Recommended Posts

Tamriko

 

вы все принимаете так близко к сердцу? :D я даже и не думала плакать...

 

неужели вы совсем не разбираетесь в истинном смысле сказанных мною слов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой ажиотаж в теме, в будний день!

А я думал, что один безработный.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неужели вы совсем не разбираетесь в истинном смысле сказанных мною слов

 

Мама мия...когда же закончится эта словесная шелуха-то, а? "Истинный смысл слов", "истинная цель первого поста", "объективность мнения", "реальная жизнь"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР

 

по поводу найти любовников - читайте выше там все написано. это был всего лишь такой оборот, шуточная форма, к которой вы так приципились с большой радостью....

 

а на счет врагов - безумно приятно, чесное слово...если говорите обо мне плохо-правильно называйте мое имя...

 

поверьте, отрицательное мнение это очень хорошо, значит что-то зацепила ;)

 

Tamriko

блин, да какая шелуха?

вы , что не знаете таких словосочитаний?

или моя манера общения вам не подходит?

так вы можете и не обращать внимание.

на форуме столько тем, что ж я вас так интересую то?

у вас свое мнение у меня свое , вот и разбежались по углам с разным мнением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы можете и не обращать внимание.

 

Дельно, однако, наконец-то по существу :D

А вы не пишите, и не буду обращать внимания ;)

 

Или я позу с открытым ртом и закрытыми ушами воспринимаю очень двусмысленно :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор:

На самом деле автор достаточно открыт, пишет о том, что действительно хочет. Всего лишь, по детски.

Это задевает, согласна, задевает как подросток, зашедший с ярким гребнем в общественном транспорте да еще, если и посмевший присесть.

А может поменьше ханжества проявлять?

Естественно "взрослые" ведут себя иначе, учатся играть словами, учатся завуалировать настоящие планы и свои взгляды, учатся подстраиваться к "коллективу", вовремя уходить, кое-что пропускать и не замечать, учатся спорить на языке оппонента, вести продолжительные диалоги, вводя в ступор обилием цифр и иностранных терминов, учатся чувствовать "слабое место".

Так она этому тоже еще научится, всему свое время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ольгея - ответ "Своя дочь есть?"

полетел в личку. А то точно у Хозяина терпение кончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В способе подачи себя? Или в отсутствии безбаръерности?

Восхищение, это согласие с тем, что в воспитании этой личности есть успехи? Общества и в первую очередь её родителей. Вы и своей дочери так себя подавать научиться желаете?

Актриса? Ну ведь не Джульетта роль её и крэдо жизненное? Какой пример? Кому пример?А способ жизни её, из профайла струящийся, с надписью "Кто жаждет комисарского тела?" В чем молодец?

 

+10

 

kramo4ka

Просмотр вашей странички оставляет неприятный осадок и характеризует вас не с лучшей стороны.

 

Ольгея Дата Сегодня, 10:49

На самом деле автор достаточно открыт, пишет о том, что действительно хочет. Всего лишь, по детски.

 

Моей дочери 22 года, ровесница kramo4kа. Возраст этот уже не детский, вполне уже можно поумнеть.

А распущенность и вульгарщина в любом возрасте не красят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, с вашим "в отсутствии безбаръерности" (= в присутствии барьерности ;) ) вам не о чистоте русского языка и помыслов печься надо, а о наличии простого здравого смысла.

 

ЕфрейтоР (ну и Пишкота попутно), очень прошу, просто умоляю, воспитывайте своих детей. Они вам за это (искренне надеюсь и желаю) спасибо скажут. Ну, неблагодарное это дело читать нотации чужим, и тем более уже взрослым. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что родители kramo4ka, не поддержали бы разговоров о умственных и других особенностях их дочери, которые тут звучат на форуме.

Для каждого родителя, их дитё- самое-самое!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может поменьше ханжества проявлять?

 

С чьей стороны ханжество??

 

В 22 года позиционировать себя в качестве сексуального патруля, а потом - маленькие мы еще??

 

И с каких это пор детям в интернете фора дается?

 

Деточка, это интернет, здесь могут послать на уйх (С)

 

 

 

родители kramo4ka, не поддержали бы разговоров о умственных и других особенностях их дочери

 

А они тут причем??

Мой сын тоже однажды залез на чешский подростковый форум и сообщил что-то гениальное о каком-то уровне прохождения какой-то игры, после чего получил несколько странных (по его мнению) ответов. Муж ему потом внятно обьяснил, "где и у кого в голове вавка". Сейчас реагирует адекватно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
kramo4ka, не хочу Вас упрекать или читать Вам мораль. Абсолютно. В силу обстоятельств также не могу выступить в роли ни одного из искомых персонажей. Но одну вещь хотел все-же написать, как реакцию на вот это:
вы меня совсем не знаете, первое впечатление , это ваше личное мнение. Для этого я и хочу встречи, чтоб создать свое, обьективное, или ваше субьективное
и это:
никогда не судите человека по постам, тем более по нескольким.
. Конечно, первое впечатление часто бывает ошибочным. Но часто бывает и так, что из-за этого самого первого впечатления второго уже может просто не быть. Поэтому я бы посоветовал или формулировать мысли так, чтобы в них трудно было найти смысл, который Вы туда не вкладывали или же стойко парировать придирки, показывая способность умело балансировать между открытым осуждением и заурядностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin

огромное спасибо за совет, обязательно прислушуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"В 22 года позиционировать себя в качестве сексуального патруля..."

По моему это самый возраст для позиционирования себя именно так. Уже не так рано, но еще и не совсем поздно))))

А вам знакомо выражение, что "дети делятся на невоспитанных и наших"? Очень часто это суждение подтверждается практикой))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku