Recommended Posts

смена декораций в театре всего-лишь одного актера , которому не нужно вытирать слезы и сопли.

это всего лишь роль

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, я уже поняла, взглянув на соседнюю тему. :)

Что интересно: была же мысль с самого начала - а не переодетый ли это ангел, а не специализируется ли он по костелам?... И точно, он самый. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

зато как вам было весело !

спасибо бы говорили!

 

скажу честно: у меня есть такая игра - приходить на форум или в любую компанию, и показывать себя не в том образе в котором я нахожусь всегда и смотреть на реакцию людей. Каждый раз получается ))

 

Просто живу по принципу: Покажи все свои отрицательные качества и если их примут, то и положительные тоже примут.

 

вот и все, все просто, спасибо, что стали участниками очередного экперемента :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой как несет-то девушку :D Уж и не знает как выкрутитьсяуйти красиво :D

 

Чего ж так колбасит-то в 22 года?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто живу по принципу: Покажи все свои отрицательные качества и если их примут, то и положительные тоже примут.

А если принять во внимание то, что критерии положительности и отрицательности у всех разные, и то, что Вам кажется положительным - для других таковым не является? И, соответственно, наоборот.

 

А по поводу эксперимента... Еще раз подвердились слова некоторых форумчан про детство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что все тут обсуждают-то? Я б ещё поняла если б сиськи - святое дело, а тут какие-то юношеские метания-искания-эксперименты... только подкидываете совочки и формочки в песочницу, где сидит эта юная леди :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, я и так долго жадничала, не давала совочки.. не удержалася просто :)

Остальные не дам, злая я :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не жалко, может ума где и наберется :) Знакомые-то из ПРаги разбежались, верно Пишкота предположила, что предусмотрительно испарились :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем громче заявления подобных нимфеток, тем скромней их подвиги.

 

нимфетка - ваще падруга лет так 14-15...но никак не 22... но в целом я согласен

 

по поводу сисек...

 

 

почему-то любительницы пофатать свои сиськи не обладают офигительными формами.. иными словами - где вы сиськи увидели, а? народ? я смотрел, изучал, ничего интресного вроде как...или может не там смотрел? Все же в профайле смотрели, я так понял?

 

Да не жалко, может ума где и наберется Знакомые-то из ПРаги разбежались, верно Пишкота предположила, что предусмотрительно испарились

 

+1

 

ваще, обычно, те, кто так разоряется в интренете - оказываются не очень интресными людьми в жизни...иначе при таком напоре тут, в Праге и без форума можно найти себе и друзей и любовников на 8 дней-то...в такие кортокие сроки предложение рождает спрос...особенно если алкоголем подогреть ситуацию...

 

 

а вообще девушка...существует сайт знакомст - Сайт знакомств

 

регистрируйтнсь там и ищите себе и любовников и друзей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ёпрст! Я, конечно, всё понимаю, но что-то мне кажется, такие вот высказывания мужчину не красят, и вообще дурно пахнут.

Фи, одним словом ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришла девица, с плакатом и красным флагом: "я одесситка!", своими высказываниями не добавила очарования образу одесских девушек, грубо говоря обгадила город.

Одесса всегда стояла на отдельной ступеньке, и внимание к одесситам проявляли тоже немного особое, поэтому всегда все помнили: напиться, но флот не опозорить...(с)...а здесь девица ходит по инету, и решает свои комплексы прикрываясь принадлежностью к городу....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, мне прям после ваших слов захотелось Одессу посмотреть. Вот ей-богу не вру :)

 

- Скажите, - обратился я к нему, - вы не одессит?

- А что? Может быть, я по ошибке надел, вместо своей, вашу шляпу?

- Нет, нет... что вы!

- Может быть, - тревожно спросил он, - я нечаянно сунул себе в карман ваш портсигар?

- При чем здесь портсигар? Я просто так спрашиваю.

- Просто так? Ну, да. Я одессит.

- Хороший город - Одесса?

- А вы никогда в ней не были?

- Еду первый раз.

- Гм... На вид вам лет тридцать. Что же вы делали эти тридцать лет, что не видели Одессы?

Не желая подробно отвечать на этот вопрос, я уклончиво спросил: - Много в Одессе жителей?

- Сколько угодно. Два миллиона сто сорок три тысячи семнадцать человек.

- Неужели?! А жизнь дешевая?

- Жизнь? На тридцать рублей в месяц вы проживете, как Ашкинази! Нет ничего красивее одесских улиц. Одесский театр - лучший театр в России. И актеры все играют хорошие, талантливые. Пьесы все ставятся такие, что вы нигде таких не найдете. Потом Александровский парк... Увидите - ахнете.

- А, говорят, у вас еще до сих пор нет в городе электрического трамвая?

- Зато посмотрите нашу конку! Лошади такие, что пустите ее сейчас на скачки - первый приз возьмет. Кондукторы вежливые, воспитанные. Каждому пассажиру отдельный билет полагается. Очень хорошо! - А одесские женщины красивы?

Одессит развел руками и, прищурясь, сострадательно поник головой.

- Он еще спрашивает!

- А климат хороший?

- Климат? Климат такой, что вы через неделю станете такой толстый, здоровый, как бочка!

- Что вы! - испугался я.-Да я хочу похудеть.

- Ну, хорошо. Вы будете такой худой, как палка. Сделайте одолжение! А если бы вы знали, какое у нас в Одессе пиво! А рестораны!

- Значит, я ничего не теряю, собравшись в Одессу?

Он, не задумываясь, ответил:

- Вы уже потеряли! Вы даром потеряли тридцать лет вашей жизни.

 

Аркадий Аверченко фрагмент фельетона "Одесса".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Аркадий Аверченко, кстати, похоронен здесь, на Ольшанском кладбище.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
kramo4ka

Просмотр вашей странички оставляет неприятный осадок и характеризует вас не с лучшей стороны.

Возраст этот уже не детский, вполне уже можно поумнеть.

А распущенность и вульгарщина в любом возрасте не красят.

 

+10

 

+бан гарантированный

 

Sly

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku