Джульетта роль её и крэдо жизненное? Какой пример? Кому пример?А способ жизни её, из профайла струящийся, с надписью "Кто жаждет комисарского тела?" В чем молодец?

 

*. Перейрыч, тут новый дом построить можно, и подвал засыпать новой сотней. Забивай стрелку. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, уймись, а? Добром прошу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бред.

Я вроде пишу номальным русским языком.

Но вы придрались именно к покраске пола лаком, ой , простите, лакированию.

Интересно , как это влияет на мои человеческие качества? Или по ним людей уже не оценивают?

Я новичек и мне все это понятно.

Ваша полемика меня не обижает.

Я прекрасно понимаю, что вы меня совсем не знаете, первое впечатление , это ваше личное мнение.

Для этого я и хочу встречи, чтоб создать свое, обьективное, или ваше субьективное.

Вряд ли кто-нибудь из вас осмелится говорить мне при живом общении то, что говорит мне здесь. Имею ввиду не всех и не все, а то вы же обратите на это внимание и будете переливать из пустого в порожнее...

 

вот теперьь мне уже даже очень хочется видеть определенных людей,

 

ЕфрейтоР

вот читать ваш пост мне было действительно очень неприятно.

дам вам совет, хоть вы мне кинете, что в них не нуждаетесь: никогда не судите человека по постам, тем более по нескольким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вряд ли кто-нибудь из вас осмелится говорить мне при живом общении то, что говорит мне здесь.

:D Это кто же здесь не осмелится-то? :lol:

Мадемуазель, здесь взрослые люди, а не подростковая тусовка B)

 

никогда не судите человека по постам, тем более по нескольким.

 

Это вообще из области юношеского максимализма...Вам неизвестно, что составить мнение о человеке можно и по нескольким фотографиям? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko

 

ну раз взрослая тусовка, то оставайтесь дальше взрослеть, что ж я могу поделать. Я думала , так реагировать может только молодеж, а вы взрослые. Странно.

я могу свое мнение составить и по голосу , но оно не всегда обьективно.

и уверяю вас вы бы очень удивились пообщавшись со мной в реальной жизни

 

а я пойду плакать в подушку, мне положено, я ж юный максималист.

 

все таки надеюсь, что кто-то обратит внимание на истинную цель моего первого поста и ответит на мою просьбу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мнение обычно субъективно :)

Не плачьте, вас не обижают :)

 

А в реальной жизни вы такая же, как и в своих постах, пусть их даже несколько...чуть что сразу в слезы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все таки надеюсь, что кто-то обратит внимание на истинную цель моего первого поста и ответит на мою просьбу.

 

наконец обрести... любовников, врагов... не проходите мимо!

а ведь не прошли мимо...Цель достигнута?

Хозяин, а что так однобоко-то. Вчера ратовал за чистоту языка, а как только о чистоте помыслов(душевной), речь заходит, угрожаешь добром?

Не любовь(светлое и чистое, число единственное) а любовников (число множественное) найти ... и с первого поста. Почему так? Почему только посмеяться с цоца-цолой и поп-корном? А где воспитательная Хозяйская роль? В предлагаемом мне(а не ей) добре? Добро твоё уже пару раз испытал на себе, знаю чем чревато... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku